На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Митяев Олег)

183   41   6
   Кавер-версия от egorrushka
18.10.2014 2127
Мечтаю дожить до того счастливого момента чтобы исполнить эту песню своей внучке, а пока...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 18.10.2014 г. 21:31
Замечательно, Женя!!! Ты такой тут нежный и ласковый... angelochek
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:17
Спасибо, Ленчик! Только тут? А на самом деле злой и грубыйyazyk_big
  

Elen13, 19.10.2014 г. 11:19
Ой... как некультурно Вы себя ведете, Евгений... o_da Не ожидала...
Да не злой ты) И не грубый)) Да я тебе потом расскажу podmigivanie
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:36
Честно, честно? Не забудь, обещалась! Заодно и культуру поправим.smushenie
  

Elen13, 19.10.2014 г. 13:20
Честно!
  
SkT, 18.10.2014 г. 22:00
Женя! Это так прелестно)))
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:18
Спасибо, Танюша!v_romashkah
  
Seven-sky, 18.10.2014 г. 22:11
Ах, какое чудо, Женя!!!

angelochek
Жаль, что мои уже выросли)))
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:21
Спасибо, Скай! Не жалей, Выросли, значит есть надежды на продолжение!vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 18.10.2014 г. 22:45
angelochekКак трогательно, Евгений!!!
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:28
Благодарю, Лена!
  
marinka9, 18.10.2014 г. 23:00
Великолепно!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:29
Спасибо, Мариш! Мне приятно что понравилось!angelochek
  
NatashaLi09, 19.10.2014 г. 04:09
Женька!!!!! ulybaemsya_i_mashem Какой ты смешной, с обкусанным носом!!!!))))))))))) smeh
А внучёк тебя не устроит??? я тожа мечтаю о внучке, но уж хучь бы кого родили! Я всем радая буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой из тебя замечательный дедуля получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online Очень нежно спел, я хочу к тебе!!!!!!!!!!!!!! zzz вместо внучки, возьмешь?? Штоба было на ком тренировать дедовские чуйства!! Шоб не завяли до времени!)))))))rzhunimagu
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:33
Возьму! Тренироваться вместе будем. Наташенька, ты права, хотя бы кого! Но все же лучше девочку! Спасибо, за оценку и коммент! serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 11:47
Выдам маленький секрет! Сережка женится через 4 дня!!!)))))))))) !!!!!!!!!!!!! Вот, хочу для них песнь спеть, не выбирала еще!!!
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 11:56
Сложненько! Тут надо попасть в 10! Чтоб и радость и надежда и наставление - в одном! Удачи в поиске!ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 11:59
аха!!! вот уже задумалась, а времени то в обрез!))))) может есть, что подсказать?? можно в личку!
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 12:04
Ой, не знаю, Наташ! Я ж с мужской колокольни рассуждать буду при выборе, а они у нас разные.ne_plach
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 12:07
ну да, тоже верно!!))
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 12:10
Не расстраивайся! Поищу, если что попадется интересное, скину.
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 12:12
!!!!!!!!!!!!!!! уря!!!! vozdushnyj_poceluj хотела смолчать, да все же приходи на Перекресток, тебе там должно понравиться! надеюсь!))smushenie
  

egorrushka, 19.10.2014 г. 12:15
Спасибо, зайду! Там протолкнутся к телу можно будет? Небось комментов на 5 страниц?
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 12:19
хахах!! насмешил!!))))))))))))))))) не придумывай! Для друга всегда найдем лазейку пропихнуть вперед!))))
  
Verax, 19.10.2014 г. 23:49
Не так обидно быть дедушкой, как обидно спать с бабушкой! ulybka Шучу-с! Замечательная колыбельная!
  

egorrushka, 20.10.2014 г. 13:16
Лидер средней группы знакомится с новенькими:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Значит не ситыли, а тли!
Спасибо, Верочка, от потенциального дедушки! vozdushnyj_poceluj

  

Verax, 20.10.2014 г. 14:04
rzhunimagu
  
svadt, 20.10.2014 г. 23:54
Женечка, чудо какое-то!!!!!!!!!zzz
Обязательно споешь, дорогой!!!!!! Чудная колыбельная!!!!!! Скачала себе!!!а то моим 3 -х колыбельных на ночку всегда мало... ЕСЕЕЕЕ вечно просят......

  

egorrushka, 21.10.2014 г. 12:22
Ой, Светик, мне приятно что твои солнышки услышат новую колыбельную с мужским голосом. Главное, чтобы заснули и им приснились сладкие сны.zzz
  
Natulichka, 26.03.2015 г. 19:07
Это нечто неописуемо красивое !!!!!!!!!!!!!!!love_online
Третий раз слушаю и думаю, что буду слушать на ночь еще эту колыбельную....как маленькая....o_da

  

egorrushka, 26.03.2015 г. 19:41
Наталья! Ты чего там инспекцию проводишь? Не заснешь даже под колыбельную после такого смешения стилей. Спасибо!rozochka
  

Natulichka, 26.03.2015 г. 19:52
Как ты грубо ... инспекция.....sarkazm
Мне просто нравится слушать тебя...)))
А смешение....-это нормально....кучу эмоций уже испытала...)))
А поскольку я и сама человек настроения -так что плохого в этом точно ничего )))podmigivanie

  

egorrushka, 26.03.2015 г. 20:08
Извини, я без зла. Чего-то не подобрал другого слова кроме технического термина, более мне близкого. Ну, продолжай изучать, мне наоборот приятно, что кому то стал интересен мой репертуар. Тогда уж с критикой или похвалой, объективно. podmigivanie
  

Natulichka, 26.03.2015 г. 20:10
Я тебя буду порциями себе выдавать))) sarkazm

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.