На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я всегда с тобой» (Губин Андрей)

725   120   6
   Кавер-версия от edt_vit
17.01.2013 1055
Ребята, спешу поделиться радостью - сбылась моя мечта. Я с Оленькой спел дуэтом. Эта запись - непередаваемое ощущение и удовольствие. Спасибо Оленька за твоё прекрасное исполнение.
  Баллов:
144
  
Будьте вместе в любви, дружбе, радости. И пусть вас не настигнет беда.


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 17.01.2013 г. 09:04
Мои восхищения Оленька и Эдик !!!....Я просто заберу песню...3
Спасибо друзья!!!555.........13(цветы даме!!! и смотри не перепутать!!!)
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:06
Женя ,спасибо, ни в коем случае не перепутаем, такая дама достойна моря цветов. Ну а мы с тобой выпьем за её здоровье.
  
FEODOR, 17.01.2013 г. 09:15
611ПРЕЛЕСТНО!!!ГАРМОНИЧНО И КРАСИВО!!!!СПАСИБО ВАМ5
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:20
Наша Вам благодарность.
  
Djey, 17.01.2013 г. 09:19
Очень красиво!
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:21
Очень приятно, спасибо ,что заглянули.
  
ewask, 17.01.2013 г. 09:45
Прекрасный дуэт! Так приятно слушаются ваши голоса и чувственное исполнение этой песни!
Я ее тоже когда то пела в дуэте.
Молодцы! 6 Очень понравилось!!!555
Букет из роз анимированная открытка
  
edt_vit, 17.01.2013 г. 09:48
Спасибо Лидочка, а твой дуэт здесь на сайте есть? Ща побегу проверю.
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 09:55
Лидочка, не нашёл, зато посмотрел, что ещё не слушал твою запись Роксет, получил удовольствие.
  

ewask, 17.01.2013 г. 17:44
Эдик, нет - я на караоке когда-то пела ее. 
Рада, что понравилась моя запись)))
  
Sommer_rain, 17.01.2013 г. 10:14
Очень красивый дуэт! Браво,ребята! Исполнено бесподобно! 

  

edt_vit, 17.01.2013 г. 11:08
Спасибо огромное. Цветы для дамы прекрасны.
  
Verax, 17.01.2013 г. 10:27
Изумительно! Я просто в восторге!5
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 11:08
Верунчик ,спасибо ,что уделила внимание и оценила.
  
Olya_radost, 17.01.2013 г. 10:34
Qй, какая песня, Эдик! Очень она мне нравится! Вот прям бальзам на душу! В Новый день с чудесной песней! СУПЕРРРРР!!!!!! Да и с тобой , я думаю, очень радостно и приятно петь! многие наверное мечтают! А Оленьке большой Респект!  В общем, вы большие молодцы! 6 Очень теплое и искреннее исполнение! 22555
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 11:09
Оленька, спасибо огромное, прямо закидала баллами. Очень приятно видеть тебя.
  
Taniushka, 17.01.2013 г. 10:58
Отличная работа !Красивая песня , чудесное ее исполнение !Молодцы !Я с удовольствием послушала ваш ДУЭТ!   КРАСИВО!ГАРМОНИЧНО!НРАВИТСЯ!
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 11:11
Танюшка, огромное спасибо. Какой теплотой повеяло от твоего комментария. Очень приятно.
  
milaya72, 17.01.2013 г. 11:54
Оленька и Эдик как у вас подходят голоса!!!!! Спели очаровательно!!!! Спасибо за прекрасное исполнение!!!!!
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 12:11
Наденька ,спасибо от души от нас с Оленькой!!!
  
FreshAir, 17.01.2013 г. 12:29
55
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 12:46
Спасибки
  
pavel45, 17.01.2013 г. 13:09
Замечательное исполнение!)
Эдуард и Ольга - респект вам!!!
65
  
edt_vit, 17.01.2013 г. 13:16
Павел, мерси боку, как говорится.
  
tjmrussia, 17.01.2013 г. 13:20
Очень красивый дуэт! Браво!!! 
  

antruag1, 17.01.2013 г. 14:20
Юлечка! Мерси от нас с Эдиком!!!5
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 15:56
Юленька, спасибо очень большое.
  
73-EPLAVA, 17.01.2013 г. 13:36
Красивые голоса,красивая передача чувств!!!!Молодцы,Ребята!!!!Чудесный Дуэт!!!
555
  

antruag1, 17.01.2013 г. 14:22
Леночка! От нас с Эдиком!!59
  

73-EPLAVA, 17.01.2013 г. 14:30
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 15:56
Леночка, я чувствовал ,что ты оценишь. Спасибо тебе.
  
missirinasereda, 17.01.2013 г. 13:55
БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!Браво,ребята!!!Эдуард,цветы даме!!!

  

antruag1, 17.01.2013 г. 14:24
Ирочка! очень приятно, что вам понравилось!! От нас с Эдиком!!5 Спасибо за очаровательный букет!!9
  

edt_vit, 17.01.2013 г. 15:57
Присоединяюсь.
  
ybrbnrf83, 17.01.2013 г. 14:05
Эдик,Оля!!!Красота и гармония!!!Слушается на одном дыхании!!!Прелесть!!!Очаровательный дуэт!!!БРАВО!!!
  

antruag1, 17.01.2013 г. 14:26
Верочка! Спасибо, что послушала наш дуэт!!!5
  
zem_gale, 17.01.2013 г. 15:47
Ой,как классно у вас голоса сочетаются,Оленька и Эдик!!!!!!
Ну ОЧЕНЬ ЗДоРоВо спели!!!!!Слушать вас одно удовольствие!!!!!
БРАВООО отличному дуэту!!!!Надеюсь вас ещё услышать вместе!!!!!!!
666181829
  

antruag1, 24.01.2013 г. 16:54
Танюшенька!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ТЕБЕ ОТ НАС!!5551629
  
taniabl, 17.01.2013 г. 15:56
Eduard Olenku ja obazaju, ona  welikolepnyj celowek, obladaet cudesnym golosom. Krasiwo speli rebiatki!!!! Brawo Eduard!!!!!! Brawo, brawo Olenka!!!!!!!!!!!!

  

edt_vit, 17.01.2013 г. 15:58
Танечка, я с вами полностью солидарен. Оленька - бриллиант.
  
Elena_G, 17.01.2013 г. 16:57
Замечательно получилась песня! Дуэт великолепный, голоса шикарно сливаются!

Всё отлично! Мои аплодисменты, Оленька и Эдуард!!!







  

antruag1, 24.01.2013 г. 15:49
Леночка! От нас с Эдуардом большое СПАСИБО!!!!2222225
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.