На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радио осень» (Маликов Дмитрий)

125   40   2
   Кавер-версия от egorrushka
25.01.2015 0103
Песня не совсем актуальная, вернее совсем не актуальная. И не осень, и пробок на Ленинградке больше нет, даже несмотря на снегопад.... А вот чего то захотелось, не объясню почему.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Oboltus, 25.01.2015 г. 01:29
А так оно чаще всего и бывает. Захочется вдруг, безо всяких причин и всё тут. А почему не спеть если песня хорошая?v_naushnikahklass

  

egorrushka, 25.01.2015 г. 22:52
Спасибо, Игорь! Действительно, без причин. Просто песня хорошая!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 25.01.2015 г. 03:47
))..ну раз захотелось, значит так надо, Жень!da_da Вот только "Ленинградка", мне совсем ни о чём не говорит..но это может и не так важно, главное твой голос, волшебно пролетел..как в прозе (или даже скорее рэпе), так и в своём вокальном проявлении!) Осень состоялась..ну и песня естественно тоже!!!v_romashkah
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:02
Светик! "Ленинградка" - сленг Ленинградского шоссе. Это дорога от центра Москвы в сторону Санкт- Петербурга. В песня она упомянута так как она соединяет центр с аэропортом Шереметьево. Притчей стало, что она всегда в пробках, так что даже люди на самолет опаздывали. Но вот случилось чудо, и в конце прошлого года запустили наконец долгожданный проект новой Ленинградки - автобан по вашему. Ну пробки закончились, слава тебе..... Спасибо, Светик за оценку " рэпа"serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 25.01.2015 г. 23:16
По всей вероятности, по этой трассе мы и ехали в Шереметьево с родителями и сестрёнкой..смутно помню саму дорогу, знаю лишь, что на тот момент, была февральская слякоть и мнооого машин.) Интересно получается..не знав "Ленинградки", вероятно именно по ней то и ехала, в начале 91 года..smeh))))
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:21
Это точно она! Другой дороги в Шереметьево - нет!da_da
  
NatashaLi09, 25.01.2015 г. 06:07
Женька!!! как я ее люблю!!! Спасибо огромное, что пришел к ней!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemguitar
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:04
Случайно наткнулся, Наташ! Мне как-то она глянулась, тем более первая строка про работу вроде как. Спасибо!!!!!!v_romashkah
  
Seven-sky, 25.01.2015 г. 08:41
Женечка, как же я люблю твой бархатно-обволакивающий голос!

love_online
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:09
Спасибо, Скай ! \Тогда и Ностальгию послушай! Показалось, что я с Тальковым не сильно облажался. buket_serdechki
  
Elen13, 25.01.2015 г. 08:49
Вот и до меня долетел твой голос... Женя. Слушаю тебя с закрытыми глазами - так классно. Супер! serdce_v_ruke
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:10
Пасибо, Ленчик!Я рад что ты услышала!vozd_poceluj
  
yurij-046, 25.01.2015 г. 10:05
Женя,ты молодец,отлично исполнил,послушал с удовольствием!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:11
Благодарю, Юрий!zhmu_lapu
  
SkT, 25.01.2015 г. 10:06
А я впервые эту песню слышу. С удовольствием тебя послушала,Жень!klassna_skripke
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:14
Ну вот, тогда это будет подарок к твоим именинам, Танюша! С праздником тебя!buket_big
  

SkT, 26.01.2015 г. 08:03
СПАСИБОЧКИ!!!
  
Verax, 25.01.2015 г. 19:00
А потому-что песня красивая, вот почему!buket_big
  

egorrushka, 25.01.2015 г. 23:17
Как говорит один мой знакомый - Мабуть! Важно, если всё-таки не сильно испортил песню. Спасибо,огромное, Верочка! rozochka
  
Almazikefr, 26.01.2015 г. 13:42
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.