На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Golden Slumbers Carry That Weight The end» (Beatles)

146   41   3
   Кавер-версия от Edillen
29.12.2013 0932
Друзья мои!!!
Время бежит! Уже можно считать часы до Нового Года!!!))
Хочу вот с этой старой, доброй песней “Битлов“ поздравить
всех Вас С Наступающим Новым Годом 2014!!!!
Желаю Всем Вам удачно и весело встретить Новый Год!!!
Любви!!! Счастья!!! Ну и конечно же творческого настроения!!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 29.12.2013 г. 07:43
С Наступающим, Эд!Ты в этой песне просто суперов! Без лести и понтов!!!!
  

Edillen, 29.12.2013 г. 07:49
Володя!! От души спасибо!!!zhmu_lapu
Тебя так же с Наступающим!!! ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 29.12.2013 г. 07:57
Эдик!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravobuket_serdechkibravobuket_serdechkiДля настроения!!!! Классная песня!!!!klass С удовольствием послушала такую красоту!! Ты как всегда ,,,, неотразим. дорогой!!! Пусть Новый год, принесёт тебе, только счастливые минуты!!!! С Наступающимserdce_v_rukechok
  

Edillen, 29.12.2013 г. 08:20
Оля!!!
Очень рад видеть Тебя!!!v_romashkah
У нас ещё ранне утро)) 7.15 часов утра.))
А у меня уже гости!!! Приятно!!da_da
Спасибо Тебе большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Тебе тоже всего самого наилучшего в Новом Году!!!chok
  

antruag1, 29.12.2013 г. 08:30
Хватит спать! На зарядочку........serdce_v_ruke
  
Irina-klim, 29.12.2013 г. 08:06
Спасибо!! Взаимно! Чтоб все твои пожелания сбылись в Новом году ( из пока ещё не исполненных)martini
Красивая песня и достойное исполнение!
С Наступающим Эди!
  

Edillen, 29.12.2013 г. 08:24
Ирина!!! Приветствую Тебя!!!
Большое спасибо за добрый отзыв!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Тебе тоже Удачи!!! Весёлого настроения!!!ulybaemsya_i_mashem
И много много красивых песен в Новом Году!!! chok
  
Angelochek_ms, 29.12.2013 г. 08:30
С наступающем Эдуард!!!Пусть в новом году у тебя все сбудется!!
  

Edillen, 29.12.2013 г. 08:43
Анюта!!!
Приветствую Тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
Куда Ты запропастилась!?))
Тебя так же с Наступающим Новым годом!!!chok
Любви!!! Весёлого настроения!!! Удачи!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
И самых красивых песен!!! poem_vmeste
  
besel1212, 29.12.2013 г. 08:34
СПАСИБО!Все мы выросли на этой чудесной музыке, но я здесь я услышал Ваше прочтение...и не разочаровался!СПАСИБО!klass
  

Edillen, 29.12.2013 г. 08:48
Василий!!!
Приветствую Вас!!!welcome
Да уж, Битлз конечно же самая легендарная группа!!!
Мне захотелось спеть их песню, которая ещё не так часто пелась на сайте..))
Вам большое спасибо за добрый комментарий!!zhmu_lapu
С Наступаюющим Вас!!! Всего наилучшего в Новом Году!!!chok
  
Elen13, 29.12.2013 г. 09:06
Эдик, спасибо за поздравление!!! И тебя с наступающими праздниками! Удачи в новом году, здоровья!!! И много хороших песен!!! s_sharikami
  
kamilb, 29.12.2013 г. 09:49
Эдди, дорогой ты мой друг, спасибо тебе огромное за твои новогодние пожелания и такой замечательный подарок в виде исполнения одной из любимых песен БИТЛЗ!!!
Хочется от всей души пожелать тебе и твоей семье ЗДОРОВЬЯ, это самое главное, это как система в компьютере, которая должна быть чистой без всяких вирусов)))) ну и всех остальных приложений к системе))) счастья, любви, радости и хорошего настроения!!! Пусть приложения работают без всяких сбоев и зависаний))))!!! Обнимаю тебя и крепко жму руку!!!zhmu_lapu Вот так!!!bravo_big
  
ivashkin, 29.12.2013 г. 10:14
Эдик!!! Сколько навеялось воспоминаний из прошлого!!!! Вот слушаю слушаю и слушаю!!! Класс!!!Здоровски ты её исполнил! С наступающим Новым годом тебя! Удачи в творчестве!!!bravo_bigvoo
  
Kseniya115, 29.12.2013 г. 11:54
СПАСИБО за поздравление - отлично спел замечательную песню!!!bravo
С наступающим Новым годом - Здоровья, Удачи, Успеха, Радости, Любви и Счастья желаю!! martinibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  
amkokorev, 29.12.2013 г. 12:16
ЭДУАРД КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, zhmu_lapu


  
yarkaya, 29.12.2013 г. 12:24
Классно спел, Эдуард!!bravo_bigУдачи, тебе, в новом году и пусть нам тоже повезет!!podmigivanie
  
8911083, 29.12.2013 г. 13:00
Эдик!!!В нашем полку певших здесь эту песню теперь двое...Классно спел!!!
Я сегодня выложу ещё акустическую версию этой темы...bravo
Битлз -Форэвэ!!!
  
domingo28, 29.12.2013 г. 14:33
Эдик, здравствуй!!! Спасибо за пожелания! Принимаются!!! Пропускаю через сердце, через душу и возвращаю их тебе, дорогой!serdce_v_ruke
Замечательно спел! Да чё ж я такая никчемная-то, а?sarkazmКогда слышу песню на английском, мне даже прикидываться дурочкой не приходится, я и есть дурочка в английском!:))))))))))))) Но красоту все равно расслышала и приняла, Эдик! Молодчина! bravo_big
С наступающим Новым годом! Всего тебе самого доброго, приятного, теплого, радостного, Эдик! Еще лет на 50!!!!
  
liutika, 29.12.2013 г. 14:36
Эдик, привет! da_da Приятно слушается твое исполнениеo_da спасибо тебе за слова поздравления и теплые пожелания и тебя с наступающим новым годом и всего самого светлого! martini
  
Natalie05_11, 29.12.2013 г. 14:48
Красивая песня,Эдуард!И очень приятно её слушать в твоём исполнении.
Радостно получить такой шикарный подарок-поздравление к Новому году.
И такие добрые...светлые... приятные пожелания..СПАСИБО!!!
Хочется и тебя поздравить С Наступающим Новым Годом!
Пожелать в новом году побольше радостных эмоций и приятных минут.
Свершений всего,что задумано...+ Здоровья..+..Любви..+..Добра...
И пусть на душе всегда будет тепло независимо от погоды...

я рада,что уходящий год не дал нам разминуться...buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.