На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица» (Губин Андрей)

265   49   2
   Кавер-версия от Elen13
17.09.2013 2241
Улетай... Я тебя никогда не забуду!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 17.09.2013 г. 21:48
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО !ГУБИН ОТДЫХАЕТ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 17.09.2013 г. 21:51
Ну да, конечно))) Ниже ростом - только Губин))) Спасибо, Саша.
  
dachnik, 17.09.2013 г. 21:49
Очень красиво Леночка !!!...Да это только песня...а жизнь наяву!!!buket_serdechki
  

Elen13, 17.09.2013 г. 21:51
Спасибо, Жень. Все как в жизни!
  
IRINA_50, 17.09.2013 г. 21:52
Совсем редко слышно песни Губина, а хорошие песни!!! И к словам прислушаться можно, и мотивчик приятный...И твой, Лена, вариант я с удовольствием послушала!!!

  

Elen13, 17.09.2013 г. 21:54
Мне вот тоже его песни нравятся. Спасибо, Ирина.
  
igornov, 17.09.2013 г. 21:56
ОТЛИЧНО ЛЕНА !!! КЛАССНО !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

Elen13, 17.09.2013 г. 21:58
Спасибо, Игорь! buket
  
VeraVikto, 17.09.2013 г. 21:56
Ну надо же,так похоже на оригинал!!!Лен,ты как специально скопировала Губина!!!Круто!!!voobravobuket_big
  

Elen13, 17.09.2013 г. 21:59
Вера, вот не думала, что мы с Губиным похожи))) Но песня мне всегда нравилась. Бэки тоже пришлось прописывать, а хотелось побыстрому спеть и успокоиться)))
  
domingo28, 17.09.2013 г. 22:10
Ленусь, это все тебе!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_pocelujv_naushnikah
  

Elen13, 17.09.2013 г. 22:15
Галочка, спасибо!!! pocelujchik
  

domingo28, 17.09.2013 г. 22:20
Ленусь, прости, что коротко, просто времени в обрез!
Ты ж и так знаешь, что я тебя люблю!vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 17.09.2013 г. 22:22
Да знаю я) Сама вот только пробежалась и баллы проставила. Написала - и то не всем.
  
prios, 17.09.2013 г. 22:11
Ленаbravo_big
  

Elen13, 17.09.2013 г. 22:15
Спасибо, Игорь! buket
  
Julchen, 17.09.2013 г. 22:32
Я тебя уже минут 20 тихонечко слушаю... Такое чудесное исполнение!!! Такой покой!!! И нежность в душе... При первом прослушивании даже слёзы на глаза навернулись почему-то... Спасибо, Ленчик! Сейчас ещё пару раз тебя послушаю и баюшки... Не выспалась я сегодня...))) Не отвечай мне сейчас, ответь завтра...))) Так хочется с тобой просто тихонько посидеть!))) Пока!!!

  

Julchen, 17.09.2013 г. 22:49
Всё-таки, заставила ты меня вконец разрыдаться... Досиделась, блин. Пока, Лен! До завтра!
  

Elen13, 17.09.2013 г. 22:53
Я уж и не знаю - то ли писать, то ли не писать...
  

Julchen, 18.09.2013 г. 07:17
smehulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Elen13, 18.09.2013 г. 08:31
Смеешься... А я вот тоже не выспалась... Спасибо тебе, дорогая, за вчерашний день)))
  

Julchen, 18.09.2013 г. 08:48
Это нормально! Это после Генкиного джойнта!podmigivanie (Американцы опыт над бедными паучками проводили. Следили, как они под воздействием различных наркотиков, включая кофеda_da, паутину плели. После марихуаны они на ходу "засыпали"... плели с дырами... а потом совсем прекращали...). Смотри, Ленк! Скоро начнёте песни с Генкой тока до середины петь...
  

Julchen, 18.09.2013 г. 09:05
И тебе спасибо, Лен!!! Скачала себе! Слушаю!!!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 09:25
Чего это вдруг?))) А у меня уже есть обрезанная))) Хотя обрезанием не я занималась ne_ponyal.
  

