На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон» (Митяев Олег)

269   105   3
   Кавер-версия от Elen13
10.01.2015 2224
Тихо на улице, пусто
Ветер чуть в ветках дрожит.
И новый год по минутам
Всё быстрей и быстрей бежит.
Я торопилась, спешила
Этого год встретить вместе с тобой.
Но судьба всё за нас решила.
И итог оказался иной.
А я так к тебе бежала -
Ни сил, ни себя не щадя...
В этот год на два часа раньше
Я боялась войти без тебя...
01.01.1989г.

Был у меня такой случай. Этот стих написала тогда в больнице в новогоднюю ночь, где я заново можно сказать родилась)) Что-то вспомнился, когда спела эту песню)

Плюс гитарный мне больше нравится, но минуса такого не нашла((
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 10.01.2015 г. 22:26
Леночка, прекрасно все и исполнение и стих твой, написанный в такой обстановке.... Понимаю РОДНУЛЬ...ya_vam_pishulove_online
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:36
Милана, большое спасибо! buket_serdechki
  
marinka9, 10.01.2015 г. 22:30
Выше нос ,подруга!!!! Всем врагам назло, как говорится!!!!!!podmigivanievictoryserdce_v_ruke
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:38
Нормально всё, Мариш) Накатило что-то))
  

PartyIsntOver, 10.01.2015 г. 22:44
а если накатило, надо накатитьШампанское))
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:48
smeh точно)) Во вторник как накачу... - решили с девчонками небольшую встречу устроить))
  
Goroshinka, 10.01.2015 г. 22:31
Ленчик!ТЫ ТАЛАНТ!love_onlineНежного вечера!
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:38
Ой, Лен... скажешь тоже...
  
Apriori, 10.01.2015 г. 22:38
Красиво... Лен, buket.
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:44
Большое спасибо, Маша! rozochka
  
kolginova, 10.01.2015 г. 22:40
Лен!!!стихи классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще..люблю твое пение..очень!!!!!
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:45
Да, Галя, я не сказала бы, что классные. Просто успела записать то, что в голову вдруг пришло - так обычно у меня они и приходят - главное, это успеть записать))
Спасибо тебе большое! serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 10.01.2015 г. 22:42
Лен, я сегодня в первых рядах....смайлик))
а это тебе смайлик
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:46
Танюша, благодарю тебя! vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 10.01.2015 г. 22:44
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke......Лена,СПАСИБО!!!rozochka
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:48
Лида, да не за что) Тебе спасибо, что послушала! buket_serdechki
  
Verax, 10.01.2015 г. 22:44
Лен...просто слов нет!buket_big
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:49
Верунчик, благодарю тебя! rozochka Можно и молча)
  
sain, 10.01.2015 г. 22:46
Леночка!!!Ты супер исполнительница песен!!!

  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:50
Вау... Сереж, какой ты тут букетище приволок...
Спасибо тебе большое! buket_serdechki
  

sain, 10.01.2015 г. 22:52
Это тебе за твою красоту исполнения!!!!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 10.01.2015 г. 22:48
Лен..love_online.погрустила вместе с тобой...serdce_v_ruke
в твоём сне...и стихах твоих...
love_online
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:51
Натулик, большое спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 10.01.2015 г. 22:54
Леночка!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Elen13, 10.01.2015 г. 22:59
Евгений, большое спасибо! buket
  

I_Yuo, 10.01.2015 г. 23:04
vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 10.01.2015 г. 23:10
Леночка !da_da
  

Elen13, 10.01.2015 г. 23:12
Сережа, большое спасибо! buket
  
missirinasereda, 10.01.2015 г. 23:24
ты ещё и стихи пишешь?ne_ponyalну..молодец!!!такая песня серьёзная... v_naushnikahпрекрасное исполнение!buket_serdechki
  

Elen13, 10.01.2015 г. 23:26
Да это баловство, Ирин)) Большое спасибо! rozochka
  
yurij-046, 10.01.2015 г. 23:28
Леночка,милая,спасибо за откровенность и прекрасное исполнение!!!Это дорого стоит!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukes_sharikami
  

