На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Орбакайте Кристина)

136   57   1
   Кавер-версия от Elen13
26.04.2014 2118
Большая такая песенка))) Кто слушает, тот и до бэков доберется)))

Приглашаю желающих составить мне компанию в поединке на ремиксах)))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 26.04.2014 г. 20:29
Лен, бэки у тебя потрясные!!!!! voov_romashkah
  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:30
Особенно в самом конце))) Почти целую минуту нужно было "я" петь)))
  

santal-u, 26.04.2014 г. 20:36
Можно было бы с промежутками сделать.)))
  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:38
в смысле?
  

santal-u, 26.04.2014 г. 20:43
По четвертям: 4 раза "я-я-я-я", потом столько же вообще без слов, потом опять так же. Можно и другой рисунок придумать.
  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:55
а я пошла по легкому пути - просто послушала Орбакайте и сделала все так же. Тем более, что если я не буду свой бэк петь, то можно будет ее на галерке услышать.
  

santal-u, 26.04.2014 г. 21:57
Ну а разве плохо, если тебе подпоёт целая Орбакайте?))))))))))))))
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:59
Юр, только целая!!! Зачем мне половинка от Орбакайте?... Как-то неэстетично будет выглядеть smeh
  
mranatolm, 26.04.2014 г. 20:36
ЛЕНУСЯ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! КЛАССНО !!!

  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:38
Большое спасибо, Анатолий!!! buket
  
YULCHIK, 26.04.2014 г. 20:47
bravo_big ЛЕНА!voo МОЛОДЕЦ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ!buket_big

  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:55
Юльчик, большое спасибо!!! buket
  
lin4ik_2009, 26.04.2014 г. 20:52
Леночка, красивое исполнение!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!! Бэки классные!!!!!!!! Здорово!!!!!!!
  

Elen13, 26.04.2014 г. 20:56
Лина, большое спасибо!!! buket
  
vanityfair, 26.04.2014 г. 21:06
Ленок!!! Классно все у тебя!!!voo Твои бэки - это эксклюзив!!! bravoЕдиножды начав записывать бэки, уже без них песня как будто голая!!! Это как выйти из дома ненакрашенная))))rzhunimagu
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:18
Лен, вот, кстати, выйти не накрашенная - очень даже по мне)))
Спасибо тебе!!! buket
  
Runomirus, 26.04.2014 г. 21:15

ЛЕН ОТЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЛОСЬ ЛОСЬ ЛОСЬКЛАСС!buketbravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:18
Саша, какой лось??? Где??? ne_ponyal
  

Runomirus, 26.04.2014 г. 21:50
ЭТТ РУКА ДРОГНУЛА ПРОСТО ЛЕНsmehpocelujchik
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:52
а я уж подумала, что рогатые нас окружают...
  
elenaskvo, 26.04.2014 г. 21:18
Услышала) здорово! прям завидываю o_da

  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:21
Ой, Лен... Чему завидовать? Повторению почти минутного "я"? smeh Да и ты так сможешь!
  

elenaskvo, 26.04.2014 г. 21:25
прям! даж пытаться не буду, тем более мои и так ржут, когда я пою.... если ещё и бэки буду пропевать, ваще сдадут куданить)
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:27
rzhunimagu
  
orene, 26.04.2014 г. 21:30
Лен, приветик! С удовольствием тебя послушал!!!klassbuket
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:34
Привет, Алексей! Рада видеть у себя в гостях)) buket
  
aidar0512, 26.04.2014 г. 22:29
Ленуля приветик!!!! Классно получилось!! Ты походу на несколько треков записывала? Отлично получилось!!! Для меня это Премьера!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:32
Привет, Айдар. Да, тут две дорожки. Первая - основной голос, а вторая - бэк. Спасибо тебе!!! buket
  
milaya72, 26.04.2014 г. 22:49
Леночка а мне понравилось яяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!Класссссссс!!!!!
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:51
Надежда, большое спасибо!!! buket_big
  
sergiosargis, 27.04.2014 г. 00:17
ЛЕНА-КЛАСС,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 00:37
Серёжа, большое спасибо!!! buket
  
navara_i, 27.04.2014 г. 03:23
Лена!!!!! Интересная песенка!!!!! Красиво сделала!!!!! Слышу все беки!!!!!!!!Замечательно всё!!!!!!!!!!! Так мило!!!!!!!!!!!!!!БРАВО тебе!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 27.04.2014 г. 03:27
Игорь, большое спасибо!!! buket
  
TrackZEK, 27.04.2014 г. 10:01
Лена, очень понравилось твоё исполнение! Прекрасно спела и бэки звучат великолепно!
    
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:44
Рада, Игорь, что дошел до них))) А то ведь песня длинная))) Спасибо!!! buket
  
sain, 27.04.2014 г. 10:33
Леночка!!! Вкусненько!!! Браво!Браво!!!Браво!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:45
Приятного аппетита, Сергей smeh! Спасибо, что послушал!!! buket
  
Lviza, 27.04.2014 г. 12:23
Ленусь здорово!!!voobravo_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:45
Большое спасибо, Валюша!!! buket
  
tom2009, 27.04.2014 г. 13:40
Красиво ты поешь Лена!!!!!klassv_naushnikah

  

Elen13, 27.04.2014 г. 14:07
Витя, спасибо, что слушаешь!!! buket
  
irina120270, 27.04.2014 г. 15:33
Леночек!!! Суперски!!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 27.04.2014 г. 15:34
Спасибо, Ирин!!! serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 27.04.2014 г. 20:23
Лен....дослушала до конца....ты умничка...повторяю это всегда!!!
и слушать тебя всегда приятно и радостно...
песенка прекрасная и твоё исполнение...
говорю...я.я.я.я.я.я.я.я.я.я...................
buket
  

Elen13, 27.04.2014 г. 20:25
Наташа, спасибо большое!!! Мы вот с Сашей снова твою накодку записываем)) Правда, ты мне ее одной предлагала сделать, а я вот ее с первого раза в голове сразу в дуэте услышала.
  

Natalie05_11, 27.04.2014 г. 20:30
Меня это только радует,Лен...
с удовольствием послушаю...
а дуэтом можно ведь спеть почти любую песню...
радует,что тебе нравятся песни,которые я предлагаю...
щас в личку напишу про ещё одну...только не помню..
может уже и говорила про неё...
buket
  
viktorJinn, 28.04.2014 г. 06:37
Лен! Профессионально и чудно красиво! bravo_bigbuket_serdechkilove_onlineА твои бэки - это классссс!
  

Elen13, 28.04.2014 г. 08:49
Витя, большое спасибо, что заглянул и послушал!!! buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.