Julchen, 18.09.2013 г. 19:32
Хи-хи! Я сама про неё сегодня утром подумала, когда писала... Это, кстати, моя любименькая песня в твоём исполнении! И про "Птицу" очень-очень понравилась!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 19:34
Как это любименькая??? Помнится, кто-то ху-ху любил...
  

Julchen, 18.09.2013 г. 19:37
Всё помнит, а?!smusheniesmeh Ну ху-ху-e... я её так... коротко, но горячо отлюбила... но до сих пор с удовольствием... А та, как была любимая, так и осталась... всё проверяется временем!
  

Elen13, 18.09.2013 г. 19:37
Кстати, я Золотую рыбку Ваенги перепела и другую закачала. Можешь послушать.
  

Julchen, 18.09.2013 г. 19:39
Та, которая, наоборот, необрезанная была!smeh
  

Elen13, 18.09.2013 г. 19:48
Ну, если где-то прибыло, то, значит, где-то и убыло.
  
Lviza, 17.09.2013 г. 23:20
Лена voobuket_big
  

Elen13, 17.09.2013 г. 23:21
Вэлл, спасибо большое! buket
  
Badrob, 17.09.2013 г. 23:25
v_naushnikahv_naushnikaho_da Ну вот, не успела осень в двери постучаться, как сразу - Улетай!!!! Нет бы, выслушать, понять, простить.... ulybka Браво, Ленусь! klassbuket_serdechkibravo
  

Elen13, 17.09.2013 г. 23:30
А я всегда готова выслушать и понять))) Давно тебя не было, Роберт. Вот где летал???
  

Badrob, 17.09.2013 г. 23:37
o_da Ооооойййй! И не спрашивай!!! Не помню, только помню, что стены с обоями! .... ulybka Но, учитывая то, что мне сегодня в общем-то не так уж и плохо, значит вчера было не очень-то и хорошо.... Но, самое главное, не застрять во вчера!!! Что мне пока с успехом удаётся!!! ulybkabuket_serdechki
Ты это.... сковородку то убери... убери от греха подальше..... Я ж как на духу!!!! vinovat
  

Elen13, 17.09.2013 г. 23:39
Да я не буйная)))
  

Badrob, 17.09.2013 г. 23:45
ne_ochenЧТо-то мне говорит о том, что это выражение я слышу не впервые. И даже не редко, а очень часто! Особенно правое плечо его хорошо помнит и глаз, левый, подёргивается!!!! Кажись, тёщей запахло!?!?!?!? Тебя кто научил этому выражению? А?.... so_skalkoj
  

Elen13, 17.09.2013 г. 23:47
Жизнь) Я - чисто побеседовать))) Да и не теща я пока.
  

Badrob, 17.09.2013 г. 23:53
vinovat Во, во... все вы так... чисто побесееееедовать, а потом врач долго и с удивлением цокает языком разглядывая синие разводы на обезображенном ужасом лице ни в чём неповинного человека. rzhunimagu
  
bali, 17.09.2013 г. 23:38
Только сегодня Губина слушала. Леночка, затронула душу... serdce_v_ruke
  

Elen13, 17.09.2013 г. 23:40
Спасибо, Татьяна. А я вчера и слушала, и передачи смотрела с его участием.
  
OLECIA, 18.09.2013 г. 04:37
ЛЕНОЧКА,ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

Elen13, 18.09.2013 г. 08:31
Натусик, спасибо! buket
  
Verax, 18.09.2013 г. 05:05
Лен! Как всегда послушала тебя с огромным удовольствием!buket_serdechki
  

Elen13, 18.09.2013 г. 08:31
Большое спасибо!!! buket
  
ANDREANO, 18.09.2013 г. 11:43
Привет, Леночка. Красивое исполнение!bravobravobravo
  

Elen13, 18.09.2013 г. 19:02
Привет, Андрей. Спасибо!!! buket
  
shuger01, 16.02.2015 г. 22:05
Лен балдею слушая тебя . честно честно !ulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  

Elen13, 17.02.2015 г. 20:39
Сереж, спасибо большое! smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.