На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Мамонтенка» (Мама для мамонтенка)

327   46   0
   Кавер-версия от Elen13
26.08.2013 2320
Еще одна из моих любимых детских песенок.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 26.08.2013 г. 22:23
victory
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:26
buket
  
BacuJIuckaa, 26.08.2013 г. 22:25
почему-то мне кажется, что эта песня любимая у всех, кто хотя бы один раз её слышал...))

классный мамонтёнок получился!))
buket_big
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:27
Спасибо, Наташа) buket
  
Iskorka, 26.08.2013 г. 22:26
voodada Леночка !! Так очаровательно спела !! БРАВО!! Очень и очень нравится !! СУПЕР!! s_sharikamibuket_big



  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:27
Большое спасибо!!! s_sharikami
  
igornov, 26.08.2013 г. 22:29
ВОТ Я И ДОЖДАЛСЯ КОЛЫБЕЛЬНУЮ СВОЮ!!! КЛАССНО ЛЕНА !!! ПОЙДУ В ЗЫБКУ !!!zzzbravo_big
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:30
Игорь, ножки обязательно укрой. Сладких тебе снов!) zzz
  

igornov, 26.08.2013 г. 22:33
ОЙ ТЫЖ МОЯ ЗАБОТУШКА!!! И ПЕСЕНКУ СПОЁТ И ОДЕЯЛЬЦЕ ПОДОТКНЁТ !!!vozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 26.08.2013 г. 22:31
buketbuket_serdechki Ах, какая сказка, Ленусь! Бесподобно!!! Браво!!! Очень красиво!!! klassbuket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:36
Ох, Роберт, захвалишь ты меня )))
  

Badrob, 26.08.2013 г. 22:40
ne_ponyalТы думаешь?.....vinovat а мне так понравилось?..... vinovat Я ж не знал, что неззззяаааа.......smeh Леночка, приятных слов много не бывает! Тем более, за такое прекрасное исполнение! buket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:46
Спасибо тебе большое, Роберт!!! Мне очень приятно.
  

Badrob, 26.08.2013 г. 22:47
buket_serdechki
  
Julchen, 26.08.2013 г. 22:41
Вот она, певунья!!! Блиииин, я тут на ночь глядя на любоффф настраиваюсь, а ты мне детскими песнями настроение это развеяла...smeh Хохотульки начались!!!sarkazm Нет, ну спела, конечно, замечательно и очень позитивно, Лен!!!buket_big
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:47
Ну так! Когда нравится, отчего без замечательств-то спеть?))) Рада, что тебе понравилось. И настраивайся на любофф!
  

Julchen, 26.08.2013 г. 22:51
ne_ochen
  

runomir, 26.08.2013 г. 22:50
так нука ножки помыли и всем спать zzz
  

Julchen, 26.08.2013 г. 22:53
И я про то же, Саша!klass
  
kamilb, 26.08.2013 г. 22:48
Просто прелесть!!!  Очень понравилось!!! Браво Лена!!!klassbuket_serdechkibravo
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:53
Спасибо, Камиль buket.
  
IRINA_50, 26.08.2013 г. 22:49
Вот под эту песенку и пойду спать...так легко, мягко и тепло спела, Аленушка!!!

  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:58
Вот и хорошо! Спасибо, Ирина, за теплые слова! buket
  
grinya7777, 26.08.2013 г. 22:51
Ля ля ля ля ля ляяяяяяя ля!))))) Туру туту ту!)))) Пара па парарам!)))) Ню ню нюнюнюююю!))) Я УЛЫБНУЛСЯ!)))))))))))))))))))
  

Julchen, 26.08.2013 г. 22:57
rzhunimagu Нифига себе ты улыбнулся!!! Нука меня так научи!!!ulybka
  

grinya7777, 26.08.2013 г. 22:59
da_da
  

Elen13, 26.08.2013 г. 22:58
Замечательно, Гена. Твои бэки пригодятся)))
  

grinya7777, 26.08.2013 г. 23:00
rzhunimagu
  

Julchen, 26.08.2013 г. 23:00
sarkazm
  

Julchen, 27.08.2013 г. 08:11
Блин, Ген! Влюбилась вчера в твою УЛЫБКУ!))))))))))))  Иди сюда... с утра расцАлую)))))))))))vstrecha фиК с ним, что Ленка смотрит!!!smeh
  
sholga, 26.08.2013 г. 22:53
Очаровательное исполнение, Леночка! Спасибо за позитифффффф!!!

  

Elen13, 26.08.2013 г. 23:00
И Вам, Ольга, спасибо!!! buket
  
missirinasereda, 26.08.2013 г. 23:05
Леночка!Спасибо большое за очаровательную песенку!!!Аж в детство хочу!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Elen13, 26.08.2013 г. 23:07
Ирина, спасибо за прослушивание!!! buket
  
AliAnd, 26.08.2013 г. 23:07
и моя любимая песенкаproshajklass очень хорошее исполнение Леночкаbuketспасибо за воспоминания......buket_serdechki
  

Elen13, 26.08.2013 г. 23:09
Аля, спасибо, что заглянули на позитиффчик) buket
  
Verax, 26.08.2013 г. 23:14
bravobravobravo
  

Elen13, 26.08.2013 г. 23:20
buket
  
Murzilka1976, 26.08.2013 г. 23:57
Здорово!!!!  buket_big
  

Elen13, 27.08.2013 г. 00:06
Спасибо, Ольга! buket
  
marinka9, 27.08.2013 г. 00:06
Ой как здорово Лен!!!!klass Мне очень понравилось!!!!buket
  

Elen13, 27.08.2013 г. 00:14
Снова в релаксе?)))
  

marinka9, 27.08.2013 г. 00:25
Не-а))) В умилении))))o_da
  
vovan61, 27.08.2013 г. 00:24
Какая ты сказочная Леночка!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 27.08.2013 г. 00:26
Володя, спасибо тебе! s_sharikami
  
volodaixa, 27.08.2013 г. 02:21
  

Elen13, 27.08.2013 г. 08:43
Благодарю!
  
Julchen, 27.08.2013 г. 08:13
Лен! И тебя ещё раз послушала!!!ulybka С утра пораньше слушается ещё лучше!!!)))))))vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 27.08.2013 г. 08:44
Спасибочки)))
  
ivan_14_09_1959, 27.08.2013 г. 08:31
Услышавь эту песню ,.просто хочется жить!!!!!!!)))))))))))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 27.08.2013 г. 08:44
Так и будем жить! buket
  

ivan_14_09_1959, 27.08.2013 г. 09:28
ulybka
  
VeraVikto, 27.08.2013 г. 09:05
Я тоже всегда любила смотреть этот мультик,и песенку эту очень люблю!!!ulybkaЛеночка,так по доброму спела,очаровательно!!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 27.08.2013 г. 09:12
Верочка, спасибо!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.