На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кому - зачем» (Гагарина Полина)

351   77   1
   Кавер-версия от Elen13
11.07.2013 0017
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 10.07.2013 г. 23:28
Ну молодцы девчата,сильно спели на ночь такую тревожную песенку,кому зачемne_ponyal наверна нам,чтоб не спалиsmeh  Браво новому дуэту,да ещё и женскому,красиво спели!!!klassklassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Elen13, 10.07.2013 г. 23:31
Игорёк, большущее тебе спасибо!!! serdce_v_ruke
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:19
  
Iskorka, 10.07.2013 г. 23:38
voobravo_big Девушки, МОЛОДЦЫ!!!!  Класно !!! Сильно и ярко, очень душевно !!!!serdce_v_rukebuket_big БРАВО ВАМ !!!!  bravo_bigvozdushnyj_poceluj



  

Elen13, 10.07.2013 г. 23:41
Вика, спасибочки) s_sharikami
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
santal-u, 11.07.2013 г. 00:19
Ну девчата, классный дуэт выдали !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
И спели здорово, и звук свели очень хорошо!!! voo
  

Elen13, 11.07.2013 г. 00:21
О, Юра, по сведению услышать от тебя похвалу... - спасибо) Я старалась.
  

santal-u, 11.07.2013 г. 00:22
Я догадывался, что это твоих рук дело.))))
  

Elen13, 11.07.2013 г. 00:25
неужели по почерку???
  

santal-u, 11.07.2013 г. 00:27
Звук такой же, как в твоих песнях. И общее звучание, и твой голос.
Другой отстроил бы может и хорошо, но точно по-другому.))
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
missirinasereda, 11.07.2013 г. 00:31
Девочки,очень красивый дуэт!!!!БРАВО!!!!С удовольствием послушала!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 11.07.2013 г. 00:31
Спасибо, Ириночка! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
ANDREANO, 11.07.2013 г. 01:04
Чудесное исполнение... у меня нет слов! Волшебно! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 11.07.2013 г. 01:06
Спасибо, Андрей. buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
runomir, 11.07.2013 г. 05:46
Красиво проникновенно!Заслушался молодцы здорово девчата!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:02
Спасибо, Саша!!!
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
Larkku, 11.07.2013 г. 05:55
Очень понравилось девочки.......слов нет......браво Наташенька и Елен.....!!!


  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:02
Лариса, спасибо большое от нас! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:20
  
OLECIA, 11.07.2013 г. 06:00
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ОТЛИЧНО СВЕЛА,И ВООБЩЕ ЗА ДУЭТ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:03
Наташа - это тебе спасибо - за идею и начало. Про превью совсем забыла)))
  

Elen13, 11.07.2013 г. 19:24
А мне чего - красного флага не хватило для демонстрации?)))
  
GhbywtccfVfhb, 11.07.2013 г. 06:49
bravoДевушки красиво спели... С удовольствием слушаю!! Голоса замечательно звучат!!!voobuket_big
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:03
Спасибо, Мариночка! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
kovshoviks, 11.07.2013 г. 07:01
СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДЕВЧЕНКИ!!!ПРОБИРАЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!ПУСТЬ МАЛЬЧИКИ ПОСЛУШАЮТ....И ПОДУМАЮТ....УМНИЧКИ!!!!!БРАВО!!!!!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:03
Спасибо, Светлана, от дуэта. buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
antruag1, 11.07.2013 г. 07:32
Девчёнки!!!!!voovoovoobravo_bigМОЛОДЦЫ!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:04
Ольга, большое спасибо!!! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
uxtuahgp2, 11.07.2013 г. 07:40
Очень хорошо! Понравилось!! =) Умнички =)))) voo
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:04
Паша, спасибо! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
marinka9, 11.07.2013 г. 07:43
Спели хорошо и звучите отлично!!!! klassbuketМолодцы!!!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:05
Мариш, спасибо. buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
kolginova, 11.07.2013 г. 08:06
припевы очаровали)))))))))))))))))))))))))))))браво,девчонки!такая сложная песня!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:05
Галина, благодарим от дуэта. buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:21
  
Julchen, 11.07.2013 г. 08:13
Одна из из моих любимых песен!!! Знаю, насколько тяжело её исполнить! На мой голосок, блин, никак ложиться не хочет... Очень красивое исполнение, Леночка и Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж мурашки по щекам!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:06
Юля, спасибо. Может, эту песню стукануть под коленки, чтобы, наконец-то, улеглась? smeh
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:22
  
Plana, 11.07.2013 г. 08:46
bravo_bigКрасивая и сложная песня! Красивое и эмоциональное исполнение, девочки!  Прочувствованно и душевно! Мои аплодисменты! Леночка и Наташенька, молодцы! 
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:06
Наташа, спасибо большое! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:22
  
sergiosargis, 11.07.2013 г. 08:59
КРУТО!!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahklass
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:07
Сергей, рады, что послушали! Спасибо. buket
  
Rafaelka, 11.07.2013 г. 09:38

Девочки, чудесный дуэт! Обалденно.......красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 09:44
Спасибо, Ирина! serdce_v_ruke
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:22
  
irisha56, 11.07.2013 г. 13:33

ОТЛИЧНО,ЛЕНОЧКА И НАТАША!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

Elen13, 11.07.2013 г. 18:30
Спасибо , Ирина! buket
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:22
  
mranatolm, 11.07.2013 г. 14:11
НАТАШЕНЬКА  И  ЛЕНОЧКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
                    
  

Elen13, 11.07.2013 г. 18:31
Анатолий, спасибо, что зашли к нам на огонек)))
  

OLECIA, 11.07.2013 г. 19:22
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.