На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги» (Сумишевский Ярослав)

200   56   2
   Кавер-версия от egorrushka
05.12.2018 0001
Ленчик! Я конечно мерзавец, но не до такой степени чтобы не прийти в твой день.....Позволь поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя все будет хорошо!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Julchen, 05.12.2018 г. 00:06
Женя! Правда, мерзавец!!!smeh Я была уверена, что первая поздравлю Лену с Днюшкой! Но ты тут сидел с секундомером...smeh razborkiklassНу, за нашего любимого Ленчика!!!chok Сейчас послушаю... v_naushnikah
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 00:12
Юль, нет мне прощения!razborki Признаю, сидел с таймером, боясь проморгать.....Ну, и теперь можно за Леночки здоровье поднять бокалы ....chok
  
 

Julchen, 05.12.2018 г. 00:16
И за лёгкие дороги тоже, Жень !!! chok
  
 

svet007, 05.12.2018 г. 17:29
smeh
  
 
Julchen, 05.12.2018 г. 00:13
Женя!!!klass Очень-очень-очень...klass очень мерзк...d9 эээээ...smusheniesmeh классное поздравление!!!podmigivanieklassd9 v_naushnikahУж мне как понравилось и создало праздничное настроение, а Ленчику так, вообще, понравится!!! По другому и не может быть!!!
  
 

Elen13, 05.12.2018 г. 16:40
Ты права - мне очень понравилось) smushenie
  
 
Ridda, 05.12.2018 г. 00:15
Женечка, ну хорошо хоть, что обьявился, и поёшь!!!!klass За нашего Ленчика тоже подниму бокал!chok Пусть всё будет у неё, что нужно для счастья!!! А спел славненько и с настроением!!!!v_naushnikahrozochka
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:10
Привет, Юльчик! Да, вот.... Зашёл поздравить Ленчика....ulybaemsya_i_mashem и я того же ей желаю... За неёmartini
  
 

Ridda, 05.12.2018 г. 20:13
martinivozdushnyj_pocelujНе пропадай!
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:19
Возможно....buket_big
  
 
Elen13, 05.12.2018 г. 01:50
Начало песни, прям как у Криса Ри... Красивая очень песня, Женя. Большое спасибо за подарок и поздравление! Мне очень приятно! serdce_v_ruke И я рада тебя слышать! vozdushnyj_poceluj
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:12
Лен, все тебе...Самого хорошего!!!!serdce_v_ruke
  
 

Elen13, 06.12.2018 г. 04:47
serdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 05.12.2018 г. 11:37
Оба-на, кого я слышу, Жека - здарова дружище!))ulybaemsya_i_mashem Клевый подарок - молодчина, рад вновь слышать тебя!))voozhmu_lapu За Леночку!))pivo
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:16
ЗдоровО, Вовка! Очень рад тебе! За Ленуzhmu_lapupivo
  
 
SkT, 05.12.2018 г. 15:47
Ну,вот,наконец-то повод появился тут спеть) Рада слышатьЖень,и с удовольствием присоединяясь к твоему поздравления!Ленуся,ну,снова за тебя!Будь здорова!chok
  
 

Elen13, 05.12.2018 г. 16:41
Танечка, давай тогда за меня chok. А то что ж ты одна тут выпиваешь))
  
 

SkT, 05.12.2018 г. 17:12
Ну,давайchok Со смартфона понаписало там за меня с ошибками)
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:22
Без повода никуда.... Спасибо, Танюша!angelochek
  
 
svet007, 05.12.2018 г. 17:33
Привет, Трофимушка!!!
Молодец Ленка, что родилась, хоть ты вернулся)))) вот попробуй только не чекнуться со мной, обидюсь пипец)) martini
  
 

egorrushka, 05.12.2018 г. 20:25
Привет, Лучик! Давай чёкнемся.... За Ленчикаchok
  
 

Elen13, 07.12.2018 г. 18:51
Лучик, ну хоть было для чего родиться и даже не зря - чтобы Женя пришел) smushenie
  
 

svet007, 07.12.2018 г. 19:50
я ж говорю - ты молодец, что родилась ;)))victoryrozochka
  
 
svet007, 05.12.2018 г. 17:34
Ленчик, с днюшкой еще раз, дорогулька!
  
 

Elen13, 06.12.2018 г. 04:49
Лучик, спасибо еще раз! buket_serdechki
  
 
Swetlanka, 06.12.2018 г. 09:35
О! Женечка, привеeeт!!!bravo Рада тебя слышать!applod)))
Давай, за Ленчика..chok)))
  
 

egorrushka, 09.12.2018 г. 22:30
Привет, Светик! Не представляешь как я тебе рад!!!! Надеюсь, что у тебя всё хорошо! Вот забежал, поздравить мою содуэтчицу Леночку! Часто скучаю по любимым голосам, и твоему в частности....За её здоровье, с удовольствием !serdce_v_rukemartini
  
 
Seven-sky, 07.12.2018 г. 11:32
Мечтал-мечтал, чтобы она была с тобой - и слинял... самым мерзавским способом...

Нехорошо. Женя.

Лен, побей его что ли?)) Коробкой от торта))
  
 

Elen13, 07.12.2018 г. 18:59
Оксан, да где ж его искать? Он же снова убежал... Коробочка-то от тортика у меня сейчас есть)) manikyur
  
 

Seven-sky, 07.12.2018 г. 19:09
А ты выследи., куда он бегает, устрой засаду, и...
  
 

Elen13, 07.12.2018 г. 19:11
меня пугает это "и..." ne_ponyal
  
 

Seven-sky, 07.12.2018 г. 19:34
А че пугает-то. Ты же сказала у тебя сейчас есть коробочка))
  
 

Elen13, 07.12.2018 г. 19:49
Дык, только тортик закончится, так и коробочка исчезнет))
  
 

egorrushka, 09.12.2018 г. 22:33
Хорошо встречаем..Нежно.. Коробочкой от тортика! Не ожидал такой встречи! Спасибо, девочки! От души!vstrecha
  
 

Elen13, 09.12.2018 г. 22:42
Заметь, это не я предложила) А укоряешь меня o_da Я встречаю по-другому) serdce_v_ruke
  
 

egorrushka, 09.12.2018 г. 23:40
Ну и не отвергла предложение smeh Хорошо, что тортик закончился vozd_poceluj
  
 
tumantho1, 08.12.2018 г. 22:45
s_sharikamiЖенечка! Молодец, что поздравил Леночку! voobravo_big
Так замечательно, с настроением спел песню! Не пропадай пожалуйста!serdce_v_ruke
Присоединяюсь к поздравлению! s_tortombuket_serdechki
Леночка! Еще раз тебя с Днем рождения!!! martini
От души всех благ!!!vozdushnyj_poceluj


  
 

egorrushka, 09.12.2018 г. 22:36
Леночка! Очень рад тебя услышать!!!!Эх жаль, что не увидеть.....Спасибо, что присоединилась к поздравлению Ленчику!serdce_v_rukev_romashkah
  
 

tumantho1, 09.12.2018 г. 22:38
vozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 09.12.2018 г. 22:43
Леночка, большое спасибо еще раз! Мне очень приятно! buket_serdechki
  
 

tumantho1, 09.12.2018 г. 22:45
serdce_v_rukerozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.