На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потому, что не было тебя» (Рефлекс)

173   80   2
   Кавер-версия от Elen13
12.02.2014 2334
Минус оказался без бэков, блин... Чуть не запуталась в дорожках, пока прописывала. Но у Рефлекса, по-моему, вообще нет песен без бэков.

Короче, подводим итог - тебя не было, поэтому высказаться, что я-то твоя (оказывается) не было возможности! А так хотелось!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 13.02.2014 г. 05:28
ЛЕНА.....buket_big......ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ............bravo_big
  

Elen13, 13.02.2014 г. 07:36
Уффф... Сергей, я рада, что понравилось... Пришлось тут чуть повозиться smeh
  
Murzilka1976, 13.02.2014 г. 06:26
Нет неподвластного тебе в этом плане smeh, скоро за целый хор споешь.... Лен, я ваще от бэков твоих тащусь как удав поролоновый s_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_bigv_naushnikahv_naushnikah
  

Elen13, 13.02.2014 г. 07:37
Оль, спасибо тебе))) Правда, не представляю себе поролонового удава smeh, и как он тащится...Уморила rzhunimagu.
  
IRINA_50, 13.02.2014 г. 06:48
Как мне нравятся полноценные))) твои записи, Лена!!!Без твоих бэков я уже песню не представляю!Молодчинка!!! А звук какой!!!

  

Elen13, 13.02.2014 г. 07:43
Ирина, спасибо!!! Юра, один из моих учителей, у меня экзамен по звуку принял как раз на этой песне))) А у Рефлекса всегда в песнях много бэков. Вот и приходится сначала слухачом поработать, а уж потом применять на практике все, что услышала smeh.
  
Marusja2012, 13.02.2014 г. 10:24
Великолепно!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:01
Большое спасибо!!! buket
  
ReVN, 13.02.2014 г. 12:21
  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:02
Володя, большое спасибо!!! buket
  
bali, 13.02.2014 г. 13:52
Лен, с большим удовольствием слушаю!v_naushnikah В тонкостях технических не разбираюсь. просто чувствую. все на высоком уровне!!victory Хе, ты прям Крылов)) мораль сей басни такова...))smeh
  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:03
Ну, хоть под Крылова покосить smeh. Спасибо, Таня!!! buket
  
amkokorev, 13.02.2014 г. 16:10
ЕЛЕНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КЛАССНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА

  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:03
Саша, большое спасибо!!! buket
  
sergiosargis, 13.02.2014 г. 16:29
ЛЕНА-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:04
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
Natalie05_11, 13.02.2014 г. 16:33
Леночка...шикарное исполнение...и песенка...
про бэки....я ничё не понимаю...
но звучит очень здОрово!Умничка...buket

  

Elen13, 13.02.2014 г. 18:05
Наташа, большое спасибо!!! buket
  
Romanlab, 13.02.2014 г. 19:49
Ленка, ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! ШИКАРНО СПЕЛА!!! БРАВО! БРАВО!!! БРАВО!!! На твой вопрос о морзе, писать надо автоматизацию, можно по принципу сидчейн, сам точно не знаю, вроде есть умные VST-шки, управляемые по MIDI. Сам хотел сделать в "Лети за мной", ноцель не оправдывает средства, поленился....
  

Elen13, 13.02.2014 г. 19:59
Блин, теперь бы по-русски... Рома, я не такая продвинутая в звукообработке)))
Спасибо, что послушал! buket
  

Romanlab, 13.02.2014 г. 20:12
по каждому из этих терминов есть видеоуроки на ютубе, если бы у меня было готовое средство - то описал бы его, но увы... Есть осложняющее обстоятельство:
нужна MIDI клавиатура (синтезатор).
  
kimo6274, 13.02.2014 г. 20:16
КЛАССНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!!!
  

Elen13, 13.02.2014 г. 21:07
Володя, большое спасибо!!! buket
  
YULCHIK, 13.02.2014 г. 21:50
bravo_bigЛЕНОЧКА!vooЗВУК ПРОСТО СУПЕР!buket_bigМНЕ БЫ ТАК НАУЧИТЬСЯ!dada
  

Elen13, 13.02.2014 г. 22:02
Юля, большое спасибо!!! А я здесь научилась.
  

YULCHIK, 13.02.2014 г. 22:18
ЗНАЧИТ У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!, Я ЖЕ ЕЩЕ ЧАЙНИК!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.