На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет родней» (Гайтана)

266   92   6
   Кавер-версия от Elen13
07.09.2014 2325
..........................................
  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

santal-u, 08.09.2014 г. 07:03
Лен, красиво и нежно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v_romashkahbuket_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 10:27
Большое спасибо, Юра!!! vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 08.09.2014 г. 07:55
Лен как приятно слушать твой тембр и пение клевое !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Elen13, 08.09.2014 г. 10:27
Серёж, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 08.09.2014 г. 09:13
Красивенное признание-посвящение!!! . Я полетела вместе с Иришкой....не забудьте кто-нибудь вернуть нас обратно....Ленаbravo_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 10:29
И куда вас понесло??? Якоря хоть киньте, чтобы вас притянуть обратно smeh.
Ириночка, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
polyot, 08.09.2014 г. 10:19
Леночка...... любовь неземная)))))))))))))))))))))))))
  

Elen13, 08.09.2014 г. 10:30
Оля, большое спасибо!!! Я рада, что понравилось! serdce_v_ruke
  
Verax, 08.09.2014 г. 11:13
Ну вообще улёт!buket_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:43
Вера, большое спасибо от всей души!!! serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 08.09.2014 г. 11:19
Леночка, тьй чудо!!! love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:44
Росенчик, большое тебе спасибо!!! serdce_v_ruke Про чудо я тоже пела smeh
  
Natali, 08.09.2014 г. 11:50
Ах, какая красивая и светлая песня! И голос Ваш очень красиво рисует различными красками все слова автора! Прекрасно! Двухголосия суперские!
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:47
Большое спасибо, Натали!!! serdce_v_ruke Ко мне можно на ты, если не против. Обычно в своих песнях и голоса все мои, и бэки)))
  

Natali, 08.09.2014 г. 13:51
Я только ЗА, Леночка!)))
  
vanityfair, 08.09.2014 г. 11:55
Лен, ты настоящая волшебница!!!! Каждая песня - шедевр!!!! Красотаааааа!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:48
Ленчик, большое спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  
Murzilka1976, 08.09.2014 г. 12:27
Оказывается есть еще песни не спетые и не прослушанные)))) Чет меня так и тянет на нежность, чой то это? Ленчик здорово, полет полный..... angelochek
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:50
Я сама с первого раза в неё влюбилась)) спасибо сайту и Игорю. Большое спасибо, Оля!!! serdce_v_ruke
  

navara_i, 04.10.2014 г. 19:49
buket_big
  
yurij-046, 08.09.2014 г. 12:42
Леночка,милая,превосходное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:50
Юрочка, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
irisha56, 08.09.2014 г. 12:57
Bormental.ru

Замечательно спела,Леночка!!Очень песенка хорошая!!buket_serdechki
  

Elen13, 08.09.2014 г. 13:51
Большое спасибо, Ириша!!! serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 08.09.2014 г. 14:41
Ленусь, песня такая мелодичная, прям плывешь по волнам мелодии и твоего чудного голоса!!buket_serdechkis_sharikami
  

Elen13, 08.09.2014 г. 16:14
Наташа, спасибо тебе большое!!! serdce_v_ruke
  
domingo28, 08.09.2014 г. 14:49
love_online
  

Elen13, 08.09.2014 г. 16:15
Галюнь, большое спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 08.09.2014 г. 14:53
Лен, очень красиво! и все многоголосия безумно красивы и чётко пропетые... признаюсь, не всё и не всегда мне у тебя нравится (я имею ввиду многоголосия)))... впрочем, как и у себя))))) но здесь... восхищаюсь и наслаждаюсь каждой секундой!))))
и основной голос не зажат... а летит, подхваченный ветром, чтоб донести твою любовь, нежность и тепло до адресата))))))
ну, оч красиво!)))
buket_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 16:19
Наташ, да и не может всё нравится)) мне тоже не всё у себя нравится))) большое спасибо за твой отзыв - приятно! От всего сердца vozdushnyj_poceluj
  
pilot2013, 08.09.2014 г. 15:29

bravo_big

  

Elen13, 08.09.2014 г. 16:20
Коля, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 08.09.2014 г. 17:19
Лен...красиво от начала до конца !!!!buket_big
  

Elen13, 08.09.2014 г. 17:44
Светик, спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
sain, 08.09.2014 г. 18:47
  

Elen13, 08.09.2014 г. 19:51
Сергей, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
ilana, 08.09.2014 г. 20:04
Леночка, волшебно!!!!!!!!buket_serdechki
  

Elen13, 08.09.2014 г. 20:15
Большое спасибо, Инна!!! serdce_v_ruke
  
tom2009, 08.09.2014 г. 20:16
Красивая песня!!!!klass
Спела просто шикарано Лена!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

Elen13, 08.09.2014 г. 20:19
Витюша, это тебе спасибо, что пришел в гости и послушал!!! Рада тебя видеть!!! serdce_v_ruke
  

tom2009, 08.09.2014 г. 20:24
Это я завсегда!da_da
Когда время позволяет!smeh
  

Elen13, 08.09.2014 г. 20:29
Вот и чего ты себе позволяешь!!! Начни позволять больше!!!
  

tom2009, 08.09.2014 г. 20:31
НЕ я себе! Время мне!!!!!rzhunimagu
  
jukovai37, 08.09.2014 г. 21:19
Вот и я добралась послушать. А тут столько всего! Оч. красиво сделала, Леночка!voo
  

Elen13, 08.09.2014 г. 21:23
Ирина, большое спасибо, что добралась и послушала!!! Рада видеть!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.