На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон» (Митяев Олег)

269   105   3
   Кавер-версия от Elen13
10.01.2015 2224
Тихо на улице, пусто
Ветер чуть в ветках дрожит.
И новый год по минутам
Всё быстрей и быстрей бежит.
Я торопилась, спешила
Этого год встретить вместе с тобой.
Но судьба всё за нас решила.
И итог оказался иной.
А я так к тебе бежала -
Ни сил, ни себя не щадя...
В этот год на два часа раньше
Я боялась войти без тебя...
01.01.1989г.

Был у меня такой случай. Этот стих написала тогда в больнице в новогоднюю ночь, где я заново можно сказать родилась)) Что-то вспомнился, когда спела эту песню)

Плюс гитарный мне больше нравится, но минуса такого не нашла((
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bali, 11.01.2015 г. 01:23
Лен, все твои песни просто накрывают своей чистотой и откровенностью serdce_v_ruke
  

Elen13, 11.01.2015 г. 01:34
Благодарю тебя от всей души, Таня! serdce_v_ruke
  
ciunchikvv, 11.01.2015 г. 08:08
красивый букет от нас для вас : Группа по интересам. Творчес…
  

Elen13, 11.01.2015 г. 11:51
Владимир, большое спасибо! buket
  
santal-u, 11.01.2015 г. 08:30
Лен, хорошо спела, пробирает ....buket_serdechki
Только желаю тебе не погружаться в Митяева .... он сильный депрессист. Песни многие вроде бы хорошие, но гонят в глухой депресняк ....
Петь можно всё конечно, но его наверное надо минимально дозировать.)) Если можно так выразиться.)))
Ну это конечно на мой взгляд .....pocelujchik
  

Elen13, 11.01.2015 г. 12:01
Юра, я бы не сказала, что погружаюсь в Митяева. Хотя он визуально так похож на моего брата))) Я скорее в Ваенгу погружаюсь, но вот пою ее не так часто - уж слишком она мне нравится) Я на эту песню просто набрела.
Спасибо, что послушал! buket_serdechki
  
ReVN, 11.01.2015 г. 09:32
  

Elen13, 11.01.2015 г. 12:02
Володя, большое спасибо! buket
  
ninulay, 11.01.2015 г. 09:55
Лен, иногда и погрустить полезно!
Спасибо тебе за грустиночку! buket_serdechki
  

Elen13, 11.01.2015 г. 12:02
Большое спасибо, Нинуля! buket
  
lubocka111111, 11.01.2015 г. 10:05
Леночка.....прожила песню, и я с тобой...спасибо.serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Elen13, 11.01.2015 г. 12:02
Большое спасибо, Любаша! buket
  
SkT, 11.01.2015 г. 14:11
Лен, ну я без слов пока...o_da
  

Elen13, 11.01.2015 г. 14:14
Хорошо, Танюша rozochka
  

SkT, 11.01.2015 г. 14:18
vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 11.01.2015 г. 15:14
Леночка, БРАВО!!! Очень проникновенно!!!

  

Elen13, 11.01.2015 г. 15:16
Саша, большое спасибо! buket
  
Swetlanka, 11.01.2015 г. 15:16
По душе мне Митяевские песни..красивая в них грусть, с настоящими чувствами и переживаниями! Вот и ты Ленусь, спела чувственно..по настоящему!!!d9
Твои стихи тронули..открыто пишешь, понятно и без лишних приукрасов!) Одним словом-Умница во всех отношениях!!! rozochkarozochkarozochkapocelujchik
  

Elen13, 11.01.2015 г. 15:28
Свет, а вот что пришло в голову, то сразу и записала. Представь картинку. Стою на 3-м этаже у окна больничной палаты с огромным окном, выходящим на одну из центральных улиц Риги. Ночь новогодняя... Тогда, в 1988-89 годах цветы было не так уж и легко достать в России. А в Риге тогда уже стояли цветочные палатки. Вот из окна они мне как раз были видны. В конце декабря шел дождь, на улице стояла слякоть. Это я прилетела на самолете с Урала, где сугробы, вьюги и бураны)) Прилетела к любимому человеку встретить Новый год, называется)) И это был первый мой взгляд из окна после реанимации.
Большое спасибо, что послушала) rozochka
  

Swetlanka, 11.01.2015 г. 15:49
После подобных трагедий, каждый из нас находит в себе нужную, душевную опору..кто-то полностью меняет свою жизненную позицию, кто-то спиваеться..и прочее..а кто-то начинает писать стихи.) А ведь они на самом деле помогают..и это здорово, что ты выбрала последнее, упомянутое мной "лечение"!lyubovnyj_roman))) Хотелось бы всегда видеть тебя в крепком здравии, наслаждаясь твоим творчеством и в дальнейшем! Будем жить, дорогой мой Ленусик! dada vozd_poceluj
  

Elen13, 11.01.2015 г. 15:51
Ха))) Вот ты как в воду глядишь)) А в тумбочке у меня как раз были две бутылки коньяка - одна, помню, называлась Белый аист)) Хирург прям заставлял пить коньяк, чтобы "встать" на ноги. Я одна тогда была трезвая, потому что не пила. А все дамочки были очень даже хорошенькие.
  

Swetlanka, 11.01.2015 г. 15:58
Охотно верю..smeh))) Ведь сам "Белый аист" тож хорош..с охотки можно и пригубить, если в меру..))))..тем более есть повод..Старый Новый Год уже на подходе..shampusik))))
  
elena921, 11.01.2015 г. 15:30
Лен, очень красиво и трогательно!!!! До самого сердца!!!!
  

Elen13, 11.01.2015 г. 15:34
Леночек, большое спасибо! buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 11.01.2015 г. 15:58
Можно без слов, Леночка?rozochka
  

Elen13, 11.01.2015 г. 16:01
Ирина, конечно, можно! Большое спасибо! serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 11.01.2015 г. 16:09
Лен, ты Молодчина!!!!klass Живи долго и счастливо!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
С Наступающим!!!buket_big
  

Elen13, 11.01.2015 г. 16:14
Наташенька, спасибо большое! buket
  
kolom1957, 11.01.2015 г. 16:13
ЛЕНОЧКА!!!!ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...ГРУСТНОВАТО НО ОЧЕНЬ ДУШЕВНОklass
  

Elen13, 11.01.2015 г. 16:14
Большое спасибо, Сергей! s_sharikami
  
mranatolm, 11.01.2015 г. 21:35
ЛЕНОЧКА !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА !!! С ПРОШЕДШИМИ !!!

  

Elen13, 11.01.2015 г. 21:47
Толя, большое спасибо! buket_serdechki
  
palych, 13.01.2015 г. 00:08
Лена,замечательно!!!!!bravo_bigna_skripkebravobuket_serdechkiCпасибо!!!
  

Elen13, 13.01.2015 г. 06:35
Большое спасибо, Витя! buket_serdechki
  
tom2009, 14.01.2015 г. 22:20
Красота Лен!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

Elen13, 17.01.2015 г. 23:08
Большое спасибо, Витя! buket
  
strong-nikol, 16.01.2015 г. 10:39
Леночка привет! Замечательное .душевное исполнение !!!!!klassbravo_big
  

Elen13, 17.01.2015 г. 23:09
Привет, Коля. Благодарю тебя! buket_serdechki
  
ilana, 09.02.2026 г. 16:41
love_online
  
 

Elen13, 09.02.2026 г. 17:59
Большое спасибо, Инна buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.