На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Пьеха Стас)

182   54   0
   Кавер-версия от Efa в дуэте c runomir
15.12.2013 1408
Не удержалась ))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 15.12.2013 г. 12:20
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!bravobuket_big
  

Efa, 15.12.2013 г. 12:25
Спасибо!buket_serdechki
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:11
ТАНЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО СПЕЛА СО МНОЙ В ДУЭТЕ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Efa, 15.12.2013 г. 17:17
было очень приятно,хоть и сложноватоserdce_v_ruke
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:19
А МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТЫ БЫ ПРИБАВИЛА ПРЯМО СЕЙ ЧАС ГОЛОС СВОЙ ИЛИ БОИШСЯ ЗАГЛУШИТЬ МОЙdada
  

Efa, 15.12.2013 г. 17:28
вот не рискнула, но попробовать можно)))
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:12
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serklims, 15.12.2013 г. 12:31
Красивый дуэт Татьяна и Саша !!!bravo_big
  

Efa, 15.12.2013 г. 12:33

  

runomir, 15.12.2013 г. 17:14
  
amkokorev, 15.12.2013 г. 12:52
ТАТЬЯНА МОЛОДЧИНА И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. ЧТО ИСПОЛНИЛА С АЛЕКСАНДРОМ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ bravo_big
  

Efa, 15.12.2013 г. 12:55
уж очень она мне нравится )))
  

amkokorev, 15.12.2013 г. 15:26
ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:14
  
LARISA2709, 15.12.2013 г. 12:52
КРАСИВО ОЧЕНЬ...ТОЛЬКО ЧУТЬ БЫ ДОБАВИТЬ ПОГРОМЧЕ ТАТЬЯНУ....А МОЖЕТ ЭТО У МЕНЯ ТАК СЛЫШНО.....ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

Efa, 15.12.2013 г. 12:56

  

runomir, 15.12.2013 г. 17:15
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО!
  
Verax, 15.12.2013 г. 13:16
Красиво!!!!
  

Efa, 15.12.2013 г. 13:18
Спасибо!
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:15
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
buschik, 15.12.2013 г. 13:51
Очень хороший дуэт получился!
  

Efa, 15.12.2013 г. 14:01
Спасибо!!
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:16
ЖЕЗЕФ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Galina52, 15.12.2013 г. 14:53
Как же красиво!!!!! buket_serdechki buket_big
  

buschik, 15.12.2013 г. 14:57
Спасибо, Галя!
  

Galina52, 15.12.2013 г. 15:11
buket_serdechkiЖозеф)))) buket_big
  

buschik, 15.12.2013 г. 15:16
Ай-ай-ай! По рассеянности поблагодарил за исполнителей! Но, надеюсь, они не обидятся!
  

Galina52, 15.12.2013 г. 15:17
love_online Они присоединятся))))s_tortom
  

Efa, 15.12.2013 г. 16:17
Насмешили)))rzhunimaguи уж точно не обиделись))
  

Efa, 15.12.2013 г. 16:15
Спасибочки!!!!buket_serdechki
  

runomir, 15.12.2013 г. 17:16
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 15.12.2013 г. 16:17
ТАНЕЧКА И САШЕНЬКА!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

Efa, 15.12.2013 г. 16:34

  

runomir, 15.12.2013 г. 17:17
ТАНЮША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 15.12.2013 г. 17:31
Танечка и Саша, красиво спели!!!!!! Браво дуэту!!!!!

  

runomir, 15.12.2013 г. 17:34
ЛИДОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Efa, 15.12.2013 г. 17:41
Спасибо!!
  
regina74, 15.12.2013 г. 17:59
love_onlineПРИВЕТИК САША!buket_serdechki ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!dada
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ВАС!bravobravo
  

Efa, 15.12.2013 г. 18:03
buket_serdechki
  
titovaniska, 16.12.2013 г. 00:18
ulybaemsya_i_mashemТатьяна,Саша, МОЛОДЦЫvoo,мне понравился Ваш дуэтbuket_big....С удовольствием Вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Efa, 16.12.2013 г. 10:21
Спасибо огромное!buket_serdechki
  
LizochekArt, 16.12.2013 г. 18:29
Очень нежно и бережно подпела, Танечка!.. Очаровательный дуэт получился у вас с Сашей!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Efa, 16.12.2013 г. 19:02

  
YULCHIK, 17.12.2013 г. 23:24
bravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ! СОЕДИНИЛИСЬ ИДЕАЛЬНО! dada vozdushnyj_poceluj
  

Efa, 18.12.2013 г. 08:36
Спасибо!buket_serdechki
  
AlexAngel, 18.12.2013 г. 06:47
buket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki
  

Efa, 18.12.2013 г. 08:37
smusheniebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.