На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

199   76   0
   Кавер-версия от Elen13
17.03.2014 2233
Всего лишь сон...

Мы с Наташей-cat2004 приглашаем вас на ринг. Будем рады вас там видеть!
http://muzmix.com/konkurs/ring/1674
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 17.03.2014 г. 20:35
А я уже там была!!! порадовали обе!!!Даже мне захотелось на ринг)))

  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:37
Спасибо, Ирин) Я видела)) Так создай какой-нибудь ринг.
  

IRINA_50, 17.03.2014 г. 20:40
Я всю жизнь человек неуверенный в себе...сама первая никогда))). а если еще и не победю...вапче духом упаду....smeh
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:41
Ой, Ирин... Вон Наташа тоже впервые с оценками принимает участие)) Ты пробуй!
  

IRINA_50, 17.03.2014 г. 20:43
Вот посмотрю на Вас с Сашкой, как у Вас пройдет это мероприятие...может решусь...
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:45
Да у меня там два мероприятия)))
  

IRINA_50, 17.03.2014 г. 20:51
Я была на обоих твоих мероприятиях...Я сейчас дома сижу...заболела...вот и слушаю всех. и во все уголки заглядываю...
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:54
Ой, Ирин, выздоравливай!!!
  

IRINA_50, 17.03.2014 г. 20:56
А куда я денусь, пока не помру)))
  
Verax, 17.03.2014 г. 20:41
Земфира из тебя очень натуральная получилась!!!!Один в один!buket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:43
Спасибо, Вера. Но у меня намного мягче, чем у нее. Нежнее, еще нежнее smeh
  
runomir, 17.03.2014 г. 20:42
ЛЕН ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РИСУЮТ КАРТИНЫ ТЫ ЖЕ РИСУЕШЬ ПЕСНИ!И ОЧЕНЬ КРАСИВО РИСУЕШЬ!voodadavozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:43
pocelujchik Спасибо тебе большое, Саша!!! serdce_v_ruke
  

runomir, 18.03.2014 г. 18:27
ПОЖАЛУЙСТА ЛЕНvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 17.03.2014 г. 20:51
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нету!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 17.03.2014 г. 20:54
Ну вот... Галя...
  
I_Yuo, 17.03.2014 г. 20:53
Леночка. классно спела!voo Очень понравилось! Звук - шикарный!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:01
Большое спасибо, Евгений!!! buket
  
shuger01, 17.03.2014 г. 20:53
Вэлл какая прелесть !!klass buket_big
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:01
Сергей, я так полагаю, балл ты поставил Вэлл, а пишешь мне))) А я не Вэлл))) Второй раз ты меня уже ее именем называешь podmigivanie
  

elenaskvo, 17.03.2014 г. 21:20
sarkazm Лен.... прости, ну ведь натуральная ржака)))
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:21
Правильно ты сказала - сглазили. Пора удаляться)))
  

shuger01, 17.03.2014 г. 21:52
Прости Елен да второй, нет тебе , да глаза еще устал . быстро взглянул , а в голове промелькнуло , а у Вэлл то фото ???? А сам тычу бал, ппрости буду повнимательней !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Elen13, 18.03.2014 г. 18:35
Сергей, да и балл-то ты мне не поставил)))
Нормально всё)))
  

shuger01, 18.03.2014 г. 18:52
Елен бал поставил , веселые вы подружки , спасибо вам обеим !da_da ulybaemsya_i_mashem Пока !
  
santal-u, 17.03.2014 г. 21:01
Так, балл не забыл поставить, это уже хорошо ...)))
Лен, приятно слушается всё, особенно завершение!))) voobuket_big
На ринг может загляну, если не забуду, но попозже ....
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:04
Юра, спасибо большое!!! Я тебя всегда жду - вдруг, чего не то сделала, так ты подскажешь всегда podmigivanie.
  

santal-u, 17.03.2014 г. 21:37
Не, я последнее время молчу.))) Спокойнее жить стало.)))))))
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:41
Юр, мне всегда можешь говорить всё, что думаешь. Может, и возражу (натура у меня просто такая), но обязательно прислушаюсь и потом проанализирую. Так что ласкаво просимо!))
  

santal-u, 17.03.2014 г. 21:47
Да здесь вроде и нечего добавить - всё хорошо получилось.
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:50
Я вообще...
  

santal-u, 17.03.2014 г. 21:52
Учту.)))
  
