На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лунном сиянии» (Юрьев Евгений)

213   85   2
   Кавер-версия от Elen13
16.08.2014 2040
Я вот тоже, как и Люба, не удержалась, чтобы не подпеть Мухомору. Скачала сразу, как только услышала.
Мухоморчик, прости, что без спроса, - не ругай сильно...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

egorrushka, 16.08.2014 г. 20:50
Красивый дуэт! Лена правда как-то осторожно бэками спела видимо боясь партнера испугать.voo
  

Elen13, 16.08.2014 г. 20:54
Женя, спасибо большое! Мухомор так нежно и трепетно спел, что не хотелось его забивать))
  
Lubachkin1965, 16.08.2014 г. 20:53
Лена,очень красиво,но прислушиваюсь,хочу тебя громче.
  

Elen13, 16.08.2014 г. 20:55
Люба, а мне кажется, что и так я там громко smeh
  

Lubachkin1965, 16.08.2014 г. 20:59
у меня еле слышно тебя ... на другом компе позже послушаю.
  
lin4ik_2009, 16.08.2014 г. 20:56
Здорово спели, ребятки!!!!!!! Браво!!!!!!!
  

Elen13, 16.08.2014 г. 20:57
Линочка, большое спасибо!!! buket
  
Mu3EP, 16.08.2014 г. 21:06
Приятно вас было послушать! Браво вам!buket_big
  

Elen13, 16.08.2014 г. 21:10
Большое спасибо, Сергей!!! buket
  
Julchen, 16.08.2014 г. 21:14
Я тоже эту песенку пела... только мне Дениска сказал: ощущение, как будто я сто грамм хлопнула перед этим))) Очень приятно, Лен!!! Нежненько подпела и бережно так!!! На сто грамм даже намёка нет...
  

Elen13, 16.08.2014 г. 21:18
Вот и хорошо! Потому что ела грибы галлюциногенные rzhunimagu
  

Julchen, 16.08.2014 г. 21:23
tsssОни в Красную книгу занесены!
  
milana18, 16.08.2014 г. 21:55
Мухоморчик долЖОН радоваться ШО таки его девки ЛЮБЯТ!!!wow МНЕ ОЧЕННО понравилося!!!o_da
  

Elen13, 16.08.2014 г. 21:58
Да, его любят)) Спасибо, Милана!!! s_sharikami
  

milana18, 16.08.2014 г. 21:59
ТАК и яж ОБ ЭТОМ!!!bravovstrecha
  
igornov, 16.08.2014 г. 22:04
ОТЛИЧНО !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Elen13, 16.08.2014 г. 22:06
Большое спасибо, Игорь!!! buket
  
marinka9, 16.08.2014 г. 22:28
Так и хочется подпеть!!!!klass Уровень громкости нормальный!!!da_da Только ты намного ближе звучишь чем твой партнёр!!!Отодвинься чуток)))ulybka
  

Elen13, 16.08.2014 г. 22:31
Марин, это я уже уровень громкости добавила после комментариев Жени и Любы. И так себя в левое ухо удалила. Всё же не умею я сводить при полностью готовой записи - отдельными голосами мне легче.
  

marinka9, 16.08.2014 г. 22:32
Ну это практически и невозможно!!!da_da
  
tumantho1, 16.08.2014 г. 22:48
Красота получилась у Вас вместе с мухоморчиком, Леночка!klass БРАВО!bravo_big
  

Elen13, 16.08.2014 г. 22:48
Лена, большое спасибо!!! buket
  
missirinasereda, 16.08.2014 г. 23:22
Классно подпела,Ленусь!v_naushnikah!а мне наоборот ты близко звучишь...как бы хотелось немного в некоторых местах отдалить тебя!!!!
  

Elen13, 16.08.2014 г. 23:24
Сейчас поменяю файл на прежний))
  

missirinasereda, 16.08.2014 г. 23:41
ну вот..совсем другое дело...v_naushnikah
  

Elen13, 16.08.2014 г. 23:42
Ирина, большое спасибо!!! buket
  
elena921, 17.08.2014 г. 00:08
Понятно, что не удержалась!!!)))) Красивенно подпела, Ленусь!!! Чудесный дуэт!!!!buket_big
  

Elen13, 17.08.2014 г. 12:10
Да и так бывает)) Спасибо, Лена!!! serdce_v_ruke
  
irina120270, 17.08.2014 г. 12:09
Очень красивенно подпела Ленусь...... Сижу и болдюююю от Вашего Дуэта Ребята!!!! Очень красиво!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 17.08.2014 г. 12:11
Ира, я рада, что понравилось!!! Падкие мы с Любой оказались на Мухоморы-то smeh.
  

irina120270, 17.08.2014 г. 12:17
rzhunimaguklass
  
mranatolm, 17.08.2014 г. 13:00
ЛЕНОЧКА !!!!!! ВСЁ НА УРОВНЕ !!!!! ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! ОТЛИЧНО !!!!

  

Elen13, 17.08.2014 г. 13:15
Да я вижу)) Большое спасибо, Анатолий) buket
  
ReVN, 17.08.2014 г. 19:33
voo
                                                 bravo_big
                                                                                              buket_big
  

Elen13, 17.08.2014 г. 19:37
Большое спасибо, Володя!!! buket
  
sain, 18.08.2014 г. 10:40
Браво!!! Красиво и нежно!!!bravo_bigbravo
  

Elen13, 18.08.2014 г. 10:41
Я старалась соответствовать Мухоморчику)) Спасибо большое, Сергей!!! s_sharikami
  

sain, 18.08.2014 г. 10:44
Ты и сама классная!klass
  
LISTvA13, 07.10.2014 г. 23:37
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke.....
  

Elen13, 07.10.2014 г. 23:39
Лидия, большое спасибо!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.