На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крик белых журавлей» (Хурсенко Вячеслав)

147   72   0
   Кавер-версия от Elen13
14.10.2019 1431
Давайте по чашечке кофе, что ли...
Кто-то, может, коньячок возьмет.
Журавли улетают, а где-то уже давно свинтили. А листья всё летят и летят, запорашивая душу и мысли...
...мда... и, всё же, я выбираю кофе...
Мне нравятся эти минуты, когда берешь горячую чашку, обхватывая ее ладошками, и прижимаешь к груди в том месте, где начинается манящая ложбинка. И ты ощущаешь это приятное тепло и вдыхаешь поднимающийся тонкой струйкой приятный аромат кофе... И по телу разливается такая нега... ммм...
И пусть летят эти журавли, и пусть кричат, и пусть листья падают ковром - уже не важно...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

merus, 14.10.2019 г. 14:33
chajbravo_big
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 14:39
Спасибо большое, Мэр, за поддержку и компанию) buket
  
 
milana18, 14.10.2019 г. 14:47
УХ, как же аппетитно ты все это "раскрасила в своем превью", Ленуська.... Все иду на кухню готовить кофе для себя и....chajИ за песню твою, - отдельная признательность.... Двухголосье супер!!!d9v_romashkahbravo_big
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 14:54
Нашей кофейной компании прибыло) Очень рада, Милана, что вызвала у тебя желание испить этот приятный напиток buket_serdechki
  
 

milana18, 14.10.2019 г. 15:18
Ещё как!!!love_online
  
 
kolom1957, 14.10.2019 г. 14:49
ЛЕНОЧКА!!!!!
ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 14:55
Сережа, а мне всегда приятно тебя видеть у себя на страничке и петь для тебя) buket_serdechki
  
 
galatea, 14.10.2019 г. 16:04
Красивая, светлая, нежная грусть...o_daЛеночка...buket_big
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 16:09
Большое спасибо, Людмила rozochka
  
 
Qawerton, 14.10.2019 г. 16:36
Леночка, ты настоящий романтик!!! Умничка! Как приятно находиться и общаться с такими людьми. Прекрасное исполнение! Браво! bravo_big
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 16:38
От такого же романтика и слышу) Спасибо большое, Гарри, что заглянул и послушал. Мне приятно buket_serdechki
  
 
Goroshinka, 14.10.2019 г. 17:44
Ленусь, а мона я чайку зеленого ??)))podmigivanieСпасибо за новую песню, не чУла ни разу)))v_naushnikah
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 17:50
Леночек, конечно, можно. Мне вот нравится молочный улун. Хотя... любой чай, умело заваренный, бывает вкусным. Люблю я с разными травками.
  
 
egorrushka, 14.10.2019 г. 18:52
....и сигара с коньяком, да под такую мелодию и любимый голос)))) serdce_v_ruke
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 21:12
После многоточия и до запятой можно позабыть) Хотя... чуток коньячка никогда не повредит. Я всегда рада тебе serdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 14.10.2019 г. 20:20
Приятная на слух легкая песенка!Очень романтично Леночка!buket_bigbravo_big
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 21:12
Светлана, спасибо большое на добром слове rozochka
  
 
nezenka, 14.10.2019 г. 20:24
Лен,у тебя налицо отличные способности к эпистолярному жанру.На радио,припоминаю,ты так вкусно и интересно говорила о шоколаде,теперь вот о кофе,значит скоро очередь коньяка наступит..как напишешь,все сразу ломанутся употреблять...sarkazm..
Интересно было тебя послушать,все собираюсь песни  Хурсенко прослушать,какие есть,и все никак...вот хорошо,в твоем исполнении еще одну его песню услышалаbravobuket_serdechki
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 21:20
Леночек, думаю, до коньяка точно не дойдет)) Мой организм отказывается теперь его принимать после одного случая. Были еще школьниками и ездили с подружкой по путевке в Волгоград. Среди нас было много ребят старше нас. Ну вот как-то вечерком решили мы все вместе сходить в бар и там в продаже... о, Боже... буржуинский напиток, о котором многие тогда мечтали - Кока-Кола! Мы заказали, естественно, его, а многие ребята заказали коньяк. Пока я на что-то отвлеклась, надо мной решили подшутить - поменяли мне содержимое в стакане. И научили, как надо пить Кока-Колу - залпом, чтобы вкус потом разлился по организму)) Ну я и опрокинула. Наивная уральская девочка)) Организм запомнил такую подставу, поэтому начисто отказывается принимать что-то подобное в себя)
  
 

nezenka, 14.10.2019 г. 22:09
какой злопамятный у тя организм,Лен!!!rzhunimagu
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 22:43
та не говори! Сама удивляюсь, как он еще со мной живет, да и мозги еще те соседи... А задница - еще та проказница - всё приключений ищет. Короче, коммуналка покоя не дает)
  
 

nezenka, 14.10.2019 г. 23:56
И это здорово!voo
  
 
sain, 14.10.2019 г. 21:12
Понравилось......klassbravo_bigvozd_poceluj
  
 

Elen13, 14.10.2019 г. 21:28
Приятно, Сереж buket_serdechki
  
 
Galina52, 15.10.2019 г. 00:18
Леночка, тепло, сердечно, умиротворённоbuket_serdechki
  
 

Elen13, 15.10.2019 г. 00:30
Большое спасибо, Галина buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 15.10.2019 г. 08:33
v_naushnikah...............................очень приятно слушается песенка, Леночка!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Elen13, 15.10.2019 г. 11:30
Марина, большое спасибо s_sharikami
  
 
SkT, 15.10.2019 г. 09:41
О! Хурсенко!Нравится,Лен! buket_serdechki
  
 

Elen13, 15.10.2019 г. 11:33
Как-то раньше мы с Хурсенко гуляли всегда разными тропами)) Может, и слышала где его песни. Но меня, обычно, зацепит чье-то исполнение и иду выслушивать уже под себя. Хотя сначала просто хотелось подпеть этой даме вторым голосом. Большое спасибо, Танюш buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 15.10.2019 г. 10:39
Понравилась твоя работа, Леночка - умничка!))love_onlinevoobuket_big
  
 

Elen13, 15.10.2019 г. 11:34
Володя, большое спасибо за твой отклик buket_serdechki
  
 
irisha56, 15.10.2019 г. 15:06
Замечательно спела,Леночка!!
Отличная песня!!???»?°????????!
  
 

Elen13, 15.10.2019 г. 19:51
Ириша, большое спасибо buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.