YULCHIK, 17.03.2014 г. 21:03
bravo_big ЛЕНА! buket_bigКЛАССНО У ТЕБЯ ЗЕМФИРА ПОЛУЧАЕТСЯ!dadavoo

  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:06
Юля, спасибо!!! buket
  
kolom1957, 17.03.2014 г. 21:06
ЛЕНОЧКА.....serdce_v_ruke.....ВСЕГДА С БОЛЬШУЩИМ ИНТЕРЕСОМ СЛУШАЮ ТВОИ РАБОТЫ....buket_serdechki....ПОТОМУ КАК ВСЕГДА БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО....klass...И НА ЭТОТ РАЗ НЕ РАЗОЧАРОВАН........bravo_big.
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:08
Сергей, большое спасибо!!! А я рада, что могу заинтересовывать тебя! smushenie
  
elenaskvo, 17.03.2014 г. 21:10
Я тож с баллом) проверяю терь)
Лен, улётно песня звучит у тебя! супер!!! bravobuket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:15
Ну, там выше, Сергей и балл не дал, и другим именем назвал))) Как грится - полный комплект теперь есть)))
Спасибо, Лен! buket
  
elena921, 17.03.2014 г. 21:19
Классно, Лен!!!! Опять про Лондон!!!! Мне нравится больше, чем у Земфиры!!!!! Суперрр!!!!

  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:22
Лен, эта песня первой была записана. А потом уже по гудбай))) Но из-за рингов получилось выставить их наоборот. А совпало так совершенно случайно...
  
igorded, 17.03.2014 г. 21:30
Чот Земфира модная стала в последнее время,може тоже запетьsarkazm.....класс Лена,пойду потом схожу на ваш ринг,кто кого там интересно....ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:34
Да не модная, Игорь. Я эту песня уже полгода не могу записать(( Только соберусь - бац... кто-то в студии выставляет. Ну я и сворачиваю сразу все свои желания))) И так было раз 5 или 6. А тут на ринг к Наталье хотела успеть и не успела подать заявку даже. Ну, бывает. Вот на ее ринге и решили, что нам с Наташей нужно свой устроить и поноситься по этому буржуинскому небу.
  
Voronkova, 17.03.2014 г. 21:31
Побежали))))))с удовольствием с тобой полетаю
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:34
Ой, Ириш, спасибо тебе за компанию!))) v_plyas
  

Voronkova, 17.03.2014 г. 21:38

vozdushnyj_pocelujПрекрасно спела Зему)))я ее обожаю)))

  
irina120270, 17.03.2014 г. 21:48
Ленок!!!! Красивенно так!!!! Второй раз слушаю!!!! Очень понравилось!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:50
Иринка, большое спасибо!!! Когда-то очень сильно бредила Лондоном...
  
navara_i, 17.03.2014 г. 21:51
Лена!!! Очень нравится всё!!!!! Такой релакс!!!!!!!! Песня и исполнение очень красивы!!!!!!!!!Голос такой чувственный!!!!!!!!!!
  

Elen13, 17.03.2014 г. 21:53
Игорь, большое спасибо, что забежал ко мне! buket
  
Badrob, 17.03.2014 г. 22:21
klassbuket Ленусь, отличный получился Блюз!!!! Нравится!!! Класс!!!! bravobravo_bigbuket_serdechki А последний штрих просто с ума сводит!!!!!!!!!!!!!!!!! wowbuket_big
  

Elen13, 17.03.2014 г. 22:29
Тогда побежали летать, Роберт!!! Спасибо!!! buket
  

Badrob, 17.03.2014 г. 22:32
wow С удовольствием, Ленусь. Вот только тулуп из шкапа достану, а то в Москву снова зима вернулась!!! Не охота сосулькой кануть в бездну, хоть и издам хрустальный крик в конце пути!!! smehulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 22:37
rzhunimagu
  

Badrob, 17.03.2014 г. 22:40
smehИ я ж о том же ж!!!!!!!!!! ulybka
  
igorkrilov, 17.03.2014 г. 23:21
Не думал, что мне понравится эта песня в исполнении не Земфиры...
  

Elen13, 17.03.2014 г. 23:33
Игорь, большое спасибо, что послушали!!! buket_serdechki
  
viktor-678, 18.03.2014 г. 01:11
Лена, привет! Отлично Земфира получилась в твоём исполнении! Слушал с удовольствием. buket_serdechkibravobravo_big
  

Elen13, 18.03.2014 г. 01:12
Витя, спасибо, что заглянул!!! buket
  
SkT, 18.03.2014 г. 07:25
А здорово,Лен!!!klassklassklass
  

Elen13, 18.03.2014 г. 07:31
Таня, спасибо большое!!! buket
  
lubocka111111, 18.03.2014 г. 09:28
Классно, Леночка,angelochek такое ...полетное исполнение, очень понравилось!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Elen13, 18.03.2014 г. 10:24
Люба, большое спасибо!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.