На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Они знакомы давно» (Непара)

311   63   3
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c runomir
10.10.2013 2241
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANGA72, 10.10.2013 г. 21:51

Слушаю v_naushnikah............wow!!! Красивенно!!! klass

  

Elen13, 10.10.2013 г. 21:52
Анжелика, рады Вас видеть! Спасибо! buket
  

ANGA72, 10.10.2013 г. 21:55
Оперативненько так ответила......Только страницу закрыть успела.
А мы рады вас послушать!!!
buket_serdechki
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:10
АНЖЕЛОЧКА СПАСИБО ЧТО ПРИШЛА К НАМ ПОСЛУШАТЬ!serdce_v_ruke
  
Verax, 10.10.2013 г. 21:51
Одно удовольствие слушать вас вместе!buket_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 21:53
Вера, спасибо!!! А Саша сейчас в любви будет признаваться)))
  

Verax, 10.10.2013 г. 21:56
Ну так это-же хорошо, что у него такое огромное сердце и оно любит всех поклонниц!!!!
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:11
ВЕРОЧКА МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
marinka9, 10.10.2013 г. 21:54
Эх молодцы!!! И песня ШИК!!!klassbuket
  

Elen13, 10.10.2013 г. 21:57
Думаю, у тебя не меньший шик будет)) Я чуть-чуть не успела к тебе...
  

marinka9, 10.10.2013 г. 21:58
))))smeh
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:12
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ЧТО ПРИШЛА!buket_serdechki
  
milozka, 10.10.2013 г. 21:56
Люблю я эту песню. Замечательно спелись вы! Классный дуэт получился!klass
bravo_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 21:57
Мила, спасибо, что посидели с нами. buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:13
МИЛОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
elenaskvo, 10.10.2013 г. 21:58
Приятное исполнение buket_serdechki
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:04
Спасибо большое, Елена!!! buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:13
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechki
  
Karvaiv, 10.10.2013 г. 22:00
КРАСИВЫЙ ДУЭТ! БРАВО!!!buket_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:05
Валерий, рады видеть) ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:14
ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
Galina52, 10.10.2013 г. 22:01
Какая грусть.... klassЛеночка и Сашенька, браааво!!!!
Великолепный дуэт!!!!
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:07
Галина, большое Вам спасибо от нас!!! buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:15
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО!БОЛЬШОЕ!РАДЫ ТЕБЕbuket_serdechki
  
domingo28, 10.10.2013 г. 22:04
Ленусь, Санька, вам удалось так тонко почувствовать друг друга!bravo_big
Однажды мой хороший друг написал не менее хорошему другу в отзыве примерно следующее:
"О!!! Вот это исполнение, вот это голос! Не буду завидовать, не буду, не буду, не буду!"rzhunimagu
Вот и со мной сейчас такая же фигня!rzhunimagu
У меня самая добрая, самая белейшая творческая зависть: два моих замечательных друга и голоса соединились вместе, и мне так приятно было послушать их аж три раза!!!
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:11
Галюнь, тогда с первой нашей дуэтной песни начни) Саша меня тогда этой песней просто вернул на сайт. Как знал, что я не смогу отказаться)))
  

domingo28, 10.10.2013 г. 22:14
Пошла!!! Но!
Лена!!! Кому угодно, но только не тебе мучиться подобными терзаниями!
  

Elen13, 11.10.2013 г. 10:00
Галь, ты не туда ходила)))
https://muza.vip/user/elen13/songs/66726 - вот тебе клубочек, который укажет тебе дорогу)))
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:20
ГАЛИНОЧКА КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ТЫ УМЕЕШЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ ПИСАТЬ ТО ПРЯМО С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЕШЬ ТЕБЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!buket_serdechkibuket_big
  
igornov, 10.10.2013 г. 22:12
МОЛОДЦЫ !!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ !!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:12
Игорь, всегда рада тебя видеть!!! Спасибо! buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:22
ИГОРЬ СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
Elen13, 10.10.2013 г. 22:13
Саша, спасибо тебе, что никогда не отказываешься со мной петь))) И до сих пор терпишь меня)))
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:23
ЛЕНУСЬ МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ!vstrecha
  

marinka9, 10.10.2013 г. 22:24
))))))smeh
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:25
И чего это ты хихикаешь???
  

