На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Уматурман)

142   36   3
   Кавер-версия от egorrushka
09.06.2015 2239
Опять не попадаю с сезоностью песни,так как песня из сундука, но очень хочу поздравить Леночку ( tumantho1) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! За твой прекрасный голос, Леночка и очень красивые и добрые песни, которые ты даришь!Будь счастлива!
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Seven-sky, 09.06.2015 г. 22:48
Красотищща какая, Женечка!!! angelochek

Светлое такое, ласковое... хоть она и не придет, ну и что ж... ))

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению Леночки!! buket_big


  

egorrushka, 10.06.2015 г. 19:53
Ну вот и не пришла! Спасибо, Скайчик!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 10.06.2015 г. 20:18
Еще не вечер, Женик!!
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 20:24
Вечер уже вроде как прошёл. Хотя ждать оказывается тоже надо уметь.rozochka
  

Seven-sky, 10.06.2015 г. 20:31
О! У меня есть про это песня)))

у меня вечер длился неделю...ровно...
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:33
ku_ku Я пришла, Евгений!!! s_sharikami
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 20:44
Ой, Лен! Это мы тебя дозвались. С праздником тебя, прошедшим!buket_big
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:46
s_sharikamiСпасибо, Евгений!!! serdce_v_ruke
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:40
s_sharikamiОксаночка, я пришла!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Seven-sky, 10.06.2015 г. 20:42
Еще раз с Днем рождения, дорогая!!! buket_big
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:45
Оксаночка!!! Спасибочки, моя хорошая!!!vstrecha
  
Elen13, 09.06.2015 г. 23:00
Женя, разреши примазаться к твоему поздравлению. Тем более, что очень люблю эту группу и их песни.
Леночка, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе! buket_big
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 19:55
Тем более, Лен! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:41
Леночка!!! buket_bigСпасибо тебе ОГРОМНОЕ, от всей души!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Ridda, 10.06.2015 г. 04:05
Жень, кайф! v_naushnikahХочется думать, что придёт она! Судя по исполнению, надежда есть! Так тепло спел! rozochkaОчень красивое поздравление! klassЛеночке желаю счастья, удачи, любви!s_tortomchok
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 19:56
Надежда умирает последней! Спасибо Юленька!chok
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:43
Юленька!!! s_sharikamiЯ пришла!!! Я тут и мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! d9
Спасибо ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!buket_big
  

Ridda, 11.06.2015 г. 01:22
klasswowd9
  
ZeVS7, 10.06.2015 г. 11:15
Молодец Жека!))klasszhmu_lapu За нашу подругу!))pivo
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 19:57
Спасибо, Вовка! Всегда рад!zhmu_lapu
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:43
Володя!!! s_sharikamibuket_big
  
svet007, 10.06.2015 г. 14:40
как красиво, Жень! Ленуську с днюшкой!
  

egorrushka, 10.06.2015 г. 20:05
Огромное СПС, Лучик! Мой коммент на нахер без реакции.buket_big
  

svet007, 10.06.2015 г. 20:09
я просто еще не отвечала, прости))) в первый денб поотвечала, а вчера у меня день выпал. устала, не до сайта было. все, бегу отвечатьpocelujchik
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:44
s_sharikamiЛучик!!! vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 10.06.2015 г. 21:16
love_online
  
tumantho1, 10.06.2015 г. 20:38
Я пришла, Евгений!!!s_sharikami Такой неожиданный и очень приятный музыкальный подарок !!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! serdce_v_ruke
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!klass ТАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО СПЕЛ!!! d9bravo_bigbuket_big
Прости, что заставила тебя ждать, я просто физически не успеваю....
Ты не сердишься, мой друг?smushenie

  

egorrushka, 10.06.2015 г. 20:50
Ну что ты Леночка! Я догадывался, что тебе не досуг. Хлопот с днями рождениями всегда полный рот. Всех благ, тебе!vozd_poceluj
  

tumantho1, 10.06.2015 г. 20:52
s_sharikamiСпасибо, Евгений!!!vozd_poceluj
  
svadt, 17.06.2015 г. 16:37
Женечка, такое душевное , доброе поздравление (мне кажется, как ты сам)... От души присоединяюсь !!!s_tortom Здоровья и удачи! и Леночке и тебе!!!!buket_serdechki
  

egorrushka, 23.06.2015 г. 13:49
Спасибо, Светик! А ты ещё сомневаешься? Я вообще-то добрый, если конечно меня не злить. Шучу!buket_big
  
Swetlanka, 20.06.2015 г. 14:22
О, Жень! Прозявкала твой поздравок для нашего Лучика..vinovatНовая для меня песня, с грустинкой..ПоНРАвилось, как ты её исполнил, добрый и искренний поздравитель!!!!d9)
Желаю нашей Леночке, круглосуточного счастья, лювби и крепкого здравия!!! s_sharikami
  

egorrushka, 23.06.2015 г. 13:52
А я то балда, прозявкал твой коммент. Спасибо, солнышко!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.