Elen13, 10.01.2015 г. 23:34
Юра, тебе большое спасибо! buket_serdechki
  
nezabudka, 10.01.2015 г. 23:41
  

Elen13, 10.01.2015 г. 23:47
Лариса, благодарю! rozochka
  
Ridda, 11.01.2015 г. 00:06
Ленуля, я даже не знаю, что сказать... Прочь тревогу и грустные воспоминания... Стихи великолепные! А песня... от твоих исполнений всегда душа переворачивается- это талант, который идёт от самого сердца! Браво тебе, золотце! От души!klassrozochkaserdce_v_ruke
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:17
Нашла вот такую песню) И не пел ее еще никто, почему-то... Спасибо, что послушала, Юля) rozochka
Мне в контакте иногда какой-то мужчина шлет пожелания - если утром, то хорошего доброго утра, если на ночь, то спокойных сладких снов)) И обязательно какую-нибудь музыку добавляет. Кто такой - не знаю даже. А в день рождения написал, что слушает меня и кучу комплиментов)) Поклонник, итить...
  

Ridda, 11.01.2015 г. 00:22
И это здорово, Лен! Кто слышит- всё поймёт!
  
Badrob, 11.01.2015 г. 00:15
buketo_dabuket_bigБраво, Ленусь! Нет слов!!! buket
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:20
Благодарю тебя, Роберт! buket_serdechki
  

Badrob, 11.01.2015 г. 00:24
rozochkaЛенчик, это из серии исполнений, которые кожей чувствуешь!!!! buket_serdechki Очень личное!!!!!
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:32
Это точно. Накатило одно, вспомнилось другое, но всё это внутри меня и было, и есть...
  

Badrob, 11.01.2015 г. 00:37
da_da Это то из чего мы сотканы - жизнь называется! buket
  
andreev-g, 11.01.2015 г. 00:32
Леночка! как же с тобой комфортно!!!))) Стихи божественные!!!!!))) А я и не знал с кем рядом живу!!!!)))) Спасибо тебе за это чудо, которое ты сделала для всех нас!!!!! БРАВО!!!!)))bravo_big
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:35
Глеб, а мы рядом живем?... ne_ponyal Только не говори, что на соседних улицах!!!
Спасибо большое, что заглянул ко мне в гости! buket_serdechki
  

andreev-g, 11.01.2015 г. 00:51
Это , возможно образное выражение- "рядом", хотя мечтал бы!!!)))) Я в Таганроге, а Ты???))))
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:54
В Самаре)
  

andreev-g, 11.01.2015 г. 01:02
ну всего какие то 900 км. меня там ваши гаишники пытались сделать, когда я имел удовольствие ехать из Чистополя..... сказали, что им улицы не кому мести и прокурор будет рад...... правда это было в середине 90-х..... было "кольцо" на трассе, зима..... другого я не успел разглядеть.... единственно, что душу грело- знал, что хорошая девочка Лена в Самаре живет!!!)))serdce_v_ruke
  

Elen13, 11.01.2015 г. 01:04
Ой, Глеб, уморил))
  

andreev-g, 11.01.2015 г. 01:04
vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 11.01.2015 г. 16:12
ГЛЕБ А Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО НАС РАЗДЕЛЯЮТ 60 КМ....
  

andreev-g, 11.01.2015 г. 19:34
Вы очевидно из Ростова?!)))
  

kolom1957, 11.01.2015 г. 20:09
ДА ГЛЕБzhmu_lapu
  

andreev-g, 12.01.2015 г. 10:17
Вот это сюрприз!!!!!v_plyasА уж подумал, что на сайте в основном публика с Урала, Сибири, Самары и Москвы, не считая ближнего и дальнего зарубежья!!!))) В Ростове у меня дочь учится в мединституте.....))))
  

kolom1957, 12.01.2015 г. 11:59
БУДЕШЬ В РОСТОВЕ ПОЗВОНИ 8 908 170 75 08 КОФЕЙКУ ИЛИ ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ОРГАНИЗУЮklass
  

andreev-g, 12.01.2015 г. 12:15
С удовольствием, непременно позвоню!!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 11.01.2015 г. 00:52
Стихи прекрасные, Леночка!voo Исполнение песни - просто нет слов!o_da
  

Elen13, 11.01.2015 г. 00:54
Лена, спасибо большое! buket_serdechki
  
suvoryj, 11.01.2015 г. 01:12
Какое чудесное исполнение!!!buket_serdechki
  

Elen13, 11.01.2015 г. 01:13
Благодарю вас, Эльмира и Валерий! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.