На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепишу любовь» (Жасмин)

162   44   0
   Кавер-версия от Elen13
15.10.2013 2238
Все заново???
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 15.10.2013 г. 21:41
А почему-бы и нет? Какие наши годы!
  

Elen13, 15.10.2013 г. 21:46
Конечно, Вера)))
  
LENCHIK68, 15.10.2013 г. 21:45
v_naushnikahЛеночка, отличненько...молодечик...buket_bigbravobravo
  

Elen13, 15.10.2013 г. 21:47
Лена, рада, что понравилось! s_sharikami
  
IRINA_50, 15.10.2013 г. 21:46
Хорошая песенка, легкая... и подпеть хочется , и потанцевать!!!И слушать удовольствие!!!

  

Elen13, 15.10.2013 г. 21:50
Ирин, так танцуй)))
  
carac, 15.10.2013 г. 21:46
ПРОСТО КЛАСНЮЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 15.10.2013 г. 21:51
Спасибо, Сереж!!! Давно тебя не было. Я без тебя уже и про сердце спела)))
  

carac, 15.10.2013 г. 21:52
АЙ!!ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕННО!!! ТОКМО ЧУТЬ ПОЖ!
  
igorded, 15.10.2013 г. 21:58
Чтот не понял юмора,тока была другая песня,тока хотел послушать,а тут раз и по новой всё,правильно,начинай Леночка без него новый день и неделю и годsmeh и всё будет ОК!!! Спела легко и красиво,как будто переписалаne_ponyal.........buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:00
и где другая была песня??? ne_ponyal
  

igorded, 15.10.2013 г. 22:02
Так ниже была,думаю щас послушаю,потом захожу,а ты уже сверху,совсем куку уже видатьsmeh
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:04
Ниже была только сутками раньше))) Или я тебе уже мерещусь)))
  

igorded, 15.10.2013 г. 22:10
видать дааааааvinovat
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:12
пора тебе петь Мумий Тролля - мерещится))) Я первая приду!
  

igorded, 15.10.2013 г. 22:15
Когда мне померещится,что у меня есть время,тада точно споюvictory
  
runomir, 15.10.2013 г. 22:19
ЛЕНОЧКА ОЧЕННО КРАСИВЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ А ЧЕ ТАМ У ТЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ КЛАСНЕВО ПОЛУЧАЕТСЯ!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:24
Не всегда, Саша, к сожалению(((
  

runomir, 15.10.2013 г. 22:25
ВОТ ТОКА НЕ НАДАulybka
  
grinya7777, 15.10.2013 г. 22:19
Идеально Ленчик!))))))
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:24
Гена, спасибо тебе!!!
  
domingo28, 15.10.2013 г. 22:21
Ленусь, здорово спела, умница!bravo_big
Переписывать истории любви интересно и весело!rzhunimagu
Только ошибки не повторяй! Как старшая сестра тебе это говорю!smeh
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:27
Спасибо, Галюнь!))) buket
  
Love_me, 15.10.2013 г. 22:22
ЛЕНОЧКА!! А,ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:35
Татьяна, спасибо большое!!!
  
Mikolu4ka, 15.10.2013 г. 22:31
Леночка, легкое такое...приятнейшее исполнение!!!!!!!!!!!buket_big
  

Elen13, 15.10.2013 г. 22:37
Спасибо, Ирина!!! buket
  
UZEFF70, 15.10.2013 г. 23:07
Ой, как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
Невозможно усидеть в будке!!))))))))))))))))))

  

Elen13, 15.10.2013 г. 23:20
Ну иди, я тебе пузико почешу)))
  

Julchen, 20.10.2013 г. 00:24
Ленк! И мне..... и мне пузико почеши!!! И шейку... а то я сама не дотягиваюс.........smeh

  

Elen13, 20.10.2013 г. 00:25
Ничего себе... пузико... Лапка уж больно хорошенькая - такая живенькая)))
  
bali, 15.10.2013 г. 23:12
Лен, ты лучше Жасмин, Аднозначно!! vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 15.10.2013 г. 23:21
Танюш, спасибо тебе за комплимент))) smushenie
  
serj7779, 16.10.2013 г. 02:31
Vot tak vot vsegda.... RAZ i vse snachalo.... :)))
LENOCHKA... OCHAROVATEL'NO... !!!!!!!:))))
BRAVOOOOO... !!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 16.10.2013 г. 08:31
Спасибо тебе, Саркис! serdce_v_ruke
  
OLECIA, 16.10.2013 г. 04:08
ЛЕНУСЬ,КЛАССНО!!!!!!!!v_naushnikahmanikyurЭТО ТОЧНО ЖЕЛАНИЕ - ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРКИ ГЛАМУР 100-100
  

Elen13, 16.10.2013 г. 08:32
))) Все обстоятельства нужно подстраивать под себя - обычно так поступают женщины)))
  
VeraVikto, 16.10.2013 г. 11:17
Леночка,с удовольствием послушала,потому,что класснюче спела!!!Умничка!!!wowwowvoobravobravo_bigbuket_big
  

Elen13, 16.10.2013 г. 19:08
Верунь, спасибо большое, что послушала!!! buket
  
tom2009, 16.10.2013 г. 20:10
Красивое исполнение Лена!!!!!v_naushnikah
Спасибо за песню!!!serdce_v_ruke
  

Elen13, 16.10.2013 г. 20:13
Вить, и тебе спасибо, что послушал) buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.