На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небесный калькулятор» (Митяев Олег)

168   35   3
   Кавер-версия от egorrushka
14.10.2015 2126
Совершенно искренне хочу поздравить с Днем Рождения Сергея (shuger01). Ещё раз здоровья и творческих узбеков! Серега, ты трудяга и талантище! Песня моего любимого Митяева в подарок, правда из сундука.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 14.10.2015 г. 21:35
С первых нот - кайфово, Жека!))klasszhmu_lapuvictory За Серегу, дружище!))pivo
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 21:41
Спасибо, Вовка! Сереге -долгих лет!pivo
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:32
Ребята во ни фига себе днюха продолаеться . Женька спасибо пусть позже но это здорово и спел как от души . как будто бухаем рядом сиитм . клёва !zhmu_lapupivo
  
yurij-046, 14.10.2015 г. 21:44
Женя,ты молодец,великолепно поздравил Сергея!!!voozhmu_lapuСерёге всех благ!!!zhmu_lapus_tortompivos_sharikami
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 21:58
Спасибо, Юра! Сереге всего самого самого! Здоровья главное!zhmu_lapupivo
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:33
Юра я продолжаю спасибо вам друзья !pivobravo
  
SkT, 14.10.2015 г. 21:48
Присоединяюсь,Жень.За Серёжу!chok Хороший сундучок!!! Прям ,как я сегодня)))
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 22:01
Спасибо, Танечка! За Сергея chok Мы с тобой сегодня прям как сговорились, из сундука подарки достаемserdce_v_ruke
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:34
Таня Женя я продолжю днюху . помолодел то как а?!buket_bigzhmu_lapu
  
Pol701, 14.10.2015 г. 21:55
Обалденно красиво и в той же степени - похоже на Митяева...bravo_big!!! Ну,за именника....pivo
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 22:04
Спасибо, Паша! За здоровье Сергея! pivo Ой, чё то чувствую, что напьюсь так!shampusik
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:35
Паша да вообще в кайф спел Женька , спасибо мужики !pivozhmu_lapu
  
Elen13, 14.10.2015 г. 22:05
Присоединяюсь к поздравлению. Серёж, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья! buket_big

Женя, вот только никак не могу представить, как выглядят творческие узбеки smeh. Может, мне они тоже нужны... o_da
Серёж, думаю, с узбеками, да ещё и творческими, можно хороший хор забацать и на бэки их пустить. Ты мужчина с фантазией музыкальной - сможешь их правильно направить))
Отлично спел, Женя. Сундук у тебя хороший.

... блин... тоже хочу творческих узбеков...
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 22:24
Ленчик! Вот честно скажу, сам никогда не видел, но думаю людям творческим они очень даже нужны. Ну не зря же их желают!

  Спасибо, огромное! serdce_v_ruke
  

Elen13, 14.10.2015 г. 22:33
Фигасе! Вот люди жадные-то какие - ну никто ни разу не пожелал!..
Я в печали o_da
  

egorrushka, 14.10.2015 г. 22:40
Не расстраивайся! Тебе значит в следующий раз пожелают и узбеков и таджиков и туркменов в придачу. Только обязательно чтоб творческих!podmigivanie
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:42
Я желаю Лен)))) кучу всего и того тоже , чего нет . очень желаю !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 16.10.2015 г. 20:36
Серёж, называется напросилась)) Да чего мне-то желать? У меня нет праздника. Так что, дорогой, всех узбеков творческих забирай себе!
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:39
Леночка как ты всё здоров написала . лучшего и не надо подарка . а узбеки да какая разница поёт хорошо у меня душа свернулась или наоборот . одно радует, хорошо ...........спасибо вам мои дорогие друзья !buket_bigzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 15.10.2015 г. 04:01
Женя!!!!!!!!!!!!! Ты такой милый в этой песне!!!!! )) Моя любимка!!! Мы как будто друг для друга ее спели! Правда в разное время!)))))))))))))))))buket

А сейчас ты ее поешь для Сергуни! Чудного, творческого и просто замечательной души человечка!!!!
Я за вас!! Обоих моих друзей выпью!!!!!chok
Сережке я уже всего нажелала, но добавлю - прекрасного настроения во всем!!!!!!buket_big
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:43
Эх опоздал Серёга . ну да ладно . наверстаю в новый год . Наташенька спасибо Женька !zhmu_lapubuket_serdechki
  
fivalex, 16.10.2015 г. 17:36
Женяklass
За Серегуpivo
  

egorrushka, 16.10.2015 г. 17:56
Чё то именинник так закрутился, что даже не зашёл. Не ожидал видно от меня поздравления. Ну в любом случае, за его здоровье!pivo
  

shuger01, 16.10.2015 г. 18:45
Мужики я с вами возьмите ! pivoserenada
  

fivalex, 17.10.2015 г. 02:45
pivoshampusik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.