На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь не убивают» (Гришанова Елена)

147   57   4
   Кавер-версия от Elen13
30.04.2014 2321
...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 30.04.2014 г. 22:24
Лен, пусть лучше она будет ответной!)) klass buket_big
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:28
Юр, да пусть будет...
  
kolom1957, 30.04.2014 г. 22:34
ЛЕНОЧКА...serdce_v_ruke...ТАК ДОНЕСЛА ТЕМУ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ..buket_serdechki...ЧТО Я В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЧУЖДА...БРАВО
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:36
Большое спасибо, Сергей, что послушал!!! buket
  

kolom1957, 30.04.2014 г. 22:41
welcome
  
yurij-046, 30.04.2014 г. 22:38
Леночка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:43
Юра, большое спасибо!!! buket
  
lexshaber, 30.04.2014 г. 22:42
Красиво, Лена, что твоё исполнение, что сама песня. Повезло тебе с выбором песни...Удачный выбор.
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:45
Спасибо, Александр, за Ваш комментарий. За выбор песни нужно благодарить не меня, а Наташу-Natalie05_11 , которая попросила меня спеть эту песню. Я ее услышала два или три дня назад по ее наводке.
  
Natalie05_11, 30.04.2014 г. 22:46
Леночка..................
спасибо тебе огромное,солнышко...
растрогала меня..............я знала.....
что эта песня ТВОЯ!!!и только ТВОЯ!!!
Любовь НЕ убивают!!!
buket
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:53
Наташа, это тебе спасибо за то, что показала эту песню!!! Я ее как только услышала, так готова была сразу ее спеть. Кстати, когда ставлю свою запись с плюсом вместе, то и отличить не могу, где я пою, а где сама Гришанова.
  

Natalie05_11, 30.04.2014 г. 22:58
У неё есть ещё пару песен...которые ты могла бы исполнить..
но я не нашла минуса...
могу название сказать..послушай...может сделаете ...
.как там говорят..Задавку...не знаю даже..как правильно написать..)))))))))
Прям звучит смешно как то слово)))
ну ты меня поняла в общем...)))
  
elena921, 30.04.2014 г. 22:54
Лена, очень красиво!!!!!!buket_big
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:58
Большое спасибо, Лена!!! buket
  
Verax, 30.04.2014 г. 22:58
chok За любовь! Пусть даже безответную!
  

Elen13, 30.04.2014 г. 22:59
Правильно, Вера! Любая любовь окрыляет!!! martini
  
kamilb, 30.04.2014 г. 23:01
Отличная работа Лена!!! Твоя песня ....это точно!!!klassbuketna_skripke
  

Elen13, 30.04.2014 г. 23:04
Благодарю тебя, Камиль!!! buket_serdechki
  
Romanlab, 30.04.2014 г. 23:13
Ленка, Классно!!!buket_big С удовольсвием слушаю!!!
  

Elen13, 30.04.2014 г. 23:17
Рома, спасибо!!! Давно тебя не было.
  
YULCHIK, 30.04.2014 г. 23:17
bravo_big МОЛОДЕЦ ЛЕНОЧКА!voo У ТЕБЯ КСТАТИ И БЛЮЗ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛСЯ.... buket_bigЯ БЫЛА ВСЕ НА ТЕЛЕФОНЕ, НЕ МОГЛА КОМЕНТЫ ПИСАТЬ, ТОЛЬКО БАЛЛЫ СТАВИЛА, НО СЛУШАЛА....dadabuket_big
  

Elen13, 30.04.2014 г. 23:19
Юля, большое спасибо!!! buket_big
  
Voronkova, 30.04.2014 г. 23:37
Чет эт не убиваютne_ponyal????ИсШо как убивают!!!!!o_da
  

Elen13, 30.04.2014 г. 23:53
rzhunimagu Уморила)))
  
irina120270, 01.05.2014 г. 00:12
Леночек!!!! Очуменная песня и исполнение твоё очень красивое!!!!buket_bigbravo_big
  

Elen13, 01.05.2014 г. 00:13
Ирина, мне она тоже очень нравится! Спасибо, что послушала. Я ее на раз спела.
  

irina120270, 01.05.2014 г. 00:15
Вообще, класнючая песня..... Уже по второму кругу слуХаю.....v_naushnikah
  
nezabudka, 01.05.2014 г. 00:14
Убивают.., если её не ценят и предают.. Леночка, а исполнила очень замечательно, понравилось!klassbravo_big

  

Elen13, 01.05.2014 г. 00:17
Лариса, большое спасибо!!! buket
  
cat2004, 01.05.2014 г. 00:55
Интересная песенка...o_da Лена, спела отлично, как всегда!voo Браво!bravo_big
  

Elen13, 01.05.2014 г. 00:56
Наташа, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
serj7779, 01.05.2014 г. 03:30
Konechno lyubov ne ubivayut.... :))) ONA UMIRAET SAMA.... ESLI PRIDAYUT... :))))))
bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 01.05.2014 г. 08:51
Саркис!!! Я рада тебя видеть!!! Куда пропал? А балл с собой утащил? podmigivanie
  
elenaskvo, 01.05.2014 г. 07:14
Лю не убивают, а мерзавчиков ага, ещё каааак) морально)
Лен, спела отлично! и всё, что мне так нравится в твоих записях, здесь прозвучало - я прям прибалдела da_daklass
  

Elen13, 01.05.2014 г. 08:52
Ленусь, спасибо тебе большое!!! За балл - отдельное спасибо!!! smeh
  

elenaskvo, 01.05.2014 г. 09:09
я контролирую этот процесс терь)
  

Elen13, 01.05.2014 г. 09:17
http://www.youtube.com/watch?v=7_ESN6mNAgQ&feature=youtu.be
Лень, будь ласка, проголосуй тогда за меня... smushenie. Вот тоже решила принять участие в конкурсе. Правда, не знаю еще как здесь попросить народ проголосовать за меня...
  

elenaskvo, 01.05.2014 г. 09:20
погодь, ща покумекаем как)
  

elena921, 01.05.2014 г. 11:37
Ленусь, я проголосила!!!!!!!wow
  

Elen13, 01.05.2014 г. 11:40
Спасибо, Лена. Я вечером хотела выставить песню и пригласить поддержать меня. Что-то мне ссыкотно...
  
SkT, 01.05.2014 г. 08:30
ПревосходноЛен!!! klassbravo_big
  

Elen13, 01.05.2014 г. 08:52
Татьяна, большое спасибо!!! buket
  
sergiosargis, 01.05.2014 г. 10:47
ЛЕНА-КЛАСС,БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elen13, 01.05.2014 г. 11:00
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
mranatolm, 01.05.2014 г. 14:58
ЛЕНОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!!!!!

  

Elen13, 01.05.2014 г. 15:45
Толя, большое спасибо!!! И тебя с праздником!!! buket
  
aidar0512, 01.05.2014 г. 17:38
Приветик Леночка!!!!!!!!! От души поздравляю тебя С Первомайскими праздниками!!!!!! Пусть у тебя
всегда будет все прекрасно!!!!! Здоровья тебе и твоим родным и
близким!!!!! Песня замечательно исполнена!!!! Браво!!!!! С праздником!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  

Elen13, 01.05.2014 г. 17:57
Айдар, большое спасибо!!! И тебя с праздником!!! buket
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 19:15
pocelujchikbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
besel1212
I Will Always Love You
Whitney Houston
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.