На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Варум Анжелика)

298   97   4
   Кавер-версия от Elen13
10.03.2014 2203
Не жди меня...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lviza, 10.03.2014 г. 21:29
Ленусь просто обалденно спела!!!voobravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:37
Валечка, большое спасибо!!! Меня этот ритм и слова прям цепляют... Кайф получаю, когда ее пою.
  
missirinasereda, 10.03.2014 г. 21:30
Ленуська!привет!давно тебя не слушала...Классно!!!v_naushnikahИ песни такие нравятся!!!ритмичная такая....и твои бэки...классно!klassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:38
Ирина, спасибо тебе!!! Меня этот ритм тоже цепляет. Самой, блин, нравится... smushenie
  
Alegio, 10.03.2014 г. 21:31
Очень красиво спела Леночка!! Я в восторге!!!


  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:39
Большое спасибо, Саша!!! buket
  
prios, 10.03.2014 г. 21:35
Леночкаbuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:39
Игорь, большое спасибо!!! buket
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:43
А балл не положен?)))
  

prios, 10.03.2014 г. 21:44
Стормозил))))))nakolem_drov))))
  
LizochekArt, 10.03.2014 г. 21:39
БЕСПОДОБНО, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:43
Лиза, большое спасибо!!! buket
  
santal-u, 10.03.2014 г. 21:43
Лен, хоть диски с тобой пиши и выставляй.)))) Здорово спела!!!! voobuket_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:48
Вот и займись smeh. Только сначала балл добавь podmigivanie. Спасибо, Юра, что слушаешь меня!!! serdce_v_ruke
  

santal-u, 10.03.2014 г. 22:04
А зачем тебе балл?! Я вот как-то на них не смотрю, что 20, что 120.
Но вообще я редко забываю баллы ставить, в этот раз что-то .....smeh
  

Elen13, 10.03.2014 г. 22:11
Тогда не ставь - тебе можно!
  

santal-u, 10.03.2014 г. 22:16
Если не понравится, то не поставлю. Но похоже тебе это не грозит.)))))
  
JOHNY2013, 10.03.2014 г. 21:43
Лена voobravo
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:48
Грейс, Янек, большое спасибо!!! buket
  
sandrikos774, 10.03.2014 г. 22:36
Ленусь просто КЛАСС!!!! Самый лучший голос!!!!!!!!
  

Elen13, 10.03.2014 г. 22:48
Саша, большое спасибо за комплимент!!! buket
  
Manyka, 10.03.2014 г. 22:39
Леночка прекрасный у Вас голос,поете великолепно!

  

Elen13, 10.03.2014 г. 22:48
Марина, большое спасибо!!! А балл дадите? smeh
  

Manyka, 10.03.2014 г. 22:54
Лен это со мной редко бывает,но это хороший знак..значит мне безумно понравилось,что о пустяках я уже и не думала,а просто слушала...Извините Леночка!buket
  

Elen13, 10.03.2014 г. 23:05
Марина, давайте без извинений)) У меня на страничке это уже традиция - все забывают)))
  
viktorJinn, 11.03.2014 г. 05:08
Лен, правда песенка цепляет и твой бархатный голос Ухххххlove_onlinebuket_big
  

Elen13, 11.03.2014 г. 07:43
Большое спасибо, Витя!!! buket
  
Murzilka1976, 11.03.2014 г. 06:44
Ленчик, привет.... У тебя лучше, чем у Варум, правда. Она вокалистка классная, но иногда её просто не хочется слушать.. Все таки голос, тембр имеет не последнее значение для слуха. vozdushnyj_poceluj Я эту песню услышала совсем по другому у тебя.
  

Elen13, 11.03.2014 г. 07:44
Оля, спасибо тебе!!! Вот некоторые тоже по-другому ее услышали smeh, что аж в личку написали - Ты что хотела этим сказать?)))
  

Murzilka1976, 11.03.2014 г. 08:12
Просто иногда в исполнении не первоисточника песня открывается слушателю совсем по другому, не в смысле нотной передачи - восприятие другое . Я сейчас тебе красиво истолковать не смогу свои мысли sarkazm, они в полудреме исчо ulybka.
  
igorded, 11.03.2014 г. 08:56
Я вообще уже не жду никого и ничегоsmehне грусти Лена,он придет,теперь ты жди)))классно поешьv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elen13, 11.03.2014 г. 09:01
А зря, Игорь! Как говорится - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Спасибо, что послушал!!! buket
  
kolginova, 11.03.2014 г. 09:29
Ленуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 11.03.2014 г. 12:33
Галя, большое спасибо!!! buket
  
JIEHO4KA, 11.03.2014 г. 11:27
Классно, Леночка!!!klass
  

Elen13, 11.03.2014 г. 12:33
Благодарю тебя, Лена!!! buket
  
irisha56, 11.03.2014 г. 11:30

Красиво спела,Леночка!!Очень!!buket_serdechki
  

Elen13, 11.03.2014 г. 12:34
Ириша, большое спасибо, что забежала!!! buket
  
darling, 11.03.2014 г. 12:51
Великолепно,Елена!klassbuket_big
  

Elen13, 11.03.2014 г. 12:55
Большое спасибо!!! buket
  
ILVI, 11.03.2014 г. 13:00
Lenochka...privet...otlichneiwee icpolnenie !!!!!!!
  

Elen13, 11.03.2014 г. 13:26
Вирджиния, большое спасибо!!! buket
  
kotenok2012, 11.03.2014 г. 13:45
Обожаю эту песню, да и вообще Варум. Мне очень понравилось Ваше исполнение - оно ПРОЖИТО!!! bravo_big
  

Elen13, 11.03.2014 г. 14:53
Оля, Катя, благодарю вас за отзыв!!! buket
  
irina120270, 11.03.2014 г. 14:19
Леночек!!!! Как у тебя уютненько тут!!!! Очень красиво!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

Elen13, 11.03.2014 г. 14:55
Привет, Ирина! Так располагайся... И спасибо за полураздетую парочку - моя тема smeh
  

irina120270, 11.03.2014 г. 15:00
И буря, и гроза нам не почём... Через всё прорвёмся, через всё пройдём....wow
О!!!! ne_ponyalЯ уже стихами заговорила!!!! ya_vam_pishuОбалдеть!!!!!sarkazm
  

Elen13, 11.03.2014 г. 15:04
Это Муза тебя посетила... или Музык... ne_ponyal
  

irina120270, 11.03.2014 г. 15:08
МуЗык луЧе подходит......rzhunimagu Тока я проЗивала когда он меня посетил.....rzhunimagu
  
viktor-678, 11.03.2014 г. 16:37
Лена, я считаю, если есть голос, он всегда прикрасит песню, если даже она не очень. Вот у меня нет голоса, так я стараюсь петь, только красивые и мелодичные песни и сама песня вроде как приукрашивает голос.(ой, случайно выдал свой секрет). А песня исполнена классно!!!voo
  

Elen13, 11.03.2014 г. 17:38
У меня тоже песня красивая? smeh Спасибо, Витя, что послушал!!! buket
  

viktor-678, 11.03.2014 г. 18:03
Нет, к тебе относится первая строчка моего ком-ия, а вообще я писал беря во внимание комментарий "elenaskvo" ей же песня не понравилась.У тебя с голосом как раз всё в порядке!!!voovozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 11.03.2014 г. 18:15
Витя, а мне нравится, как ты поешь! Уж можешь мне поверить, я не ко многим хожу слушать песни (это я тебе по секрету сказала)))
  

viktor-678, 11.03.2014 г. 18:25
"По секрету всему свету", спасибо тебе Лен!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.