На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Julia» (Chris Rea)

110   43   4
   Кавер-версия от egorrushka
13.07.2015 2347
К сожалению, пропустил Дни рождения своих друзей на Миксе. С опозданием хочу поздравить Юленьку (YULCHIK) с прошедшим праздником. Самых светлых и теплых июльских дней тебе. Ну и всем Юльчикам эта песня Криса. Ранее не исполнялась.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 13.07.2015 г. 23:54
Женечка, ты - прелесть!!!! Какой милый подарок!!! Ну я так, сбоку скромненько послушаю! klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkilove_onlineЮльчика поздравляю от души! Всего ей самого доброго- светлого- заветного!!!martinis_tortom
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:35
Спасибо, Юленька! Что ж ты сбоку - эта песня для всех Юляшек! Очень рад, что заглянула и первая причем.serdce_v_ruke
  

Ridda, 16.07.2015 г. 23:54
vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 14.07.2015 г. 00:38
Крис - мой любимый певец!

Женик - отлично спел!! Мур-мур!... klass

Юленьку с днем рождения! buket_big

Всем Юльчикам - привет! ulybaemsya_i_mashem
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:38
Огромное спасибо, Скай! Очень хотелось что- нибудь новенькое, вот Крис как раз к месту оказался.guitar
  
makjuli9, 14.07.2015 г. 06:35
Женя, спасибо огромное от Юльчика.)) Класснецкое исполнение!!!klassbuket
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:39
Очень рад, Юленька!v_romashkah
  
ZeVS7, 14.07.2015 г. 10:37
Привет Жека!))bravo Интересно было послушать песенку!))klasszhmu_lapu А Юлечку с прошедшей Днюшкой и всех благ!))s_tortom
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:41
Благодарен, Вовка! Всё забываю твои рекомендации с переводом в превью, но вроде здесь и так всё понятно.zhmu_lapupivo
  
shef53, 14.07.2015 г. 18:47
klasszhmu_lapus_tortomchokbuket_serdechki
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:41
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
esmeralda, 14.07.2015 г. 19:56
http://arcanumclub.ru/autohtml/avatars/anim_gif/avatar_878.gifУх ты Жень, как по английски можешь!!!! Суперский Подарок!!!! От всей души присоединяюсь!!! s_tortom
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:47
С благодарностью, Юленька!Не хочу хвастаться, работа заставила знать язык, ну и применение теперь в песнях нашло применение. Вообще, Крис мне с молодости нравиться и я его здесь уже пел, а вот эту случайно нашел в сети и решил присовокупить, так сказать.buket_serdechki
  
Swetlanka, 15.07.2015 г. 11:49
Привет, Женя!ulybaemsya_i_mashem
Давненько тебя не слышала..и песню прозявкала..))
Славно поёшь для Юленьки!!!!klass Только со своей свойственной тебе манере..v_naushnikahНу, ооочень приятно послушать и вообще, видеть тебя целым и невредимым!!!applod
Юленьке, всех благ и счастливой жизни!!! s_sharikami
  

egorrushka, 16.07.2015 г. 23:51
Привет, Светик! Времени не хватает. Вишь, и я прозявкал несколько днЁв варенья. Спасибо, что заглянула послушать.vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 17.07.2015 г. 22:39
s_sharikamiПривет, Евгений!!! Отлично поздравил Юленьку с Днюшкой!!!bravo_big buket_big
Присоединяюсь к поздравлениюmartinis_tortoms_sharikami
Юлёк!!! С Днем рождения!!!vozdushnyj_poceluj

  
YULCHIK, 08.02.2016 г. 22:38
bravo_bigdada.... КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ЕВГЕНИЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НЕЕ!!!!...... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И ПОРАДОВАЛА МЕНЯ!!!buket_bigvoo

  

egorrushka, 08.02.2016 г. 22:40
Лучше поздно, чем никогда!serdce_v_ruke
  

YULCHIK, 08.02.2016 г. 22:44
ЭТО ТОЧНО!!!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.