На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Регги в ночи» (Лада Дэнс)

190   28   1
   Кавер-версия от Elen13
08.06.2013 2136
Потанцуем?!...
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 08.06.2013 г. 20:43
Голос так похож на Маринку...странно!!!!!

Понравилось!!!))))

  

Elen13, 08.06.2013 г. 20:46
На какую Маринку?)))
Спасибо, Натулечка! buket
  

natashap, 08.06.2013 г. 20:51
А Марина же у нас тут есть...Вот точь в точь голос!!!!И такие же бэки делает..))))
Ленуся, красиво, прости, что смутила!!))))v_romashkah
  

Elen13, 08.06.2013 г. 20:53
Да я не смутилась, все нормально. Просто спросила)
  

Julchen, 08.06.2013 г. 20:57
Точно, Наташ, в куплетах на Маринку!!! На самого сладкого ёжика на всём сайте!!!!!!!!!!!))))) Лен, давно к тебе не заходила ! Такой расслабон, когда тебя в этой песне слушаешь!!!!! Правда, с кайфом спела!!!! Щас ещё пару раз на повтор поставлю!!!
  

Elen13, 08.06.2013 г. 21:02
Юля, спасибо!!! Люблю стиль регги и диско.
  
Prima25, 08.06.2013 г. 20:51
Классное исполнение.С удовольствием послушала.voobravo_big
  

Elen13, 08.06.2013 г. 20:53
Ирина, большое спасибо! buket
  
vladistx15, 08.06.2013 г. 21:22
Леночка,здорово.прекрасное исполнение...bravo_big
  

Elen13, 08.06.2013 г. 21:27
Спасибо, Владимир.
  
rokerman, 08.06.2013 г. 21:49
КРАСИВО!!!buket_serdechki
  

Elen13, 08.06.2013 г. 21:50
Спасибо!!!
  
igorded, 08.06.2013 г. 23:27
Ну если Дэнс,то танцевать точно надо,красиво спела Ленаklassbuket_serdechki...Потанцуемsmeh
  

Elen13, 08.06.2013 г. 23:36
Спасибо, Игорь, за танцульки))) smushenie
  
Julchen, 07.07.2013 г. 23:09
Зашла в который раз ещё раз послушать... Точно хочется, чтобы Вы её дуэтом!!! Будет очень секси!!!
  

Elen13, 07.07.2013 г. 23:16
Спасибо. Попробуем)
  
Julchen, 16.09.2013 г. 23:20
И вновь расслабон и кайф!!!)))))))))v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:24
Да ночью только и нужно, что расслабляться)
  

grinya7777, 16.09.2013 г. 23:30
Юль прикуривай!)))))) Я смастерил!))))))))))))
  

Julchen, 16.09.2013 г. 23:31
Не поняла! Мы чё сюда курить пришли?!))))smushenie
  

grinya7777, 16.09.2013 г. 23:35
В танце)))))))
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:36
Ой, Юль, я уже ржу - не могу))) Представила вас с Геной на вечеринке под названием "Регги в ночи". Он тебе предлагает прикурить какой-то травы, которой надрал только что за забором и сделал козью ножку. А ты такая вся из себя ему это вопрос задаешь. rzhunimagu
  

grinya7777, 16.09.2013 г. 23:46
rzhunimagu
  

Julchen, 17.09.2013 г. 07:51
Так... обкурившихся сегодня музыкальный навигатор посылает вот сюда https://muza.vip/user/well150/songs/50051 (А я буду сегодня отсыпаться...zevayu)
  
grinya7777, 16.09.2013 г. 23:28
А даааааааа! Жить нужно в кайф!)))))))))))))))))))))))
  
grinya7777, 16.09.2013 г. 23:29
О е еееееее !!!)))))
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:34
Чего ееее??? Балл давай! Я тут просто так, что ли, работаю для вашего релакса?))))
  

grinya7777, 16.09.2013 г. 23:35
Щас затянусь еще разок!)))))))))))))))))
  

Julchen, 16.09.2013 г. 23:45
rzhunimaguВсё...rzhunimagu я не могу уже ни курить... ни танцевать... у меня от Ленки тут истерика началась!rzhunimagu Ленк! Ну ты чё тут нарисовалась, а?! Я у него в кармане уже почти карандаш на... на... нашла! (На который он нас поставил!)
  

grinya7777, 16.09.2013 г. 23:47
Всё накурился!)))) Карандаш у меня!))))))))) Пора спать!)))))))))))
  

Julchen, 16.09.2013 г. 23:50
Эх, Гена! Чтобы я с тобой куда-то ещё танцевать пошла!!!))))))))))))smehСпокойной ночи!))))))))) И Ленке контроллёрше тоже!))))))))))
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:51
Юль, вот я тебя сейчас серьезно спрошу. Только не ржи! Настройся... Вот ты точно уверена, что это был карандаш???
  

Julchen, 16.09.2013 г. 23:52
После Игорёхиного фонарика... точно!
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:53
Не-е... ну там я искала...
  

Julchen, 17.09.2013 г. 00:04
Ну ты так вслух искала, что у меня примерно сложилось представление, каким должен быть фонарик!smusheniesmeh

  

Elen13, 17.09.2013 г. 00:08
Я же тебе скидывала фото. Он намного больше!!!
  

Julchen, 17.09.2013 г. 00:14
o_da
  

Elen13, 16.09.2013 г. 23:52
Нет, ну нормально! Сама лампу терла, вызывала... А под чё танцевать собиралась? Я вон там... на сцене для вас пою.
  

Julchen, 16.09.2013 г. 23:59
Эх, Ленк! Подруга тоже мне! Нам бы твоей фонограммы хватило! Вживую она на сцену петь пришла...podmigivanie Да, ладно! Гена сюда, всё-равно, покурить пришёл...
  

Elen13, 17.09.2013 г. 00:00
Да я да-а-а-алеко...
  
kolginova, 24.06.2014 г. 12:03
vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Elen13, 24.06.2014 г. 13:04
Галочка, большое спасибо!!! buket
  
ilana, 09.08.2015 г. 14:16
klassv_naushnikahwow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.