На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

208   74   3
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c serj7779
14.03.2014 0000
Саркис, у тебя еще канун, а у меня уже наступило 14 марта. А что это значит?...
А это значит, что на нашей стороне планеты наступил твой день рождения!!!
Я поздравляю тебя, дорогой Саркис, с днём рождения!!! Всего тебе, всего... и чуточку больше!!! Любви, счастья, хороших друзей и гармонии во всём!!!

Всё думала, какую же тебе песню спеть (всегда выбираю песню именно для человека, которому пою), а тут на тебе - увидела твою заготовку в минусах. Типа, приглашаешь... Ну, смотри, сам напросился! Так что придётся тебе сейчас со мной целоваться! И причём ДОЛГО!!!
Хотя, всё же, подарочек я для тебя выбрала, который ты получишь уже завтра)))
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 14.03.2014 г. 05:18
Леночка!!!! Классно звучите с Саркисом!!!! Примажусь к твоему поздравлению!!!! Саркис, с Днем Рождения, дорогой!!!! Будь здоров и счастлив!!!!chok
  

serj7779, 14.03.2014 г. 07:10
LENOCHKAAAAAAAAAAAAAAAA... DOPROGAYAAAAAAAAAAAAAA.... SPASIBO OGROMNOEEEEEEEEEEE... !!!!buket_serdechkichoklove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:44
Ленусь, спасибо тебе!!! buket
  
elenaskvo, 14.03.2014 г. 06:11
Саркис, от всей души с днюшкой тебя!!! здоровья, радости, удачи!!!
Лен, как ты замечательно вписалась в загу! супер!!! гармония полная!!
так, отвлеклись...)
за Саркиса!) chok и ещё немножко) martini
  

serj7779, 14.03.2014 г. 07:11
AAAAAAAAAAAAAA LENOCHKAAAAAAAAAAAAA.... SPASIBO OGROMNOE DOROGAYA... YA TEBYA OBOZHAYUUUUU... !!!!buket_serdechkichoklove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:45
Ленчик, спасибо тебе!!! За гармонию и за Саркиса!!! martini
  
serj7779, 14.03.2014 г. 06:43
LENOCHKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..... !!!!!!!!!:)))
1. SPASIBO ZA POZDRAVLENIE.... :)))vstrecha
2. SPASIBO CHTO SPELA SO MNOI.... :)))vozdushnyj_poceluj
3. SPASIBO CHTO DOLGOOOOOOOOOOOOO.... :))))love_online
4. PROSTO SPASIBO CHTO TI EST"...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))chok
YA TEBYA OBOZHAYU..... TRONUT DO GLUBINI DUSHI.... !!!!! BEZUMNO PRIYATNO.... !!!!!!:))))))
OBNIMAYU I CELUYU DOLGO, DOLGO, DOLGO.... !!!!!love_onlinelove_onlinelove_online
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:46
Саркис, это тебе спасибо, что ты у нас есть!!! Обожаю тебя!!! И целую долго-долго-долго... pocelujchik
  
viktorJinn, 14.03.2014 г. 07:07
Лена! Классное поздравление!buket_big
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:47
Витя, большое спасибо!!! buket
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 07:35
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА ВМЕСТЕ С ИМЕНИННИКОМ...buket_serdechki....САРКИС ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ...klass...ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯzhmu_lapu
  

Elen13, 14.03.2014 г. 07:47
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
mranatolm, 14.03.2014 г. 09:05
ЛЕНОЧКА И САРКИС !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!САРКИС ДЖАН !!!!! КОНСПИРИРУЕШЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, А НАПРАСНО !!!! Я БЫ ТЕБЕ ПЕСНЮШКУ НАКАТАЛ !!!! ЛАДНО ПОДУМАЕМ !!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДОРОГОЙ !!!!
ВСЕХ БЛАГ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!! buket_big shampusik pivos_tortom
  

Elen13, 14.03.2014 г. 11:09
Толя, большое спасибо! В качестве подарка хоть балл оставь smeh
  
NasTROEnie, 14.03.2014 г. 09:49
voobuket_serdechkichok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 11:11
Большое спасибо!!! Балл мы не заработали? smushenie
  
cat2004, 14.03.2014 г. 18:25
Лена, эта заготовочка ждала тебя!victory Твоя песня на все 100!klass Отличное поздравление!buket_serdechki Саркис, с Днюшечкой! chok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 18:38
Наташа, да я не первая, кто спел с Саркисом))) И, думаю, не последняя))) Спасибо тебе большое!!! serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 14.03.2014 г. 20:53
Леначка, Саркис ))) Как красиво и нежно у ВАС получилось ))) Сплошная нежность ))) dadavoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
С Днём рождения , Дружище ))) s_tortomchok
  

Elen13, 14.03.2014 г. 20:58
Василек, большое спасибо!!! buket
  
viktor-678, 15.03.2014 г. 09:02
Лена, Саркис, вы такие молодцы! Дуэт звучит очень здорово, красиво слушать одно удовольствие!!! Саркис , сднём рождения тебя!!!
  

Elen13, 15.03.2014 г. 09:08
Витя, раз такое дело, то, может, балл оставишь? smeh
Спасибо, что послушал!!! buket
  

viktor-678, 15.03.2014 г. 09:14
Обязательно, Лена, я тут с картинками запутался, хотел подредактировать, а ты уже ответила!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 15.03.2014 г. 09:15
Редактируй-редактируй)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.