На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Чай вдвоем)

611   64   5
   Кавер-версия от edt_vit в дуэте c albonew2003
14.02.2013 0158
Дуэт двух друзей. Милые наши дамы, поздравляем вас с Днём Святого Валентина. Будьте здоровы и счастливы.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

balycheva-kyrii, 14.02.2013 г. 10:31
Красиво поздравили!6Спасибо)приятный дуэт у Вас получился!!
  

edt_vit, 14.02.2013 г. 10:33
Леночка, здравствуй. Рады тебя видеть. Спасибо за оценку. Очень приятно.



  
lanayura, 14.02.2013 г. 10:56
Ну надо же! Как голоса гармоничны - по звуку, манере и тональности!!! 100%  попадание! Даже схожи вы местами ребята! Эд и Саша - прекрасный проект! Прекрасный подарок, для всех влюблённых!!!5
  
edt_vit, 14.02.2013 г. 11:04
Юрок, спасибо тебе сердечное, друг.
  
BacuJIuckaa, 14.02.2013 г. 11:32
чай? вдвоём? третьей буду, не возражаете?))))))))

а ваще классный дуэт... классное поздравление... голоса у вас похожи... и я Эдика ещё не стока много слушала раньше, чтоб вот так отличить сходу... пришлось зайти на мою любимую Купалинку)))) после чего запуталась ещё больше))))))))))))))

ребят... в любом случае... вы красавцы... и в смысле песни.... и в смысле... и в других смыслах тоже)))))))
291413
  

edt_vit, 14.02.2013 г. 11:34
Натусенька, с превиликим удовольствием возьмём тебя третьей. 14
  
missirinasereda, 14.02.2013 г. 11:43
ОЙ...какой дуэт прекрасный!!!Люблю ваши голоса!!!А в дуэте ваще балдеж!!!БРАВО,БРАВО,ребята!!!Спасибо за поздравления!!!С праздником вас!!!
  

edt_vit, 14.02.2013 г. 11:49
Ирочка, сказать, что мы рады тебе - ничего ни сказать. Спасибо.
  
Miloslavna, 14.02.2013 г. 13:18
  

edt_vit, 14.02.2013 г. 13:48
Танюшка, спасибо за такую красоту. И оценку.
  
helena_Ryabzeva, 14.02.2013 г. 20:23
Такой прекрасный мужской подарок.... Молодцы,мальчишки!29С праздником вас!16
  

albonew2003, 14.02.2013 г. 22:32
Ochen rady chto nash podarok vam okazalsya zhelannym! Spasibo ogromnoe!!!S prazdnikom!!!!
  
Aelios, 15.02.2013 г. 07:09
С Праздником, Эдуард! Спасибо за песню!

С теплом, Надя.5
  

edt_vit, 15.02.2013 г. 07:38
Наденька, ты не представляешь как мы рады, что тебе понравилось. Спасибо, солнышко.
  
orene, 16.02.2013 г. 13:30
Шикарно парни!13
  

edt_vit, 18.02.2013 г. 08:29
Спасибо Лёша, очень рады тебе.
  
zem_gale, 16.02.2013 г. 15:15
Какой приятный подарок пропустила8
Как говорят..лучше поздно,чем никогда!
Ребята,восхитительно спели,очень понравилось!18
Голоса красивые,чувственные..прям растрогали!8
Спасибо вам,Эдик и Саша!
  

albonew2003, 16.02.2013 г. 18:39
Spasibo Tanechka ot nas bolshee za dobrye slova i za tsvety!
  

edt_vit, 18.02.2013 г. 08:29
Присоединяюсь к Саньке.
  
galina3569, 21.02.2013 г. 13:43
Ребята звучите потрясно!!!!Прекрасные голоса !!!! Спасибо!!!
  

edt_vit, 24.02.2013 г. 19:34
Галечка, это тебе спасибо за такой прекрасный отзыв.
  
OKCAHA, 25.02.2013 г. 11:31
Как красиво поете 1815 Молодцы6 очень понравилось6
  

edt_vit, 25.02.2013 г. 18:17
Оксаночка, рад познакомится. Очень приятно, что зашли послушать. Добро пожаловать всегда. А за оценку огромное спасибо!!!
  
obzs, 12.03.2013 г. 07:50
Эдик и Саша, какое слияние голосов) вы так нежны и милы)БРАВО!!!!БРАВО!!! кричу и несмолкаемые аплодисменты...
  

edt_vit, 12.03.2013 г. 22:00
Оленька, мы для вас милых очень старались, может не всё получилось, но очень старались
  
sahcia, 24.03.2013 г. 23:36
Друзьям девушку в подарок-чтоб красоту ценили!Молодцы!
  

edt_vit, 25.01.2014 г. 15:55
Саша, спасибо за девушку, ты прям как чувствуешь, жена уехала в командировку. Хоть на луну вой, а тут, девушку в помощь, спасибо, ты настоящий друг. rzhunimagu
  
-GALYHMEN-, 19.01.2014 г. 16:23
Класс!o_da... Шикарно звучат голоса klass
  

edt_vit, 25.01.2014 г. 15:56
Галюша, как же долго я тут не был, а тут прихожу и твой приятный коммент, спасибо дорогая, очень приятно.
  

-GALYHMEN-, 25.01.2014 г. 19:54
Заметила .....manikyurЯ та сама только недавно явилась ...обитаю тут !podmigivanie.....
  
ilana, 19.11.2015 г. 11:00
КАПЕЦ!!!!!
МАЛЬЧИКИ,КАКИЕ У ВАС ГОЛОСА!!!!!love_online
ПРОЧУВСТВОВАННО,НЕЖНО,ЧИСТО,
ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!


  

edt_vit, 02.12.2015 г. 15:43
Иночка, спасибо огромное, очень приятно видеть тебя
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.