На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радость моя» (Киркоров Филипп)

249   79   3
   Кавер-версия от Elen13
14.02.2019 2122
Красивая песня. Хотела ее дуэтом спеть - не получилось. Надо, наверно, одной все эти задумки спеть.
Ну и разбавлю мужскую компанию в исполнении этой песни.
С праздником вас! Кто считает этот день за праздник, кто нет - а я считаю, что главное, это еще один официальный повод сказать о своей любви. День, когда скромные, нерешительные и молчаливые могут сделать шаг навстречу и выразить свои чувства.
  Баллов:
65
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 14.02.2019 г. 21:26
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 21:35
Милана, большое спасибо! buket
  
 
Julchen, 14.02.2019 г. 21:52
А ещё... а ещё для тех, кому за 40 и кто уже давно женат, ДЕНЬ влюблённых - это еще один официальный повод для дополонительной НОЧИ любви в месяце феврале... rzhunimagusmushenie
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 21:53
Господи, Йуля! Для этого повод не нужен)) тем более женатым))
  
 

Julchen, 14.02.2019 г. 22:11
Ты за всех женатых не отвечай! smeh
  
 

Veschniz, 15.02.2019 г. 01:03
Чёй -то девчонки скучно, никакого оживляжа на сайте shampusik
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 01:07
Как это?)) Ну давай, за праздник)) martini
  
 

Veschniz, 15.02.2019 г. 01:29
Давай pivo_mimo
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 01:46
что-то у тебя с координацией проблемы)) Может, ты уже отметил праздник?))
  
 

Veschniz, 15.02.2019 г. 01:52
Я там был, пил, всё мимо пролил.)))
  
 

Julchen, 15.02.2019 г. 17:03
Скучно?!ulybka Ну, мы бы могли развить дискуссию по поводу поводов... Но Ленка все мои робкие начинания тут же пресекла под поводом, что с нашим семейным статусом, когда уже повод для поиска повода мигрени и всякой другой хрени отпадает, повод для секса тоже уже не нужен... smeh Нууу, тогда предлагаю дождаться новую песню Петра Сигзмундовича и написать ему в комментах, что он плохо поёт... Такой оживляж на сайте начнётся))))))smeh Только, чур, не говорить, что это я посоветовала!podmigivanie
  
 

Veschniz, 15.02.2019 г. 17:44
Юля, умираю от смехаrzhunimagu. Развивая твою идею и ещё договориться написать такое толпой, чтобы в унисон. Правда я не знаю кто такой Пётр Сигзмундович.
  
 

Julchen, 15.02.2019 г. 18:38
Ого, какой Вы азартный!ne_ponyal smehНет! С толпой договориться - это очень плохая идея!molitvaВерьте мне, пожалуйста! Я в такие экстремальные игры не играю.ostanovisrzhunimaguВас эта толпа  за такое тут уроет, и до Петьки дойти не успеете!rzhunimagu Да, кстати, послушайте: https://muza.vip/user/rokerman Отчество из анкеты, правда, удалено теперь.
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 20:29
а он Сигизмундыч чойли?ne_ponyal
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 17:48
ага... А Хто такой Петр Сигизмундович??? ne_ponyal Не, тему мигрени и гипертонии, а также семейного статуса и их влияние на секс (или наоборот) можно продолжить - я не против)
  
 

Julchen, 15.02.2019 г. 18:40
Эх, Ленчик, а я наоборот, сейчас вернусь с работы и выпила бы чего-нибудь. smeh
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 20:28
а кто это такой?ne_ponyal
  
 

Elen13, 16.02.2019 г. 20:29
Так она же ссылку кинула)) Какая ты, блин, невнимательная - конечно, с пола нифига ты не увидишь sarkazm
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 20:31
я просто еще не успела опуститься))))
  
 

Elen13, 16.02.2019 г. 20:37
Это куда??? И так уже весь пол собой подтерла - посмотри, как блестит!... Натерла...
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 20:38
лак я ж комменты сверху вниз читаю))) вот и не увидела то, что ниже)))
  
 
kolom1957, 14.02.2019 г. 21:53
ЕЛЕНУШКА!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!klassvictoryv_naushnikahТВОЙ МЕДОВЫЙ ГОЛОС ЛЕЧИТ ДУШУ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 21:57
Сережа, ох... с медом меня еще никто, вроде, не ассоциировал))
Спасибо большое! buket_serdechki
  
