На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Времени осталось мало» (Город 312)

133   58   1
   Кавер-версия от Elen13
11.05.2026 2348
Услышала эту песню в фильме "Жизнь впереди", в котором одноклассники собираются на встречу. Вот и я еду на встречу одноклассников - ресторан заказан, билеты на руках, чемодан почти собран. Осталось пару деньков до моего паровоза и ту-ту... На такой встрече я была дважды на первый и второй годы после окончания. На второй чуть не опоздала. И вот сейчас собралась - на 40 лет.
  Баллов:
75
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 12.05.2026 г. 04:57
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 10:57
Володя, спасибо большое buket_serdechki
  
 
Tol, 12.05.2026 г. 04:59
Привет, Лен! Хорошая песня klass. А где ты на фотографиях? buket
  
 

SkT, 12.05.2026 г. 10:10
Самая весёлая в клетчатом пальтишке по центру) На втором,думаю,уже узнаешь.
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:02
Привет, Толя s_sharikami Таня вот тебе указала правильную дорожку)) Естественно, по центру и ближе к гитаре)) На второй год - в форме, прям с дороги 3 часа на автобусе с аэропорта и до южных границ Урала.
Спасибо огромное buket_serdechki
  
 
milana18, 12.05.2026 г. 05:52
bravo_bigЛена....klass
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:02
Милана, спасибо большое buket_serdechki
  
 
irisha56, 12.05.2026 г. 07:06
Отлично спела,Леночка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:03
Ириша, большое спасибо buket_serdechki
  
 
SkT, 12.05.2026 г. 10:09
Ух,ты. Здорово! Интересно встретиться через 40 лет!
Хорошей дороги,Лен!ulybaemsya_i_mashem Песню не слышала ни разу. Спасибо за знакомство!klassapplod
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:06
Да, очень интересно. Некоторых я ведь эти 40 лет и не видела. В марте вот встретилась с одноклассником, с которым не виделись 42 года. Всего 10 минут встречи - он приезжал в Самару с волейбольной сборной на выездную игру. И времени совсем не было( Да и друг мой прилетит, с которым мы общаемся всё это время и встречаемся раз в 6-7 лет.
Большое спасибо, Танюша buket_serdechki
  
 
vas707356, 12.05.2026 г. 10:23
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕНОЧКА,КРАСИВОЙ ПЕСНИ !!!dadabravo_bigrozochkarozochkarozochkavictorylove_onlineguitar
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:06
Вася, спасибо большое buket_serdechki
  
 
Semiona, 12.05.2026 г. 10:27
Всегда интересно слушать песни-когда ещё приложены фотографии,и это удваивается эффект песни.Исполнено очень klasskubokbravo_bigbravochokинтересно Лена!
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 11:07
Большое спасибо, Семён buket_serdechki Согласна - мне тоже нравится, когда можно фото посмотреть - теперь это уже история.
  
 
sain, 12.05.2026 г. 15:05


Браво Елена. Встречи с одноклассниками памятное мероприятие. Хорошего тебе настроения и радости. Песня классная в твоем исполнении.serdce_v_rukebravo_big
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 15:27
Сережа, спасибо большое buket_serdechki
  
 
svet007, 12.05.2026 г. 15:23
ааааа, Ленка, у меня такое же пальто было))))))))))))))))))) пипец, как фазанки тогда все были))))pryatki а я своих уже 7 раз собирала. надо снова заняться, пока еще время есть...
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 15:36
Ах-ха)) Ну, я одна в таком ходила. У нас, как-то, одинаковых не
было. Наши-то составом человек в 25 раньше постоянно собирались. Это я
не попадала. Я только на девичниках была в урезанном составе smeh
Спасибо большое, Лучик buket_serdechki
  
 

svet007, 12.05.2026 г. 15:47
а шапки эти, формовки, да петушкиpryatki)))
  
 
Al-Abra, 12.05.2026 г. 17:12
Ну, Ленуля, с Богом и только приятных эмоций, не реви там)))o_dad9voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 18:27
Реветь - это вряд ли) Если только от смеха)) Большое спасибо, Леночек buket_serdechki
  
 
Traviata, 12.05.2026 г. 19:55
Как здОрово!такие встречи незабываемы...и немногот страшновато...классно спела Лена.!??buket_serdechki
  
 

Elen13, 12.05.2026 г. 20:23
Мари, спасибо большое buket_serdechki Да уж... разговоров будет...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.