На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Трофимов Сергей)

247   54   4
   Кавер-версия от egorrushka
15.03.2015 1346
Благодарю тебя, мой добрый ангел-хранитель! За всё! Обновил.
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 15.03.2015 г. 14:03
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЕВГЕНИЙ!!!v_naushnikahbravo_big
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:33
С благодарностью, Регина!buket_serdechki
  
SkT, 15.03.2015 г. 14:14
Пусть хранит тебя,Жень!
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:36
Спасибо, Танечка! Красивый ангел, только показалось что растерянный.vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 15.03.2015 г. 14:31
Женик, angelochek
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:39
Спасибо тебе огромное, Скай! Ты настоящий друг! Мало того, что мягко намекнула что тебе не нравится, но и помощь предложила))))buket_big
  

Seven-sky, 16.03.2015 г. 12:49
zhmu_lapu

Муррр))
  
ALHENA, 15.03.2015 г. 14:44
ЕВГЕНИЙ, ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!vozdushnyj_pocelujguitar
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:44
Спасибо, Мариночка! Извини, так всё-таки, я Евгений или Гена?buket
  
yurij-046, 15.03.2015 г. 14:52
Женя,замечательное исполнение,послушал с удовольствием!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 15.03.2015 г. 15:24
Интересная вещь...
КАП
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:46
Благодарю! podmigivanie
  
shef53, 15.03.2015 г. 18:13
Человеку надо мало. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ЖЕНЬ!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:48
Спасибо, Саш! Ух сколько наделал! Прям как в День рождения!zhmu_lapu
  
volf444, 15.03.2015 г. 18:43
Евгений, очень красивое исполнение! Браво!bravo_bigzhmu_lapu
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:49
Спасибо, Лёня!zhmu_lapu
  
tumantho1, 15.03.2015 г. 19:50
klassВеликолепная песня, Евгиний, исполнил замечательноbravo_big, только если я не ошибаюсь, микрофон подводитda_dabuket_big
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 11:56
Спасибо, Леночка! Ты одна из немногих кто обратил внимание на косяк. serdce_v_ruke Это не микрофон- это не удачная обработка новым плагином. razborki Я уже исправил. uborka Счас как тебе?buket_big
  

tumantho1, 16.03.2015 г. 14:27
s_sharikamiВечером послушаю, Евгений и скажуda_da
  

tumantho1, 17.03.2015 г. 19:35
s_sharikamiВот теперь совсем другое дело, Евгений, все чистенькоda_da!!! Молодец!!!bravo_big
Классная песня!!!klass
  
Swetlanka, 15.03.2015 г. 19:57
Женечка..расчудесно звучишьd9...Пусть с тобой всегда будет твой Ангел-Хранитель..и когда нужно, носит тебя руках! angelochek
Аватар черный котенок с бабочками (ты чудо)
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 12:01
Светик! Спасибо от всего сердца!serdce_v_ruke Котик какой милый, это я - так надо понимать! dada v_plyas Ты давай не убегай далеко перед праздником.
  
ZeVS7, 16.03.2015 г. 11:23
Молодец Жека, приятна песенка - с удовольствием слушаю твою версию!))voozhmu_lapu
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 12:03
Спасибо, Вовка! Это трудно назвать версией, скорее этюд!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 16.03.2015 г. 12:05
))))Тебе виднее)))pivo
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 12:10
Я просто сравниваю с твоими работами.pivo
  

ZeVS7, 16.03.2015 г. 12:44
Жека, да не важно, что делать, главное как делать, чтобы было интересно слушать, чтобы работа была живой, чтобы охота было дослушать до конца!))victory
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 12:51
Во, во! Я и говорю -как! Потому у меня лишь этюд.da_da
  

ZeVS7, 16.03.2015 г. 12:53
Так вот - мне интересно было дослушать до коды)))klass
  
Elen13, 16.03.2015 г. 19:28
Жень, мне очень понравилось! rozochka Сегодня намного лучше (хотя я бы влезла еще в запись)) Лан... пойду причинять добро))
Слушай... А чего у тебя там Ангел в ванну ноги засунула? Парит, что ли? smeh
И песня vozdushnyj_poceluj, и спел d9. Спасибо тебе!
  

egorrushka, 16.03.2015 г. 20:14
Так простудилась же, вот и греется. А чё там ещё надо улучшать? Хотя не предела совершенству))))buket_big
  

Elen13, 16.03.2015 г. 20:15
Ну, у меня тут в голове кое-чего возникло... smushenie
  
Olya_radost, 17.03.2015 г. 22:21
Песня вообще чудо! С удовольствием послушала, Жень!rozochka
  

egorrushka, 21.03.2015 г. 13:34
Спасибо, Оленька! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 13:13
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЕВГЕНИЙ!!! bravo_big
С теплом души Екатерина
  

egorrushka, 21.03.2015 г. 13:35
Благодарю, Катя!buket_serdechki
  
aleksanaksen, 21.03.2015 г. 14:38
Прелестно!!! Браво, Евгений! bravo_bigzhmu_lapu
  

egorrushka, 21.03.2015 г. 14:57
Спасибо, Александр! Рад, что зашли!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 21.03.2015 г. 15:38
buket_big
  
nezabudka, 02.04.2015 г. 13:30
Евгений, интересная песня, с удовольствием послушала!.. angelochekklassbuket
  

egorrushka, 02.04.2015 г. 13:45
Спасибо, Лариса! Очень приятно!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.