На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всё еще вернется» (Агутин Леонид)

274   82   1
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c egorrushka
02.11.2014 2309
Выставляю без разрешения - на свой страх и риск. Сознаю - готова нести ответственность.

Это называется - не дождалась...
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 02.11.2014 г. 23:14
Красивые мечты у вас...хоть и крохотные...
бравушки дуэту...Леночка - Женя........buket_serdechki
Про риск НЕ поняла......здесь надо благодарить!!!
Спасибо за песню!Восхитительно!!!
bravo_big
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:16
Натуля, большое тебе спасибо!!! serdce_v_ruke Мечты остаются мечтами...
  
elenaskvo, 02.11.2014 г. 23:17
Нюююю..... и в каком объёме ты готова её нести?))
лаааан, не мешай, слушаю)
лан хоть картинки приличные наставила))
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:20
Лен! Ну я вообще очень даже приличная... Ты же видела))
Готова нести в полном объеме!!!
Большое спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 02.11.2014 г. 23:27
За чё спасибо-то? ток послушала)) вдруг ща чёнить зарублю?))))
да нееее, не боись, всё здорово!!! мне понравилось! правда понравилось! buket_big
Жене так и передай)
... ага, про приличность твою помню) da_dapocelujchik
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:29
Да если бы и раскритиковала, то двойное спасибо))
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 10:51
Лена, спасибо большущее от дуэта!buket
  

Tatar_malai, 02.11.2014 г. 23:32
Там такие объемы...smushenie я бы радовался smeh
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:34
Братишка, ты про что это сейчас?... smushenie
  

Tatar_malai, 02.11.2014 г. 23:34
Про то, что ты готова нести... smushenie
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 10:56
Че то так и не понял про какие то там объёмы, но за прослушивание- спасибо, Игорь от "молодежи"!zhmu_lapu
  

Elen13, 03.11.2014 г. 20:38
Груди, я так полагаю... Фото он мои перед комментариями посмотрелsmeh
  
kolginova, 02.11.2014 г. 23:23
чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне понравилось ооооооччченьььььь!!!!
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:29
Галя, спасибо большое!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 10:57
Галочка, с огромной благодарностью!buket_big
  
YULCHIK, 02.11.2014 г. 23:25
bravo_bigБраво вам ребята!!!!voo
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:30
Юльчик, благодарю тебя!!! buket_serdechki
  

YULCHIK, 04.11.2014 г. 15:24
vozdushnyj_pocelujЛен!!! что то ежиков развелось....а? туман привлекает наверное)))))sarkazm
  

Elen13, 04.11.2014 г. 15:25
Это где они развелись-то?)))
  

YULCHIK, 04.11.2014 г. 15:26
да тут бегають..... вога внизу ещо один побежал!!!! так и спутать не нароком можно!!!podmigivanie
  

Elen13, 04.11.2014 г. 15:29
Это братец мой))
  

YULCHIK, 04.11.2014 г. 15:31
нууу, это тогда меняет дело))))klassbuket
  

Elen13, 04.11.2014 г. 15:33
Неужто не похожи?... smushenie
  

YULCHIK, 04.11.2014 г. 15:34
да близнецы прям!!!)))dada
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 10:59
Юленька, спасибо тебе от дуэта!buket_serdechki
  
Tatar_malai, 02.11.2014 г. 23:33
Чудесные голоса. Очень гармонично звучите, молодежь. Оченема понравилось. bravo_big
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:37
Большое спасибо, Игорёк!!! serdce_v_ruke
  
kolom1957, 02.11.2014 г. 23:43
ЛЕНА!!!!!А ЧЁ СПРАШИВАТЬ????ВРЯД ЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОРТИТЬ..klass..ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ У ТЕБЯ МОЖЕТ ЕЩЁ И ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ da_da
  

Elen13, 02.11.2014 г. 23:46
Ой, Сергей, могу... еще как могу!...
Большое спасибо, что заглянул! buket_serdechki
  

kolom1957, 02.11.2014 г. 23:51
vozdushnyj_poceluj
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:01
zhmu_lapu
  
svadt, 03.11.2014 г. 00:39
Все чудесно!!!! Очень приятно слушать!!!v_naushnikahЛеночка, славно подпела Жене... Получилось легко и гармонично!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:36
Светлана, большое спасибо!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:02
Спасибо, Светик! Всегда жду твоей оценки!serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 03.11.2014 г. 00:48
Классно спели!!! bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:36
Благодарю тебя, Сергей!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:03
Спасибо, Сережа, от дуэта!zhmu_lapu
  
