На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада (Franz Schubert)» (Романсы)

279   49   1
   Кавер-версия от Elen13
12.08.2013 2351
При луне пою тебе серенаду. Только тебе!!!

Обожаю эту Вечернюю серенаду Шуберта. Неделю назад была в Москве на Арбате. И там молодой человек заиграл на скрипке эту серенаду. А я взяла и запела. Записываю же ее вообще впервые. Так сказать - проба. Готова выслушать критику и попробовать поработать над ней еще.
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 12.08.2013 г. 22:55
Классно Лена!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 12.08.2013 г. 23:02
Спасибо, Игорь! Рада, что понравилось) buket
  
aleksey-k, 12.08.2013 г. 22:57
Чудесный романс. Как приятно слушать его в ночи и таком замечательном исполнении.buket
Великолепно!
  

Elen13, 12.08.2013 г. 23:03
Да, чудесный. Жаль, что так мало исполнений.
Спасибо, Алексей, что послушали. na_skripke
  
Verax, 12.08.2013 г. 23:14
Вау! Не знаю кто этот неизвестный герой, но слава ему за то, что побудил тебя спеть эту песню!!!!!
  

Elen13, 12.08.2013 г. 23:19
Вера, вот кто приходит, только тому и пою в самое ушко!
А побудил, видимо, Сергей Лемешев, ну и внутренние чувства, конечно.
  
Love_me, 12.08.2013 г. 23:15
ЛЕНОЧКА! ТАК НЕЖНО И ОСТОРОЖНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
НАДО ИСПОЛНИТЬ!!!! КРАСОТА!!
  

Elen13, 12.08.2013 г. 23:20
Танюша, я удивляюсь, что же мужчины наши не поют эту серенаду. Всего два исполнения. Вообще, это чисто мужская песня. Ведь серенады под окнами женщин поют только мужчины)
  

Love_me, 12.08.2013 г. 23:22
ВОТ ТАКИЕ У НАС МУЖЧИНЫ! ПРИВЫКЛИ, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!so_skalkoj
  
Badrob, 12.08.2013 г. 23:54
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Как мелодично!!! klass Браво, Ленчик!!!na_skripkev_naushnikah
  

Elen13, 12.08.2013 г. 23:56
Спасибо, Роберт! Спасибо, что пришел) buket
  
gatto73, 13.08.2013 г. 00:07
Прелесть! Можно слушать бесконечно!Браво Леночка!bravo_big
  

Elen13, 13.08.2013 г. 00:15
Спасибо большое, Ольга, за свидание при луне)
  
volodaixa, 13.08.2013 г. 00:41

 Красота да и только, Елен.....na_skripke

  

Elen13, 13.08.2013 г. 00:47
Спасибо, Владимир. buket
  
ANDREANO, 13.08.2013 г. 01:22
Прекрасно!serdce_v_rukeangelochek
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:23
Спасибо, Андрюша. Вот вчера поговорили с тобой в скайпе и спела по настроению)
  
OLECIA, 13.08.2013 г. 04:22
ЛЕНОЧКА,БЕСПОДОБНЫЙ РОМАНС!!!!!!!!love_onlinev_romashkahbuket_bigТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!bravo_bigБелая роза для тебя с любовью
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:23
Натуль, спасибо! buket
  
serj7779, 13.08.2013 г. 05:22
Blin... mne tozhe xochetsya poslushat'...:)  tem bolee u nas... thunderstorm.... luni ne videat'....:)))))
A chto... normal'no.. emu dolzhno ponravitsya...  :))))))
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:24
Так, Саркис, пою как для того, кто слушает. А в данном случае - только для тебя smushenie
  
runomir, 13.08.2013 г. 05:23
Ленуся какая же ты умница!Ты знаешь сколько я эту песню искал!Дай мне пожалуйста!У МЕНЯ ВСЕ ЧЕШЕТСЯ!
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:28
Саша, я сама ее услышала на Арбате и чисто из памяти она всплыла. И тоже вся зачесалась, как захотелось ее спеть. А потом вспомнила Фросю Бурлакову (Екатерину Савинову), которая пела этот романс в фильме "Приходите завтра".
  