 
Julchen, 14.02.2019 г. 21:53
Ленка, радость моя, как же ты красиво поёшь!!!!!!!!! И пишешь)))) vstrecha
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 21:58
Так, вроде, ничего и не пишу)) Только тебе, Радость моя) d9 Ах да, и сегодня на радио Валентинку писала)
  
 

Julchen, 14.02.2019 г. 21:59
Я про первью! smeh
  
 

Julchen, 14.02.2019 г. 22:34
Лен, я слушала передачу и с первых строчек поняла,  что это твоя Валентинка! d9
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 22:40
Это ты меня уже так знаешь?)) Йулька, ты профи по Ленке))
  
 

Julchen, 14.02.2019 г. 22:45
Ну, было бы интересней ещё лучше узнать... Жаль, что пропустила твою передачу "Ленкины размышлялки"... Правда, очень жалко! Ты не стесняйся, мне анонсы в следующий раз пиши, ладно?! ulybka
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 22:53
Лара чуть позже потом в ВК выложит.
  
 
kolginova, 14.02.2019 г. 22:03
Ленк!!!!!!!!!!!умеешь петь! что тут ска3ать? Умеешь!!!!!! с пра3дником тебя еще ра3!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 22:05
Галочка, большое спасибо за комплимент) buket_serdechki
  
 
mranatolm, 14.02.2019 г. 22:17
Леночка !!!!!!!! Красивая песня !!!!!! Отлично спела !!!!!

  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 22:20
Анатоль, большое спасибо! buket_serdechki С праздником!
  
 
lerty, 14.02.2019 г. 23:24
v_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Elen13, 14.02.2019 г. 23:29
Ларик, большое спасибо!)
  
 
Natalie05_11, 15.02.2019 г. 00:09
Очень красивая песня,Леночка!!!serdce_v_rukeБравушки!!!bravo_big
С Днём Влюблённых!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 00:15
Натали, и тебя с праздником! Спасибо большое! buket_serdechki
  
 
Veschniz, 15.02.2019 г. 00:54
Лена, классно! Мне нравится.
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 00:58
Толя, я рада, что тебе понравилось) buket_serdechki А то всё одни мужчины ее пели)
  
 
WKC7WA7K, 15.02.2019 г. 02:11
Леночка, ты замечательно исполнила песню ! vozdushnyj_poceluj
С праздником ! buket_serdechki
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 02:19
Большое спасибо, Наташа. И тебя с праздником. rozochka
  
 
olegnovikov, 15.02.2019 г. 08:22
Лена, а я люблю эти праздники! s_sharikamiТак что люби и будь любима!chokИ песенка в тему!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 12:27
Вот и хорошо, Олег, что любишь праздники) Большое спасибо! buket_serdechki
  
 
SkT, 15.02.2019 г. 09:08
Лен!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 12:28
Танюша, от души благодарю тебя! buket_serdechki
  
 
navara_i, 15.02.2019 г. 09:19
Лена!!! Красивая песенка и исполнение!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 12:28
Игорь, большое спасибо! buket_serdechki Минусок вот, конечно, подвел - не нашла хорошего((
  
 

navara_i, 15.02.2019 г. 19:16
Ничего, Лен, всё отлично!!! Приятно слушается!!! Молодец!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
MashaM, 15.02.2019 г. 14:22
Добрая, душевная песенка. serdce_v_ruke
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 14:39
Аля, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
svet007, 16.02.2019 г. 20:30
Ленчик, очень так любовно поешь для радости своего))serdce_v_ruke
  
 

Elen13, 16.02.2019 г. 20:32
Ага, Радость радостнючая)) Спасибо, Лучик! buket_serdechki
  
 
Seven-sky, 21.02.2019 г. 14:37
serdce_v_rukeangelochek
  
 

Elen13, 21.02.2019 г. 14:44
Большое спасибо, Скайчик! buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.