На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Road To Hell» (Chris Rea)

205   43   5
   Кавер-версия от egorrushka
27.09.2014 0044
Ну вот настала очередь и той вещи с которой большинство и узнало Криса Ри как исполнителя, во всяком случае в СССР. Мои первые впечатления от услышанного до сих пор свежи. До мурашек! Тогда я подумал что лучшей музыки просто не может быть.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

SEAWIFE, 27.09.2014 г. 00:52
Да..ностальгия...serdce_v_rukeСпасибо!!!v_naushnikah

  

egorrushka, 27.09.2014 г. 13:48
Спасибо,Оля!s_sharikami
  
galatea, 27.09.2014 г. 00:57
Обожаю Криса Ри ...., Жень, достойное исполнение, слушаю и баалдююю....v_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 13:51
Очень рад, что понравилось. Спасибо, Мила!vozdushnyj_poceluj
  
olva, 27.09.2014 г. 00:58
Этоv_naushnikah нестареющая Музыка ! Хочется слышать и слушать !!! ЗдОрово, Женя !voo
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 13:55
Эта музыка на век! Спасибо, Ирина за то что заглянули!buket
  
Elen13, 27.09.2014 г. 01:00
Классно, Жень!!! vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 27.09.2014 г. 10:45
С утра снова вернулась и слушаю - с таким удовольствием... Прям конфетка)
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:01
Ленчик, смотри зубы заболят от конфет. Спасибо, огромное!buket_serdechki
  

Elen13, 27.09.2014 г. 14:31
Намёк поняла - ухожу!
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:43
Какие намеки? Давай, обратно!
  
ARAKS, 27.09.2014 г. 01:00
Офигенно, Жень! Чуть-чуть не хватает самого Криса в дуэт.......НЕТ! Нет не его! Обработки студийной!!! Мне очень понравилось! СЛУШАЮ!!!
Да! И это правда! Лучшей музыки не может быть!!!
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:06
А вот с обработкой проблемы, ты прав, Володь. Учусь, но пока не совсем удачно. Спасибо, Володь, за совет и оценку!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 27.09.2014 г. 01:04
С удовольствием послушала...
Ностальжи...бравушки...Женя.
buket
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:19
Благодарю, Наташа! От Криса ностальгия приятная.vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 27.09.2014 г. 05:17
Поздравляем сегодняшних именинников. - Страница 7

ЗдОрово,Женя!!bravobuket_serdechki
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:25
Спасибо, Ирина! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 27.09.2014 г. 06:29
Жень!! Клевая все же песнь!! спасибо за подарок и возвращение туда....serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami!!))))))))))))
voo
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 14:28
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!buket_big
  
MilaSamarina, 27.09.2014 г. 09:17
klassbuketvictoryklass
  

egorrushka, 28.09.2014 г. 15:45
Спасибо, Люси!serdce_v_ruke
  
SkT, 27.09.2014 г. 10:46
Оу! Жень, всё продолжаешь нам подарки делатьv_naushnikahulybka !!! Тащуся,тащуся,тащуся...!!! Блин,как здорово у тебя Крис получается! Эта хрипотца в голосе...мммм....bravo_big
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 16:26
Спасибо, Танюш. Хрипоту делал не специально, записывал когда простуда была. Видишь, иногда, хорошо когда болеешь.vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 27.09.2014 г. 16:59
Ага, я знаю.))) Специально под такие моменту низкие песни подыскиваю,чтоб спеть)))
  
svadt, 27.09.2014 г. 16:12
Евгений, спасибо за такие добрые воспоминания счастливой и беззаботной юности.pocelujchikv_naushnikahbuket_big
  

egorrushka, 27.09.2014 г. 16:22
Я заметил за собой, что если не оставляю балл, то значит песня так понравилась, что даже не думаешь о том что надо чего-то там оставлять . Спасибо, Светик, значит я не зря эту песню спел.buket
  

svadt, 27.09.2014 г. 16:30
Этто точно!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
latanija1906, 30.09.2014 г. 23:33
klassv_naushnikahbravo_big
  

egorrushka, 01.10.2014 г. 00:19
Спасибо, Наташа! Польщен такой оценкой.buket_serdechki

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.