На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая красивая песня» (Агапова Вероника)

238   89   4
   Кавер-версия от Elen13
06.11.2014 2218
И осень может быть прекрасна, когда есть любимые желанные глаза...

Спасибо тебе, Осень, что терпишь в моей душе весну)))
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stanislav703, 07.11.2014 г. 03:39
Вееееещь!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_bigКлассно всё сделано...а спето просто великолепно!!!!buket_big
  

Elen13, 07.11.2014 г. 08:50
Мне очень приятно, что моя песенка понравилась! Большое спасибо, Станислав!!! buket_serdechki
  
Murzilka1976, 07.11.2014 г. 10:26
Ленчик..... оченно красиво, так нежно - лирично... Похожа на теплую золотую осень.... Я люблю осень это мое время года ulybka. v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah buket_big
  

Elen13, 07.11.2014 г. 10:37
Вот и хорошо, Оля! Рада, что тебе понравилось. Думаю, у тебя она хорошо будет звучать. Большое спасибо тебе!!! serdce_v_ruke
  
cat2004, 07.11.2014 г. 10:31
Ленок, я пришла на самую красивую песенку...buket На самую осеннюю, самую нежную...o_da От самой поющей и любящей...klass Как же ты в ней прекрасна!buket_big Бравушки!serdce_v_ruke
  

Elen13, 07.11.2014 г. 10:38
Натулик, большое тебе спасибо за твои тёплые слова!!! serdce_v_ruke Приходи ко мне на спектакль. Он 5 числа был.
  

cat2004, 07.11.2014 г. 11:27
Та-а-ак... Ща приду! klass
  
elenaskvo, 07.11.2014 г. 11:12
Мечтаешь?) какие они у тебя красивые... мечты) serdce_v_ruke
правда, Лен, спела очень хорошо!!!
  

Elen13, 07.11.2014 г. 11:18
Ага)) с детства всё мечтаю и мечтаю)) Большое спасибо, Ленчик!!! serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 07.11.2014 г. 12:31
Леночка..... love_online
  

Elen13, 07.11.2014 г. 12:33
Росенчик, большое спасибо!!! buket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 07.11.2014 г. 12:47
Задумался.... какие все песни о сезонах - весна, лето, зима, осень - хорошие, но как то ети песни "осенние", мне нравится... Может в такой возраст уже я... В детстве, любил "зимние", потом "весенние", а сейчас ети по душе))
  

Elen13, 07.11.2014 г. 12:51
Но пою-то я её с весной в душе))
  
pilot2013, 07.11.2014 г. 18:18
Леночка, великолепное исполнение!!! Слушаю с удовольствием!!! bravo_big
  

Elen13, 07.11.2014 г. 18:37
Николай, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
bali, 07.11.2014 г. 18:37
Ленусь, ну как же ты красиво поешь! Просто балдею с твоего голоса!love_online
  

Elen13, 07.11.2014 г. 18:40
Танюш, это чуйства мои поют)) Большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
Spev, 07.11.2014 г. 19:07
v_naushnikah..Леночка,..buket_serdechki
  

Elen13, 07.11.2014 г. 19:10
Благодарю, Ники, от всего сердца!!! serdce_v_ruke
  

Spev, 07.11.2014 г. 19:12
vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 07.11.2014 г. 19:18
Как сказала КРАСИВО, Ленка!!!! А спела как КРАСИВО!!!
Ленусик, пусть весна задержится у тебя в сердечке не на сезон, а на годы!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 07.11.2014 г. 19:21
Галочка, большущее тебе спасибо!!! buket_serdechki Тогда и на спектакль ко мне заглядывай) Правда, афиши уже нет - придется в объезд)))
  
kolginova, 07.11.2014 г. 19:42
Лена......................чудесно!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 07.11.2014 г. 19:44
Благодарю тебя, Галя!!! buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 07.11.2014 г. 19:49
Леночка, прекрасное исполнение!!!!!!!!! Действительно самая красивая песня!!!!!voobuket_bigbuket_big
  