marinka9, 10.10.2013 г. 22:29
Вспомнились партсобрания с самокритикой))))))smeh
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:31
Ага, Маркс такой сидит, корит себя, теребя бородку, а Энгельс ему - Марик, ну чего ты? Мы же друзья!!! И после этого пошли и дружно написали интереснейшую книжку "Капитал".
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:53
ЛЕН А ОНА ВСЕ ВРЕМЯ НАДО МНОЙ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ПРЯМ НЕ ДЕВЧОНКА А МАЛЬЧИШКА КАКОЙ ТОvinovat
  

marinka9, 10.10.2013 г. 22:57
Я????????????????????ne_ponyal
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:04
Нет, блин, Ленин Владимир Ильич))) Вот и трио готовое для написания партийной песенки!!!
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:09
ТОЛЬКО Я ЗА ТОБОЙ БУДУ СТОЯТЬ!buket_serdechkiНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
  
kamilb, 10.10.2013 г. 22:52
Ребятыыыыы!!!! Молодцы оба!!! Отличная дуэтная композиция!!! Люблю эту песенку....она такая трогательная и красивая!!! У Вас она прозвучала!!!klassbuket
  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:55
Камиль, это я тебя наслушалась))) И потянуло-потянуло... Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:57
КАМИЛЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
kayrat_65, 10.10.2013 г. 22:55
Безумно красиво спели, ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво дуэту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Elen13, 10.10.2013 г. 22:56
Кайрат, спасибо большое от меня и от Саши!!! buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 22:58
КАЙРАТ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechki
  
schnagil, 10.10.2013 г. 22:58
На одном дыхании,слово в слово!!!Прекраснешее дуэтное исполнение,вызовом звучат голоса,гармонично!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:01
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechki
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:04
Лиля, огромное спасибо, что послушала нас! buket
  
LENCHIK68, 10.10.2013 г. 23:02
Спасибо вам за красоту... просто СУПЕР! браво!buket_serdechkibravo
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:05
Елена, рады видеть у нас. Спасибо!!! buket
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:10
ЛЕНОЧКА ПРИЯТНО ВИДЕТЬ!buket_serdechki
  

LENCHIK68, 10.10.2013 г. 23:12
  
IRINA_50, 10.10.2013 г. 23:08
Молодцы!!!

  

runomir, 10.10.2013 г. 23:14
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:15
Иринка, спасибо большое!!! Рада, что понравилось! buket_serdechki
  
sonik, 10.10.2013 г. 23:09
РЕБЯТА !!!!ЛЕНОЧКА!!!!! САША !!!!ШИКАРНЕЙШИЙ ДУЭТ !!!! ПРОСТО ШИКАРНЕЙШИЙ !!!!ГАРМОНИЯ !!!!! СУПЕР !!!!!
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:16
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ НАС!buket_serdechki
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:16
Серёж, спасибо большое, что послушал! buket
  
Wasilyok, 10.10.2013 г. 23:14
Грустная история ... А сколько таких историй вокруг ... Красиво ребята передали её содержание ))) bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu chokЗа то что бы не прятаться от своих чувств ))) dada
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:17
Спасибо Вам, Василёк! martini
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:24
СПАСИБО ВАСЬ!buket_serdechki
  
vovan61, 10.10.2013 г. 23:15
Красивый дуэт у вас!!! Очень приятно было послушать!!!!buket_bigbravo_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 23:18
Володя, рада видеть!) И спасибо!!! buket_serdechki
  

vovan61, 11.10.2013 г. 00:00
vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.10.2013 г. 23:24
ВОЛОДЬ СПАСИБО ЧТО ПРИШЕЛ!buket_serdechki
  

vovan61, 11.10.2013 г. 00:00
zhmu_lapu
  
brown13, 10.10.2013 г. 23:42
Александр, Лена, здОрово, обалденно красиво, чисто и синхронно прозвучали!!! Очень хотелось спеть эту песню, но теперь подумаю... ведь лучше не получится, а хуже - мне и самому не нужно ne_ponyal Спасибо вам огромное за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 11.10.2013 г. 00:01
Николай, если очень хочется спеть, то надо петь! У нас много хорошо поющих дам, предложите той, чей голос Вы слышите в этой песне. Думаю, дамы не откажутся)
  

brown13, 11.10.2013 г. 00:11
Спасибо, Лена, обещаю что подумаю над Вашим предложением ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
inika, 10.10.2013 г. 23:53
Увы.. Красиво, ребята!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

Elen13, 11.10.2013 г. 00:02
Иника, спасибо большое!!! Рады видеть! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.