На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

200   52   1
   Кавер-версия от Elen13
09.10.2013 2252
...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 09.10.2013 г. 21:57
ЗДОРОВО ЛЕНУСЬ!СИЖУ И И МОТАЮ В ТАКТ ГОЛОВОЙ!КЛАССНО!МОЛОДЧИНКА!serdce_v_rukebravo_bigvstrecha
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:03
Спасибо тебе, Саша))) buket
  
VeraVikto, 09.10.2013 г. 21:58
Уже сегодня слушала эту песенку...Леночка,очень позитивно спела и с подпевочками...Мне понравилось!!!wowwowbravobravobravo_bigbuket_big
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:03
Кто-то ее уже сегодня спел??? А я и не видела. Если бы видела - точно не выложила бы.
  
kolginova, 09.10.2013 г. 22:01
такую песнь можно и два раза послушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:05
Спасибо, Галя. Но не люблю я выкладывать в этот же день песню, которую уже сегодня пели((( Поторопилась я...
  
marinka9, 09.10.2013 г. 22:02
О ЙЕееееееееее!!!!!!!wowwowwowОбожаю эту веСчь!!!!!v_naushnikahklass
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:05
И мне нравится)
  
domingo28, 09.10.2013 г. 22:05
Лен, какая ты разная и интересная!!! Чуть до слез сегодня не довела меня песней из Кандагара...
И вот опять! Знаю-знаю эту песенку замечательную!
Ленусь, она подошла тебе, как родная! dada
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:25
Спасибо, Галочка. Даже не знаю, что тебе ответить. Плакаю.
  

domingo28, 09.10.2013 г. 22:32
Не плакай! Хотя...Плакай! Но только в песне!!! целую!
  
igornov, 09.10.2013 г. 22:37
ЛЕНА !!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:38
Игорь, спасибо тебе большое, что послушал) buket
  
santal-u, 09.10.2013 г. 22:54
Лен, спела klass
А вот с панорамой вроде что-то не то.
Трямкни завтра вечерком, я щас спать уже иду ....
  

Elen13, 09.10.2013 г. 22:55
Хорошо. Хотя я панораму вообще не трогала в этот раз.
  

santal-u, 09.10.2013 г. 22:56
Вот я это и слышу.)))) Лучше тронь.)))
  

marinka9, 09.10.2013 г. 23:23
Мне тожА так пишут!!!Спела klass,а с*панорамкой* хреново)))))))))))))))))smeh
  

Elen13, 09.10.2013 г. 23:51
Заменила запись. Сделала панораму. Я всегда забываю о ней smushenie
  
alne5656, 10.10.2013 г. 01:03
Отлично спела,молодец!!!!!!!!!!s_sharikami
  

Elen13, 10.10.2013 г. 01:06
Спасибо, Саша! buket
  
serj7779, 10.10.2013 г. 06:13
LENOCHKAAAAAAAAAAA... buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Elen13, 10.10.2013 г. 08:33
Саркис)))) pocelujchik
  
IRINA_50, 10.10.2013 г. 07:34
Вот только сейчас послушала эту песню у ОЛИ (Olya_radost). Сначала подумала , что у Вас дуэт. А исполнение одно лучше другого! Чудесная песенка!!! Очень мне нравится! А спела, Лена, здОрово!!!Такие интересные подпевочки добавила!

  

Elen13, 10.10.2013 г. 08:34
Ирина, спасибо, что послушала. Ну вот так получилось. Со вчерашнего дня эта песня у меня в голове все играла.
  
tom2009, 13.10.2013 г. 16:44
Красивое исполнение!!!!v_naushnikah
Спасибо Лена!!!buket_serdechki
  

Elen13, 13.10.2013 г. 16:47
Виктор, спасибо Вам за визит! buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.