На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кому - зачем» (Гагарина Полина)

351   77   1
   Кавер-версия от Elen13
11.07.2013 0017
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 11.07.2013 г. 16:04
ДЕВЧАТА!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!! БРАВО!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 11.07.2013 г. 18:31
Петя, большое спасибо! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:18
  
carac, 11.07.2013 г. 17:44
.......МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvooВ НЕБЕСААА.........
  

Elen13, 11.07.2013 г. 18:32
В небесааа... и улетели нафиг))) Спасибо, Сергей.
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:18
  
Prima25, 11.07.2013 г. 19:11
Девочки, очень эмоционально и сильно спели.СУПЕР!!!Молодцы!!!voobravo_big

  

Elen13, 11.07.2013 г. 19:17
Ирина, спасибо от нас!
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:18
  
Murzilka1976, 11.07.2013 г. 21:02
    Миллион роз на выделенном формате не поместятся, только часть его, но от всего сердца......  Очень красиво звучите, концовка вообще как выстрел в упор....  Лена, Наташа очень понравилось.... bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Elen13, 11.07.2013 г. 21:32
Ольга, спасибо. Но вот убивать никого даже в мыслях не было smeh (особенно нас - женщин)
  
yurij-046, 11.07.2013 г. 22:22
Наташечка и Леночка,спасибо за такое необыкновенное,проникновенное,глубокое,сильное  исполнение!!!Девочки,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 11.07.2013 г. 22:23
Юра, спасибо!!! buket
  
TrackZEK, 11.07.2013 г. 22:22
Молодцы, девчата! Очень понравился ваш дуэт! Бравушки вам!
                         
  

Elen13, 11.07.2013 г. 22:23
Спасибо, Игорь, от нас! buket
  
simon39, 13.07.2013 г. 01:25
Девчёнки !Наташа и Лена !! какие звонкие и высокие голоса у вас я просто заслушался !! красивенный дуэт у вас!!serdce_v_ruke
  

Elen13, 13.07.2013 г. 01:28
Спасибо, Юра. И розочка у Вас выглядит такой "звонкой")))
  

simon39, 13.07.2013 г. 01:32
Специально для вашей песенки подбирал !! ну голоса действительно без всякой лести очень красивые!! Высокие и звонкие!! приятно было слушать вас!
  
svetos9, 13.07.2013 г. 22:29
Девочки....такая сложная во всех смыслах песня...и спеть так,что мурашки по спине разбежались-не собрать...bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 13.07.2013 г. 22:33
Люба, может, в другой песне все мурашки снова все соберутся в кучу?)))
Спасибо за отзыв.
  
svetos9, 13.07.2013 г. 22:40
Не-е-е-е...послушала "Тайгу"-они еще дальше разбежались и попрятались!!!smeh
Лен,почему-то не могу послушать "Снег"-нет звука? а так хочется на сон грядущий уйти под таким приятным впечатлением от встречи с Вами? Не знаете в чем дело?
  

Elen13, 13.07.2013 г. 23:11
да, вроде, никто не жаловался. Может, перезагрузить сайт?
  

Elen13, 13.07.2013 г. 23:20
И правда - не звучала. Я заново ее загрузила. Может, теперь все будет хорошо.
  
svetos9, 13.07.2013 г. 22:43
я к вам непременно еще вернусь...я тоже люблю слушать песню не спеша (если она мне в "душу запала").А у Вас что ни песня-то прямиком "в душу" и не спрашивает разрешения!!!podmigivanie
  

Elen13, 15.07.2013 г. 19:04
"Снег" снова загружен, так что все в порядке.
  
kotenok2012, 15.07.2013 г. 15:26
Очень здорово, девочки!!! buketbuket Песенка не из легких... МОЛОДЦЫ!!!
  

Elen13, 15.07.2013 г. 19:04
Спасибо вам, девочки от девочек)))
  
UZEFF70, 16.07.2013 г. 21:03
Грустно........ НО ТАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

Браво, Натусь и Лена!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 16.07.2013 г. 21:14
Юра, спасибо большое!!! buket
  
marinaepova, 17.07.2013 г. 19:13
Девочки,красивенный дуэт у Вас получился!!!Мощное исполнение,с большим удовольствием послушала Вас!!!Спасибо!!!voobravo_bigv_romashkah
  

Elen13, 17.07.2013 г. 19:36
Марина, спасибо!!! buket
  
victor1, 18.07.2013 г. 23:41
Девчонки красиво поете!!!!!klassna_skripkebayanbravobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 18.07.2013 г. 23:46
Спасибо, старались)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.