На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прикоснись» (NikaDim)

197   74   0
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c egorrushka
10.02.2022 2200
Хотеть касаться...

Как правильно, однажды, ответил Станиславский на вопрос: что значит любить… Он ответил: «Хотеть касаться».
Как же чертовски он был прав, как тонко и чётко подмечено — хотеть касаться. Можно хоть каждый день заводить новые знакомства, влюбляться в прохожих и при этом оставаться абсолютно спокойным, не чувствовать ничего. Можно ежесекундно думать о человеке, ждать встречи, но абсолютно ничего к нему не испытывать…
Хотеть касаться — это не желание, это не чувство, это что-то другое, у каждого это своё, своё ощущение «хотеть касаться». Это и вправду любить, хотеть касаться и знать, что тебя изнутри подомнёт разрядом, в разы превышающим 220 вольт электрического тока. Ты будешь дрожать, краснеть, синеть — это неописуемо, всего одно касание… Одно лишь касание и ты всё понимаешь.
Ты понимаешь, это любовь с того самого момента, как ты прикоснулся к человеку. Всё! Ты уже не тот, всего момент, и ты знаешь, что такое любить…
А любить - это всего лишь хотеть касаться!
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 10.02.2022 г. 22:01
  
 
egorrushka, 10.02.2022 г. 22:55
Так не сложились же....dzd
  
 

Elen13, 10.02.2022 г. 23:20
В штабеля?...
  
 
SkT, 10.02.2022 г. 22:55
Ой,ребята...angelochekbravo_big
  
 

Elen13, 10.02.2022 г. 23:20
Ой, Танюшик... smushenie Большое спасибо buket_serdechki
  
 
liliya_music, 10.02.2022 г. 22:58
Браво, красоту сотворили!!! Лена и Женя!!!

  
 

Elen13, 10.02.2022 г. 23:21
Лилия, большое спасибо buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 11.02.2022 г. 01:42
Ленок, Женечка, а я неровно дышу от вашего красивого исполнения, какая песня ммм)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:44
Да, Леночка, я и сама от этой песни тащусь) Большое спасибо buket_serdechki
  
 
Haris1958, 11.02.2022 г. 02:04
bravo_big РЕБЯТА, angelochekЭТО БЫЛО ЩЕМЯЩЕ, v_romashkah В КАЙФ...buket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:44
Харис, и нам в кайф было smushenie Большое спасибо buket_serdechki
  
 
Ridda, 11.02.2022 г. 03:43
Прямо наэлектризовали атмосферу, Лена и Женя! Классно, очень трогательно исполнили песню!angelochekbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:46
Юлечка, спасибо большое от меня и моего поющего, но молчаливого друга smeh buket_serdechki Песня, вроде, и спокойная, но да... электризует) Согласна с тобой o_da
  
 
labuh7, 11.02.2022 г. 06:02
Классно исполнили, молодцы!voobuket_serdechki
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:46
Саша, большое спасибо buket_serdechki
  
 
volod, 11.02.2022 г. 06:15
bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:46
Спасибо большое, Володя buket_serdechki
  
 
milana18, 11.02.2022 г. 08:10
Хороший добротнo_daый дуэт...v_naushnikahklassrozochkabravo_bigОднако, в песне помириться легче,  чем в реальной жизни....Ребята....
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:47
Полностью с тобой согласна, Милана o_da Но нужно к этому стремиться, находить компромисс. Большое спасибо buket_serdechki
  
 

milana18, 11.02.2022 г. 12:01
v_romashkah
  
 
kissa, 11.02.2022 г. 10:06
v_naushnikahapplodКрасиво!!!d9bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:47
Наденька, спасибо большое buket_serdechki
  
 
kolginova, 11.02.2022 г. 10:51
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:48
Галочка, большое спасибо buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 11.02.2022 г. 11:27
Хорошая работа, ребятки))voozhmu_lapu Эт Леночке - vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 11:48
Володя, большое спасибо buket_serdechki
  
 
Murzilka1976, 11.02.2022 г. 13:14
Гармоничный дуэт, красивая песня v_naushnikah. Ленок, Женя bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 14:57
Ольчик, благодарю тебя s_sharikami От души buket_serdechki
  
 
Sanich1958, 11.02.2022 г. 19:56
Замечательный получился дуэт !!!dadavoobravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 11.02.2022 г. 20:10
Большое спасибо, Саша buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.