Al-Abra, 04.06.2026 г. 00:30 Ах, какие чудесные фильмы снимали на Одесской киностудии, всегда где лето, море искрится, влюбляются наивно и без пошлостей, там и снимали эти милые музыкальные комедии. Обожаю этот фильм и именитые артисты совсем юные. Женя, спасибо, так тепло вспомнил песенку))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Ridda, 04.06.2026 г. 08:28 Женя, мне очень понравилась твоя работа! Такое суперское ретро! А как тепло и артистично все оформил! ![]() ![]() ![]() |
liliya_music, 04.06.2026 г. 09:22 Замечательное исполнение! Артистично! Словно из того времени! Браво!! ![]() ![]()
|

70
37
0






как на подбор.... Спасибо, Лен, за теплый отзыв!










Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!