На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

208   74   3
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c serj7779
14.03.2014 0000
Саркис, у тебя еще канун, а у меня уже наступило 14 марта. А что это значит?...
А это значит, что на нашей стороне планеты наступил твой день рождения!!!
Я поздравляю тебя, дорогой Саркис, с днём рождения!!! Всего тебе, всего... и чуточку больше!!! Любви, счастья, хороших друзей и гармонии во всём!!!

Всё думала, какую же тебе песню спеть (всегда выбираю песню именно для человека, которому пою), а тут на тебе - увидела твою заготовку в минусах. Типа, приглашаешь... Ну, смотри, сам напросился! Так что придётся тебе сейчас со мной целоваться! И причём ДОЛГО!!!
Хотя, всё же, подарочек я для тебя выбрала, который ты получишь уже завтра)))
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 14.03.2014 г. 05:18
Леночка!!!! Классно звучите с Саркисом!!!! Примажусь к твоему поздравлению!!!! Саркис, с Днем Рождения, дорогой!!!! Будь здоров и счастлив!!!!chok
  

serj7779, 14.03.2014 г. 07:10
LENOCHKAAAAAAAAAAAAAAAA... DOPROGAYAAAAAAAAAAAAAA.... SPASIBO OGROMNOEEEEEEEEEEE... !!!!buket_serdechkichoklove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:44
Ленусь, спасибо тебе!!! buket
  
elenaskvo, 14.03.2014 г. 06:11
Саркис, от всей души с днюшкой тебя!!! здоровья, радости, удачи!!!
Лен, как ты замечательно вписалась в загу! супер!!! гармония полная!!
так, отвлеклись...)
за Саркиса!) chok и ещё немножко) martini
  

serj7779, 14.03.2014 г. 07:11
AAAAAAAAAAAAAA LENOCHKAAAAAAAAAAAAA.... SPASIBO OGROMNOE DOROGAYA... YA TEBYA OBOZHAYUUUUU... !!!!buket_serdechkichoklove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:45
Ленчик, спасибо тебе!!! За гармонию и за Саркиса!!! martini
  
serj7779, 14.03.2014 г. 06:43
LENOCHKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..... !!!!!!!!!:)))
1. SPASIBO ZA POZDRAVLENIE.... :)))vstrecha
2. SPASIBO CHTO SPELA SO MNOI.... :)))vozdushnyj_poceluj
3. SPASIBO CHTO DOLGOOOOOOOOOOOOO.... :))))love_online
4. PROSTO SPASIBO CHTO TI EST"...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))chok
YA TEBYA OBOZHAYU..... TRONUT DO GLUBINI DUSHI.... !!!!! BEZUMNO PRIYATNO.... !!!!!!:))))))
OBNIMAYU I CELUYU DOLGO, DOLGO, DOLGO.... !!!!!love_onlinelove_onlinelove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:46
Саркис, это тебе спасибо, что ты у нас есть!!! Обожаю тебя!!! И целую долго-долго-долго... pocelujchik
  
viktorJinn, 14.03.2014 г. 07:07
Лена! Классное поздравление!buket_big
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:47
Витя, большое спасибо!!! buket
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 07:35
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА ВМЕСТЕ С ИМЕНИННИКОМ...buket_serdechki....САРКИС ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ...klass...ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯzhmu_lapu
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:47
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
mranatolm, 14.03.2014 г. 09:05
ЛЕНОЧКА И САРКИС !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!САРКИС ДЖАН !!!!! КОНСПИРИРУЕШЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, А НАПРАСНО !!!! Я БЫ ТЕБЕ ПЕСНЮШКУ НАКАТАЛ !!!! ЛАДНО ПОДУМАЕМ !!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДОРОГОЙ !!!!
ВСЕХ БЛАГ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!! buket_big shampusik pivos_tortom
  

Elen13, 14.03.2014 г. 11:09
Толя, большое спасибо! В качестве подарка хоть балл оставь smeh
  
NasTROEnie, 14.03.2014 г. 09:49
voobuket_serdechkichok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 11:11
Большое спасибо!!! Балл мы не заработали? smushenie
  
cat2004, 14.03.2014 г. 18:25
Лена, эта заготовочка ждала тебя!victory Твоя песня на все 100!klass Отличное поздравление!buket_serdechki Саркис, с Днюшечкой! chok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 18:38
Наташа, да я не первая, кто спел с Саркисом))) И, думаю, не последняя))) Спасибо тебе большое!!! serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 14.03.2014 г. 20:53
Леначка, Саркис ))) Как красиво и нежно у ВАС получилось ))) Сплошная нежность ))) dadavoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
С Днём рождения , Дружище ))) s_tortomchok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 20:58
Василек, большое спасибо!!! buket
  
viktor-678, 15.03.2014 г. 09:02
Лена, Саркис, вы такие молодцы! Дуэт звучит очень здорово, красиво слушать одно удовольствие!!! Саркис , сднём рождения тебя!!!
  

Elen13, 15.03.2014 г. 09:08
Витя, раз такое дело, то, может, балл оставишь? smeh
Спасибо, что послушал!!! buket
  

viktor-678, 15.03.2014 г. 09:14
Обязательно, Лена, я тут с картинками запутался, хотел подредактировать, а ты уже ответила!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 15.03.2014 г. 09:15
Редактируй-редактируй)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.