На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты, да я, да мы с тобой» (Иванов Валерий)

137   65   3
   Кавер-версия от elemi
24.12.2018 2000
...дружба остаётся с нами навсегда...
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 24.12.2018 г. 20:04
Очень теплая песенка...
И так же тепло исполненная)
Алексей...с удовольствием послушала ))v_naushnikaho_da
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:57
Большое спасибо, Наталья! buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 24.12.2018 г. 20:24
Отличная работа, дружище!))victoryzhmu_lapu
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:57
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 
p12et1025, 24.12.2018 г. 20:34
Хорошая работа.
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:57
Спасибо, Евгений! zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 24.12.2018 г. 20:36
Замечательно,Леша!!!zhmu_lapu
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:58
Спасибо, Олег! zhmu_lapu
  
 
hhh, 24.12.2018 г. 20:40
.....всегда любил песни со смыслом красиво музыкально Лёшvoo
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:58
Александр, спасибо! zhmu_lapu
  
 
SkT, 24.12.2018 г. 21:20
Какую песенку хорошую вспомнил,Лёша!d9 Сижу подпеваю и улыбаюсьulybkaulybkaulybka
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:59
Большое спасибо, Татьяна! buket_serdechki
  
 
eochagov, 24.12.2018 г. 21:23
v_naushnikah...... Леша!!!!zhmu_lapu
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:59
Спасибо, Евгений! zhmu_lapu
  
 
sapzea, 24.12.2018 г. 21:33
Алексей, клёво, молодец...!!! Полная гармония...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 21:59
Сергей, спасибо! zhmu_lapu
  
 
alunchik, 24.12.2018 г. 21:52
Лёшечка ...bravovoobuket_big с Наступающими праздниками .
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????????????????? ?±?????µ?? ?????µ??????
  
 

elemi, 24.12.2018 г. 22:00
Большое спасибо. Алла! buket_serdechkiС Наступающим!
  
 

alunchik, 24.12.2018 г. 22:01
ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 24.12.2018 г. 23:39
ИСПОЛНЕНИЕ СОГРЕВАЕТ!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:43
Спасибо, Сергей! ulybaemsya_i_mashemИ это хорошо, что согревает, особенно, когда на дворе похолодало )
  
 
amkokorev, 24.12.2018 г. 23:40
АЛЕКСЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigzhmu_lapu
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:44
Спасибо, Александр! ulybaemsya_i_mashem
  
 
sergkudr, 24.12.2018 г. 23:48
Спасибо за душевную песню!
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:44
И тебе спасибо, Сергей, что послушал )ulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 25.12.2018 г. 00:58
Замечательно,тепло и очень простенько,зато классно!!!bravo_big
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:45
Сергей, спасибо! zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 25.12.2018 г. 08:34
Леша, очень милая песенка, можно сказать песня про тебя с Леночкой!love_onlinebravo_bigС Наступающим ваше семейство!
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:45
Спасибо, Олег! ulybaemsya_i_mashemС Наступающим!
  
 
irisha56, 25.12.2018 г. 14:24
Прекрасно,Лёша!!bravo_big

  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:46
Большое спасибо, Ирина! buket_serdechki
  
 
Samocvet, 25.12.2018 г. 17:00
в ёлочку Лёшка!
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:46
Спасибо, Саш! ulybaemsya_i_mashem
  
 
FreshAir, 25.12.2018 г. 18:14
v_naushnikah АЛЕКСЕЙ ya_vam_pishu всё хотел спросить da_da "УМЕРЕТЬ в ЛЮБОВИ" АСМОЛОВА ostanovis нет В КОЛЛЕКЦИИ ФОНОГРАММЫ ne_ponyal а терь ПО ПЕСНЕ и ПЕНИЮ ya_vam_pishu НУУ molitva ВООТ ТААК ПРИТЯГАТЕЛЬНО-О voo ПОЁТЕ wow что хочетсяА прям РВАТЬ и МЕТАТЬ от СЧАСТЬЯ v_plyas но smushenie ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ не даёт этого мну СДЕЛАТЬ ne_ochen а потоМУУ molchi ПОЛНЫЙ РЕЛААКС guitar и БЛАГОЧИНИЕ nakolem_drov ЗА чтоО ОГРОМНОЕ СПАСИБО bravo_big О kubok
  
 

elemi, 25.12.2018 г. 18:48
Привет, Александр! Спасибо!
Нет, к сожалению, этой песенки нет ни в аудио, ни в миди. Как-то в своё время никто не сделал, а теперь и делать никого не заставить, привыкли брать готовенькое в сети.)
  
 

FreshAir, 25.12.2018 г. 18:56
да ОНА и никому не нужнаА ne_ochen кроме ostanovis меняА wow а для меняА это самУё ГЛАВНОЕ da_da для меняА smeh даА, ия когда-то ужо даавно наиграл ЕЁ для себя на самоиграйке bayan что ж ya_vam_pishu и НА ТОМ себе СПАСИБО ulybka а ВАМ, АЛЕКСЕЙ только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО bravo_big и kubok ПРИВЕТ zhmu_lapu
  
 
Elen13, 26.12.2018 г. 18:51
ЗдОрово, Алексей! buket_serdechki
  
 

elemi, 26.12.2018 г. 19:56
Большое спасибо, Elen! buket_serdechki
  
 
Bard24, 31.12.2018 г. 11:28
Алексей
Спасибо за эту красивую песню. Очень здорово что ты её вспомнил и исполнил. Ты
погрузил меня в мою молодость, эта песня пелась всегда нами с удовольствием.
Какими мы были тогда наивными и открытыми. voobravo_big pivo
  
 

elemi, 31.12.2018 г. 12:23
Юрий, спасибо! Да, время идёт...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.