runomir, 13.08.2013 г. 19:00
ДА ДА ВОТ ВОТ Я И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ГДЕ ЕЕ СЛЫШАЛ ОНА МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!Я ВОТ ЩАС СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ!ухХХХХХХОРОШОООООО
  

Elen13, 13.08.2013 г. 20:39
Я очень рада, что тебе понравилось. Но! Тебе все равно придется перепевать наш дуэт podmigivanie. Так что не отлынивай smeh
  

runomir, 13.08.2013 г. 20:46
ЗАИНТЕРЕСУЙpodmigivanie
  
Duhlesa, 13.08.2013 г. 05:26
buket_big
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:28
Спасибо, Светлана. buket
  
elena921, 13.08.2013 г. 07:04
Леночка, очень красивое и нежное исполнение!!!)))bravo_big
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:29
Елена, спасибо большое!!! buket
  
OKCAHA, 13.08.2013 г. 07:32
Доброе утро Леночка. ulybkaКак мне нравится эта серенада.v_romashkah Обожаю. angelochekСпасибо за песню. da_daМне понравилось твое исполнение.klass Нежно и мило спела.o_daМолодец.bravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
Заразила песней.
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:30
Спасибо, Оксана. Я ее тоже обожаю. Рада, что понравилось. buket
  
ivan_14_09_1959, 13.08.2013 г. 07:37
А зачем перепевать..,это всё ровно, .что посмотреть на родившегося ребёнка ,.и сказать мужу...."может переделаем?")))))))))))serdce_v_rukebravo_big
  

Elen13, 13.08.2013 г. 09:30
Иван, это не то сравнение))) s_sharikami
  

ivan_14_09_1959, 13.08.2013 г. 09:33
Пускай......)))))))))))неудачное сравнение..)))))))))))))
  
Lviza, 13.08.2013 г. 10:00
  

Elen13, 13.08.2013 г. 10:05
Спасибо, Вэлл. А я как раз слушаю Вашу песню.
  
marinka9, 13.08.2013 г. 10:06
Блин,с работы позвонили,разбудили))) А тебя послушаю и снова спать завалюсь)))zzzНочью я знаете ли песни пела!!! smeh Тока сначала  тебе подпою))))v_naushnikahklassbuket
  

Elen13, 13.08.2013 г. 10:11
Спасибо, Марина) Так ночью ко мне на свидание и нужно приходить, а не с утра! smeh
  

marinka9, 13.08.2013 г. 10:16
Звиняйте))) Не дошла))))smushenie
  

Elen13, 13.08.2013 г. 10:17
Давай подпевай и высыпайся) А я пока пойду поработаю)))
  
Julchen, 16.08.2013 г. 10:39
Ага! С удовольствием бы послушала Серенаду Шуберта в твоем исполнении... написала мне Леночка! Опаньки! Ещё и на немецком языке?!ne_ponyal Только сейчас прочитала, Лен, что на немецком хочешь!smeh Блииин! Ты чё?! Сама то, как ангелочек пролетела над этой серенадой! Как кошечка прошлась  своими нежными мягкими розовыми подушечками на лапках по ноткам ! Осторожно, трепетно!!! У меня тоже полное умиление от твоего исполнения!!! Обязательно буду слушать и не раз на ночь глядя!  Ну куда меня туда со своим немецким, Лен?!smeh Вот видео про мелодичность немецкого посмотри! http://www.youtube.com/watch?v=8JRKQMGjkJk  klass Мне Дениска высылал... Похохочешь!
  

Elen13, 16.08.2013 г. 18:38
Юля, ты послушай, как Георг Отс поет ее на немецком. Она и писалась вначале именно на этом языке)
  
BURDED, 20.08.2013 г. 06:38
!!!!!!!!!!
  

Elen13, 20.08.2013 г. 08:35
buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.