На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессонница» (Асмолов Владимир)

209   41   2
   Кавер-версия от egorrushka
28.01.2015 2225
Песня из сундука и из моей молодости. Да, мы тоже пели шансон, хотя и не знали что это такое. Минус - подарок любителям Асмолова, а таких я вижу на Миксе не мало.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

Swetlanka, 28.01.2015 г. 23:18
Привет, Жень!ulybaemsya_i_mashem Увидев название, сперва подумала, что на репертуар Примадонны перешёл..ne_ponyal)))
Новая для меня песня, с очень уж знакомыми зарисовками.."в потолок уставив свои очи"))) ..По сему и песня-шансон, правдоподобная и обыденная народом. Классно ты её сделал!!!klass Теперь твоя подруга-Бессонница, наверняка пожалеет и отпустит тебя, занявшись поисками новой жертвы.proshaj))) Радуйся, друг мой, вишь с каким сожалением, она тебя покидает..)
Ну, в общем, мне поНРАвилось!!!! bravo_big dada
  

egorrushka, 29.01.2015 г. 22:40
Привет, Светик! Спасибо тебе огромное. Эта подруга всё равно будет заходить, хорошо бы пореже.
  

Swetlanka, 29.01.2015 г. 23:13
Какой ты упрямый, Женя..smeh))) Этот год, тебе прям в масть!) Хороший знак, начиная с самого простецкого сравнения с козочкой!da_da
  

egorrushka, 29.01.2015 г. 23:17
Ну тогда уж с бараном сравнивать.Они как раз упертые...
  

Swetlanka, 29.01.2015 г. 23:24
..))) с моей стороны шло символичное сравнение.) Ни о каком баране даже речи быть не может!
Улыбнись..ulybka)))
  

egorrushka, 29.01.2015 г. 23:31
Уже улыбаюсьda_da
  
prios, 28.01.2015 г. 23:19
А чего Володя отличный мужик!!!Сидим как то с ним в аэропорту Сан -Франциско,и он мне ---бля говорит Игорян так я говорит грибочков солениньких хочу или огурчика малосольнинького,а я ему Вовча -ну где ты тут возьмеш......он не поверишь -прослезился!!Я его давай успокаивать,а он --домой хочу в Россию--к березкам,и рыдает прям на взрыд!!Мне аж неудобно стало,народ то оборачивается,,полиция уже внимание обращать начала!!И вдруг положил он руку мне на плечео и говорит-----купи хоть гамбургер с колой!!Ну разве могу я ему отказать))Давно это было!!!!Вот как оно бывает!!!bravo_bigpivo
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:49
Спасибо, за жизненную историю! zhmu_lapu
  
Andrisman, 28.01.2015 г. 23:23
Понравилось. :)
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:18
Благодарю, Андрей! По- мужски сдержанно, без лишних эмоций, но зато откровенно.zhmu_lapu
  
yurij-046, 28.01.2015 г. 23:44
Женя,здорово исполнил,песня классная!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:09
Спасибо, Юра!zhmu_lapu Мне жутко приятно. Это моя любимая у Асмолова.
  
grustinka, 29.01.2015 г. 00:01
ух ты !!!! если таким голосом и всю ночь будут петь, то я согласна на бессонницу...Женя... суперски как !!!!!!!!!!
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:07
Спасибо, Светлана! Всю ночь не гарантирую, охрипну на втором десятке песен. А раньше реально пел всю ночь без перекуров. Ах, молодость, молодость buket_big
  
regina74, 29.01.2015 г. 01:01
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЖЕНЯ.v_naushnikahbuket_serdechkiapplod
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:02
С благодарностью, Регина!buket_serdechkibuket
  
bmw1965, 29.01.2015 г. 01:02
Жень................... Прекрасная бессонница!!!!!! victoryo_dabuket_serdechki

  

egorrushka, 30.01.2015 г. 12:01
Спасибо, Мариночка! Очень рад, что понравилось!vozd_poceluj
  
shef53, 29.01.2015 г. 06:41
Жень, здорово спел!klass
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 11:59
Благодарю, Александр!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 29.01.2015 г. 23:41
Женька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя сейчас буду целовать долго-долго!!!!!! pocelujchikpocelujchikpocelujchik ))))))))))))))
А знаешь почемУ??? потому что спел мою любимую у него!!!!!!!!!!!! Я сама хотела петь уже, да переделывать не хотелось!!!!
Спасибо, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigd9
  

egorrushka, 30.01.2015 г. 11:58
Ну, Натулик, не ожидал, что тебе Асмолов нравится, давно бы выложил минус. И чего ты переделывать собралась? Задавку что-ли? Вот теперь споёшь с хорошим минусом. Спасибо, и за поцелуи тоже! Прям, млеюsmusheniesmusheniesmusheniebuket_big
  
Nataly_F, 30.01.2015 г. 22:52
Евгений, хорошая работаbuket_big
  

egorrushka, 31.01.2015 г. 02:53
Благодарю, Наташа!serdce_v_ruke
  
tumantho1, 31.01.2015 г. 16:35
v_naushnikahЗамечательная песня, Евгений и спел превосходно!!!БРАВО!!!voobravo_big
  

egorrushka, 05.02.2015 г. 17:43
Спасибо огромное, Леночка!serdce_v_ruke
  
Natulichka, 26.03.2015 г. 18:50
С удовольствием послушала )))v_naushnikaho_da
Понравилось однако............klass

  
ilana, 06.04.2015 г. 01:59
Обожаю эту песнь! serdce_v_rukeМне тоже понравилось,Женя!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.