На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звезды в лужах» (30.02)

201   44   0
   Кавер-версия от Elen13
03.09.2013 2317
Не знаю - рэп это или полу-рэп... Но одно знаю точно - это для меня впервые!
Или забросайте меня помидорами, или готовьте уже ужин!!!

Большое спасибо Марине-marinka9 за фон в виде бэка)))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

VeraVikto, 03.09.2013 г. 22:26
Леночка,классно!!!Даже не верится что впервые РЭПишьсяsmeh!!!Марине отдельный респект... Молодцы,девчонки!!!Супер!!!voobravobuket_big
  

Elen13, 03.09.2013 г. 22:27
Вера, спасибо! А я уж думала, что народ пошел на рынок за помидорами smeh
  
svet007, 03.09.2013 г. 22:34
Ленчик!!!!bravo_big суперски!!!voobuket_big
и Маринчик умочка!dada
  

Elen13, 03.09.2013 г. 22:36
Света, спасибо большое!!! А шоколад я вообще обожаю...
  
helena_Ryabzeva, 03.09.2013 г. 22:54
Леночка,как  здОрово спела!!!! Так классно прозвучала песня в твоем исполненииbuket_serdechkis_sharikamivoo
  

Elen13, 03.09.2013 г. 22:59
Огромное спасибо!!! Я рада, что понравилось! buket
  
Julchen, 03.09.2013 г. 22:56
Ленкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow Как обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow Я её впервые услышала здесь у своего любимки Дениски!!!!!!!!!!!!!!!!! Он её так классно сделал!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что я попала на эту песню!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы с тобой поделила за неё  всё что хочешь!!!!!!!!!!!!!! С Дениской тоже, кстати....smeh Мою часть ужина только Маринке отдай!)))sarkazm Классно она тебе фон сделала!!!))) Люблю вас, девушки!!!love_onlinelove_online
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:00
Спасибо, Юля. А я переживала... Скажу тебе по секрету - половина фона моя smeh.
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:02
Тоже мне посекретничать решила!smeh Я слышу!!! Несмотря на то, что ваши голоса похожи!!!dada
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:03
Да ладно!...
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:11
А Дениса (denjee) обязательно с этой песней послушай!!!)))))))) Моя самая любимая у него!!!!!!!!!!! (Видишь, я была бы не я, если бы не послала кого-нибудь куда-нибудь!smeh) Пока, Лен!!!vozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:12
Хотя... тут я не посылаю... тут я ДЕЛЮ... С ТОБОЙ!!!!vstrecha
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:18
Юля, я слушала ее у него еще две недели назад)
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:26
Две недели назад...))))))))))))o_da Ленк! Я её две недели подряд слушала... До дыр залюбила!!! ...Я  по другому не могу...
  

denjee, 03.09.2013 г. 23:31
ne_ponyalКапец!!! Чем дальше, тем глаза удивленееsarkazm
Так вот,какая у тебя любимая песенкаsmushenie
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:33
Ага, Дениска! Я ещё та моль!!!smeh Так я же тебе писала, и даже подарочек с такой любовной запиской к этой песне высылала... Вот так вот ты мою любовь... помнишь!razborki
  

denjee, 03.09.2013 г. 23:38
molitvaКаюсь!!!! 
Не, ну мало ли.... может она не одна такая (я так думалsarkazm)
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:37
Да, дорогой... Нащёт, я бы поделила с тобой тоже всё... Не обращай внимание!!!smeh
  

denjee, 03.09.2013 г. 23:40
ne_ponyal В смысле?! Эт ты о чем?!ne_ponyal
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:42
Да это я там... чуть повыше в комменте... sarkazm
  

denjee, 03.09.2013 г. 23:43
Да, я понял....., что нифига не понял!rzhunimagu
  
kolisana, 03.09.2013 г. 22:57
Мне очень понравилось !!! Браво !!!buket_serdechki
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:01
Спасибо, Наташа! buket
  

kolisana, 03.09.2013 г. 23:09
serdce_v_ruke
  
runomir, 03.09.2013 г. 23:04
Ты по прежнему красива и безупречна!
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:05
Спасибо, Саша. Видимо, теплого ужина не дождусь! Не то, что поцелуя!!!
  

runomir, 03.09.2013 г. 23:12
pocelujchik
  
grinya7777, 03.09.2013 г. 23:20
Хэй йоооооо)))))))))) Круто бэйба!))))))))))
  

Elen13, 03.09.2013 г. 23:26
ne_ponyal
  

grinya7777, 03.09.2013 г. 23:28
klass
  

Julchen, 03.09.2013 г. 23:34
Не глупите мне тут без меня....smeh
  
serj7779, 04.09.2013 г. 01:53
LENOCHKAAAAAAAAA....  :)))) 
Tozhe xochu uzhin... mozhno dazhe xolodnii... :))))
BRAVOOOO.... !!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
Celuyu ruchki... !!!!!!!  
  

Elen13, 04.09.2013 г. 06:16
Саркис, с удовольствием бы его с тобой разделила) Даже холодный!!! Спасибо тебе!
  
OLECIA, 04.09.2013 г. 17:15
СУПЕР,ЛЕНОЧКА,voo НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!bravov_naushnikahbuket_bigbravo_bigОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!
  

Elen13, 04.09.2013 г. 18:35
Наташа, спасибо большое! А то я волновалась)))
  
igorded, 05.09.2013 г. 12:00
v_naushnikah Крутоvictory  Тебе идёт Леночка,не зря зарэпилась,здорово получилось,видать после ужинаklassbuket_big
  

Elen13, 05.09.2013 г. 19:35
Спасибо, Игорь)))
  
carac, 05.09.2013 г. 22:13
...я знаю что это такое......это...это...ДА ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!(а прорэпочетатив я знаю малость не так оно и просто)v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

Elen13, 05.09.2013 г. 22:16
Спасибо, Сереж. Сначала даже язык заплетался)))
  

carac, 05.09.2013 г. 22:19
....поэтому...и говорю....ЗДОРОВО!!(не у каждого он будет красиво звучать)...далеко...не у каждого(например...мне у меня
не ахти как устраивает))
  

Elen13, 05.09.2013 г. 22:21
Думаю, от песни это тоже зависит) А эта - красивая.
  

carac, 05.09.2013 г. 22:27
)))красота.....визуальная ......от глаз смотрящего(если не брать в расчёт общепринятые нормы)..............а музыкальная...от "ушей" и пристрастий)) кто то от блюза в экстазе...а меня в сон......и скуку нагоняет(не...ну есть конечно исключения как и во всём практически)....мне КиШи многое нравится...а людям противно слухать))...но здесь я конечно согласный)
  
bali, 03.01.2014 г. 20:58
очень изящный, женский рэп, Лен...ушкам нравится... да ты вообще все поешь изящноo_dapocelujchik
  

Elen13, 03.01.2014 г. 21:00
Танюш, спасибо!!! Это мой первый опыт)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.