Elen13, 07.11.2014 г. 19:51
Лина, большое спасибо, что заглянула ко мне в гости!!! buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 07.11.2014 г. 20:13
Даааа... очень красивая песня!
Леночка, бесподобно! Заслушалась... скачала....v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 07.11.2014 г. 20:22
Солнца, спасибо большое!!! s_sharikami
  
carac, 07.11.2014 г. 21:02
....обогрела голосом своим Лен..........angelochekbuket_serdechki
  

Elen13, 07.11.2014 г. 21:05
Серёжа, спасибо тебе большое!!! serdce_v_ruke
  
8911083, 07.11.2014 г. 21:11
Я не знаю что сказать..Словами трудно передать чувства.Получается стандартно...
Скажу лишь :.Прямо в душу твоя пеня и голос прилетели!!!serdce_v_ruke
  

Elen13, 07.11.2014 г. 21:17
Мне приятно, Боря, что я смогла затронуть твоя душу! Большое спасибо, что послушал!!! buket_serdechki
  

8911083, 07.11.2014 г. 21:23
Да,ты можешь затронуть!!! Ещё как!!! Я твой поклонник!serdce_v_ruke
Мне твою песню пришлось теперь скачать...Я с ней не хочу теперь раставаться!!!buket_serdechki
  

Elen13, 07.11.2014 г. 21:59
smushenie
  
Voronkova, 07.11.2014 г. 21:32
Лен,а осень эт та же весна...только наоборот)))Ну про исполнение молчу,хотя нет скажу ОКОЛДОВАЛА!!!!buket_big
  

Elen13, 07.11.2014 г. 22:00
Ир, что прям тоже Шахеризада? rzhunimagu мож, мы сестры? sarkazm
  

Voronkova, 07.11.2014 г. 22:06
Я когда ответ тебе отправила и вдогонку от своих мыслей улыбнулась,ЗНАЯ,ЧТО ИМЕННО ТАК ТЫ И ОТВЕТИШЬ!!!Привет сестренкаvstrechaкровиночка ,роднулечка)))
  

Elen13, 07.11.2014 г. 22:10
Вай... я так и знала! Производство - Болливуд. Индия...
  

Voronkova, 07.11.2014 г. 22:12
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
Goroshinka, 07.11.2014 г. 22:17
Ленуська!!! Ой какая ты нежная!!!Так все красивенько сделала и подпевочки и бэки!!!Умничка!!! Труженичка!!!serdce_v_rukelove_onlinev_naushnikah
  

Elen13, 07.11.2014 г. 22:27
Ленок, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
sing, 07.11.2014 г. 22:32
Прелестная неизвестная для меня песня! Эленочка, как же женственно и воздушно твое исполнение! serdce_v_ruke
  

Elen13, 07.11.2014 г. 22:35
Большое спасибо, Галина!!! buket_serdechki Я сама не так давно услышала эту песню.
  
Ridda, 08.11.2014 г. 03:27
Лена, вот я всё слово правильное не могла подобрать никак. А щас скажу. Ты - моя Муза Вдохновения! Классно звучишь!v_naushnikahklassbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 08.11.2014 г. 08:49
Юль... ну ты загнула... Я понимаю - была бы я Музыком))) Но всё равно - приятно!!!
Большое тебе спасибо!!! love_online
  

Ridda, 08.11.2014 г. 18:30
Музыки вдохновения у меня тоже имеются.smehА ты- Муза!rzhunimagulove_online
  

Elen13, 08.11.2014 г. 18:34
rzhunimagu
  
LizochekArt, 12.11.2014 г. 02:02
Леночка, бесподобно спела!!!!!bravobuket_serdechki

  

Elen13, 12.11.2014 г. 06:08
Лизочка, большое спасибо! serdce_v_ruke
  
Lilliya, 03.04.2022 г. 13:03
Леночка, ну какая красота! d9Случайная запись унесла меня в далекий 14 год)
Нежнюсенькая ты тут!love_online Так и вижу как поешь и светишься!v_naushnikah
  
 

Elen13, 09.04.2022 г. 23:41
Леночек, спасибо большое buket_serdechki Да, эту песню пела адресно - и ты правильно почувствовала - я и правда светилась от счастья тогда ulybka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.