На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потому, что не было тебя» (Рефлекс)

173   80   2
   Кавер-версия от Elen13
12.02.2014 2334
Минус оказался без бэков, блин... Чуть не запуталась в дорожках, пока прописывала. Но у Рефлекса, по-моему, вообще нет песен без бэков.

Короче, подводим итог - тебя не было, поэтому высказаться, что я-то твоя (оказывается) не было возможности! А так хотелось!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 12.02.2014 г. 21:39
Привет Лена!!!!ulybaemsya_i_mashem
Классно!klass Как всегда на высшем уровне!!!!v_naushnikah
Мои респект и уважуха тебе!!!!!!

  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:41
Витюш, спасибо тебе!!! Рада видеть))) buket
  
kolginova, 12.02.2014 г. 21:42
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:45
Спасибо, Галя!!! buket
  
elena921, 12.02.2014 г. 21:44
Лен!!! Твои исполнения всегда на самом высоком уровне!!! Слушать тебя одно удовольствие!!!love_online
  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:45
Лена, большое тебе спасибо за комплимент! buket
  
UZEFF70, 12.02.2014 г. 21:50
Ух ты,Ленусь, какая эротиШность!!))))))))))
КЛАСС!!!!!!!!))) Замечательно сама "набЭкала"))))))))))))))smeh
voodadabuket_big
  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:52
Юра, да я почти везде сама бэкаю))) Ну и эротишность здесь на уровне цветочков, ягодки до этого были smeh
  
RayDen, 12.02.2014 г. 21:54
Привет!!!Бравоbuket_serdechkivoobravo_bigbuket_big
  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:56
Привет, Денис! Спасибо большое!!! buket
  
santal-u, 12.02.2014 г. 21:55
Лен, хорошо ты звук освоила!!! klass
И спела конечно voo
  

Elen13, 12.02.2014 г. 21:57
Юр, ну не смеши меня. Мне еще требуются твои уроки по делэю, эху и еще хочу такой звук сделать, чтобы прерывался - ну что-то типа азбуки Морзе)))
  

santal-u, 12.02.2014 г. 22:02
Да я сам этого не умею.))))))))))))))) smeh
Дилей, реверберация и эхо - это всё одно и то же, только разное время задержки.
А чтобы как Морзе петь - я вообще такого не знаю.
  

Elen13, 12.02.2014 г. 22:14
Ну и кто мне расскажет?
  

santal-u, 12.02.2014 г. 22:18
Не, ну теоретически я знаю, как сделать Морзе - это амплитудное вибрато с большой глубиной модуляции.
Если тебе это о чём-то говорит, то значит ответ найдёшь.)))smeh
А вот как это реализовать, я не знаю ....
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:05
мне нужна реализация... o_da
  
Duhlesa, 12.02.2014 г. 22:08
Ленусь замечательнооо , и ты его !!!!!:))v_naushnikahklassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Elen13, 12.02.2014 г. 22:21
Света, спасибо тебе!!! buket
  
fey, 12.02.2014 г. 22:09
Леночка, умница!!! как красиво всё сделала!!!!buket_serdechkiинтересно слушать)))так объемно))vooнравится песня))))


  

Elen13, 12.02.2014 г. 22:27
Большое спасибо, Даша!!! buket
  
mranatolm, 12.02.2014 г. 22:11
ЛЕНОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  

Elen13, 12.02.2014 г. 22:32
Толя, большое спасибо!!! buket
  
anarinel75, 12.02.2014 г. 22:12
Леночка, очень здорово!!! Красивое, чуткое, замечательное исполнение!!!
  

Elen13, 12.02.2014 г. 22:33
Катя, большое спасибо!!! buket
  
runomir, 12.02.2014 г. 22:18
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:05
Думаешь?)))
  
yurij-046, 12.02.2014 г. 22:20
Леночка,милая,классное исполнение,очень красивое,проникновенное,чувственное,душевное!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooТеперь будет легче,ты не одна....da_da
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:06
Неужели?))) Хочешь сказать, что ты уже пришел?)))
  

yurij-046, 13.02.2014 г. 16:26
А то!!!! podmigivanie
  
Angelochek_ms, 12.02.2014 г. 22:24
ЛЕНОЧКА КЛЕВОvoo
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:06
Аня, спасибо большое!!! buket
  
igorded, 12.02.2014 г. 22:29
Ну вот и высказалась и с бэками даже,красиво поёшь Леночкаv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:07
Да не говори, Игорь! А то всё некому было высказаться...
  
cat2004, 12.02.2014 г. 22:34
Лена, отличные бэки получились!klass Да ещё и со смещенным центром - это уже технические знания, за что отдельный респект!victory А петь Рефлекс вообще не очень просто, хоть и слышатся их песни легкими, танцевальными... Но когда коснешься, обнаруживаешь очень неожиданные неудобства для исполнения...ne_ponyal Ты со всем этим первоклассно справилась!buket_serdechki Браво! ЗдОрово получилось! bravo_big
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:09
Наташ, да у них бэков очень много. Вот у меня еще одна на примете - там тоже до фига бэков. Эти песни по бэкам чем-то похожи - тоже смещены по панораме. Основу спеть - недолго, а вот потом придется посидеть))) Спасибо, что оценила! buket
  
79042718281, 12.02.2014 г. 22:49
КЛАССНО ЛЕНА!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:10
Ой, Вова!!! Давно тебя не было видно! Сходи на мою вчерашнюю песню - наверно, ты ее почувствовал и пришел))) Ну, точно!!!
  
Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:02
Ну... Прекрасно же!!! Замечательная работа. Динамически, интонационно очень грамотно. Блин не пойму ни как, как эти картинки сюда вставить. Я их тут накачал, а как вставить не пойму хоть убей. Здесь бы букет такой шикарный подарить, но могу только круглую, жёлтую рожу!!! klass
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:12
Лёш, а ещё балл можешь, который, кстати, заныкал... so_skalkoj.
http://radikal.ru/ - сюда загружаешь картинку, получаешь адрес, который копируешь в открывшееся окно, предварительно нажав на картину в панельке.
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:20
За балл прости, послушал, удовольствие получил, но пока читал, всё что написано, про баллы и забываю, это не впервой.
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:24
А блин, нишиша не получается.
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:25
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:26
Во!!! Как-то так!!!
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:27
Получилось?)))
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:36
Да спасибо, а то все ставят а я только глазами лупаю.
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:37
А я вот не любитель картинок, если только картинка в тему, тогда да))) Некоторые такие больше ставят, что слов не разглядеть.
  

Kvinta69, 12.02.2014 г. 23:39
Иногда и приятное хочется сделать, то один текст как-то серо выглядит.
  
wladi53, 12.02.2014 г. 23:17
Лена, buket прекрасно спела, klass здорово в темпе!!!! v_naushnikah buket_serdechki
  

Elen13, 12.02.2014 г. 23:21
Владимир, спасибо большое!!! Ох, снова Владимир))) Вам вчера ко мне придти надо было на песню "Вова" smeh
  

wladi53, 12.02.2014 г. 23:35
Вчера некогда было, но сейчас обязательно послушаю послушаю))))) da_da
  
saniya1961, 13.02.2014 г. 04:12
Леночка,красиво и трогательно исполнила!!!!!С удовольствием слушала... ...buket_serdechki...
  

Elen13, 13.02.2014 г. 07:35
Большое спасибо, Сания!!! buket
  
marissia, 13.02.2014 г. 05:23
Леночка классно!!!!!Побалдела у тебя!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Elen13, 13.02.2014 г. 07:35
Маринчик, спасибо тебе большое!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.