galochka_, 03.11.2014 г. 01:21
Лена, Женя,очень нежненько получилась! Молодцы!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:36
Большое спасибо, Галина!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:06
Спасибо, Галочка, от дуэта!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 03.11.2014 г. 05:12
klasswowserenada
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:36
Марина, большое спасибо!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:08
Мариночка, благодарю!love_online
  
runomir, 03.11.2014 г. 05:35
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ!ulybkaОЧЕНЬ КРАСИВО!v_romashkahДУЭТ ЧТО НАДО!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:37
Большое спасибо, Саша!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:11
Спасибо, Саша! Лена из заурядного соло всегда че нить сотворит!zhmu_lapu
  

runomir, 03.11.2014 г. 12:18
этт точно!dada
  

Elen13, 03.11.2014 г. 22:58
Ерунду говоришь! Заурядному соло я подпевать не буду!
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 23:37
За комплимент не прокатило! Не хотел обидеть. Беру свои слова обратно, извини Ленчикku_ku
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:38
Я и не обижаюсь. Вообще-то это был мой комплимент!!!
  
MilaSamarina, 03.11.2014 г. 06:01
Классный красивый дуэт serdce_v_rukeserdce_v_ruke bravo_big
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:38
Люси, рада видеть!!! Большое спасибо!!! buket_serdechki Вот видишь - для опоздавших есть мечта podmigivanie. Ну, ты меня поймёшь o_da.
  

MilaSamarina, 03.11.2014 г. 10:37
.. И если хочешь ты..то он к тебе вернётся..poem_vmeste na_skripke
Два маленьких огня..две крохотных мечты...serdce_v_ruke
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:12
Спасибо, Люси!vozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 03.11.2014 г. 06:19
REBYATA... KRASIVENNO...!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:38
Ах... Саркис! Как я рада тебя видеть!!! Что-то совсем пропал(( Большое тебе спасибо!!! buket_serdechki
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 11:13
Спасибо, Саркис, от дуэта!s_trubkov
  
SkT, 03.11.2014 г. 08:45
Балдею!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 03.11.2014 г. 08:48
Танюша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 13:48
Танечка, спасибо огромное! Это всё Ленчик!s_sharikami
  
Murzilka1976, 03.11.2014 г. 11:06
Ленчик интересно оттеняешь Женю.... Ты у него на протяжении всей песни на дубль вокале ulybka. Ну бэки и вокализ твой бесподобен Лен. Браво дуэту s_sharikamibuket_big
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 13:52
Благодарю, Оля от Лены и дуэта! Я бы только поправил, пожалуй не оттеняет, а добавляет своих красок, ведь Агутин ее тоже соло поет, а тут дуэт всё-таки!serdce_v_ruke
  

Elen13, 03.11.2014 г. 22:59
Ольчик, спасибо большое, что заглянула! Рада тебя видеть!!! serdce_v_ruke
  
ninulay, 03.11.2014 г. 11:31
Песни у Агутина...такие сложные!!!
Ты Ленусь...такая умничка...вписалась полностью....
Я просто очарована!!!!
Я счастлива, что ты у меня есть
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:01
Нина, большое спасибо!!! buket_serdechki Если бы не Женя, то и меня здесь бы не было)) Здесь мы должны быть одним целым, поэтому и вписалась в Женю)))
  
IRINA_50, 03.11.2014 г. 11:41
bravo_bigМОЛОДЦЫ!!!!! Чудесно!!!!voo
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 13:57
Спасибо, Ирина! Рады, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:01
Ирина, спасибо большое!!! vozdushnyj_poceluj
  
pilot2013, 03.11.2014 г. 13:00
Леночка и Евгений, прекрасное исполнение!!! Дуэт на славу получился!!! Очень красиво и приятно слушать!!! bravo_big
  

egorrushka, 03.11.2014 г. 13:54
Спасибо, Коля от дуэта, за то что послушал и заценил!ulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:01
Коля, благодарю!!! buket
  
valerijmashkarin, 03.11.2014 г. 13:39
Леночка,Женя!voobravo_big

  

egorrushka, 03.11.2014 г. 13:55
Валера, благодарю! От себя и Лены!zhmu_lapubuket_serdechki
  

valerijmashkarin, 03.11.2014 г. 22:30
zhmu_lapupivo
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:02
Большое спасибо, Валера!!! buket_serdechki
  

valerijmashkarin, 04.11.2014 г. 18:10
buket_big

  
mranatolm, 03.11.2014 г. 13:51
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!
  

Elen13, 03.11.2014 г. 23:02
Анатоль! Большое спасибо от нас!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.