На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

201   63   4
   Кавер-версия от Elen13
15.10.2014 2316
  Баллов:
42
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 15.10.2014 г. 23:18
Привет, Лена. Тебя очень приятно слушать.v_naushnikahna_skripke
  

Elen13, 15.10.2014 г. 23:21
Лёша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
LudMila11_02, 15.10.2014 г. 23:21
>ЗАмечательно слушается...легко...! Песня отличная...buket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 15.10.2014 г. 23:21
Людмила, благодарю!!! serdce_v_ruke
  

LudMila11_02, 15.10.2014 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashemvoo
  
Julchen, 15.10.2014 г. 23:24
o_da
  

Elen13, 15.10.2014 г. 23:25
Спасибо тебе, моя дорогулька!!! o_da
  
Runomirus, 15.10.2014 г. 23:24
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ЛЕН!ulybkaНУ А В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ОНА В СТО РАЗ КРАШЕ!buket_serdechki
  

Elen13, 15.10.2014 г. 23:26
Саша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
sain, 15.10.2014 г. 23:39
Лена!!! Песня очень классная!!! Спела замечательно!!! Даже больше того!!! serdce_v_rukebuket_big
  

Elen13, 15.10.2014 г. 23:42
Большое спасибо, Сергей!!! serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 16.10.2014 г. 00:08
Ленуська!!!!!!!!!!!!как мне эта песня нравится..v_naushnikahдаже не сомневалась,что ты клёво исполнишь!serdce_v_ruke
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:11
Иринчик, спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 16.10.2014 г. 00:08
Ленчик!!! Всё красиво - и песня, и картинки!!! Заслушался и залюбовался!!! Смайлики Эмоции
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:12
Большое спасибо, Серёжа!!! serdce_v_ruke
  
carac, 16.10.2014 г. 00:22
...........angelochek...о так Лен........angelochek...такие эмоцииbuket_serdechki
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:24
Серёж, спасибо, что почувствовал) Вот и не сдержала эмоций...
  
Lviza, 16.10.2014 г. 00:24
Ленусь великолепно!!!voovoo
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:26
Валюша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
Ridda, 16.10.2014 г. 00:31
Мелодия сердца!!!! Ленчик, бесподобно!!! Крылья расправила, готова к взлёту!!!
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:33
Большое спасибо, Юля!!! serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 16.10.2014 г. 00:49
voo.......buket_big
  

Elen13, 16.10.2014 г. 00:49
Юля, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
sakotenok, 16.10.2014 г. 01:15
Супер, нежно так, вкрадчиво,с такой интонацией слушаешь текст и это ах как волнует класс
  

Elen13, 16.10.2014 г. 01:20
Наталья, благодарю!!! serdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 16.10.2014 г. 01:31
Лена!!!!Супер!!!o_da

  

Elen13, 16.10.2014 г. 01:33
Благодарю тебя, Оля, от всего сердца!!! serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 16.10.2014 г. 01:52
voo
  

Elen13, 16.10.2014 г. 07:11
Большое спасибо, Костя!!! serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 16.10.2014 г. 04:51
даже не верится, что вот это воплощение нежности когда-то про рюмку водки... в колготкахsmeh))
Лен...buket_serdechki
  

Elen13, 16.10.2014 г. 07:13
smeh да уж... Тань, вот ты вовремя можешь с небес опустить на землю - и сразу в колготки и без юбки smeh Поэтому и балл зажала? smushenie Вот так всегда...не одна ты тут такая...
Большое спасибо, что послушала!!! serdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 16.10.2014 г. 16:44
а ты пошто людей отключенным реХтингом в заблуждение вводишь, ммм? )))
ну балл, так балл ulybka

  

Elen13, 16.10.2014 г. 16:46
Таня, а вот такая я - заблудшая rzhunimagu
  
lubocka111111, 16.10.2014 г. 07:51
Леночка...., уже лечу.buket_bigangelochekbravo_big
  

Elen13, 16.10.2014 г. 07:53
Любаша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
egorrushka, 16.10.2014 г. 10:22
  

Elen13, 16.10.2014 г. 10:46
Евгений, благодарю от всей души!!! serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 16.10.2014 г. 12:59
Леночка, браво!!! Столько самоотверженности...........мне очень нравится!!!!!
Мой Мир@Mail.Ru
  

Elen13, 16.10.2014 г. 13:03
Саша, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
ReVN, 16.10.2014 г. 13:44
serdce_v_ruke
                buket_serdechki
                                      klass
  

Elen13, 16.10.2014 г. 14:02
Фигурная выкладка смайлов? smeh
Большое спасибо, Володя!!! serdce_v_ruke
  

ReVN, 16.10.2014 г. 14:04
...неее...крестиком не вышиваюsmeh
vozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 16.10.2014 г. 20:25
buket_serdechki Красиво Лен!!! Молодчинка!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 16.10.2014 г. 21:54
Андрей, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 16.10.2014 г. 21:55
А мы с тобой не пели ее дуэтом?ne_ponyalПРивет Андре!!!ulybaemsya_i_mashemlove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.