На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «For just a moment» (David Foster)

105   25   1
   Кавер-версия от Edillen
21.08.2013 1652
Всем всего доброго!!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 21.08.2013 г. 16:09

Браво,Эдик!!Отлично спел!!buket_serdechki
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:22
Ирина!!! Приветствую!!!
Мне очень приятно!!! Спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Badrob, 21.08.2013 г. 16:24
klassv_naushnikah Браво, Эдуард, очень трогательное исполнение!!! klass
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:25
Роберт!!! Рад видеть тебя!!!welcome
Спасибо тебе за добрый отзыв и за то, что заглянул!!))zhmu_lapu
  
sapzea, 21.08.2013 г. 16:39
КРАСИВАЯ ЛИРИКА ЭДУАРД! ЗДОРОВО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:27
Сергей!!! Благодарю от души!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 21.08.2013 г. 16:40
Эдик,  привет!  Как  приятно  послушать такую красивенную песню, замечательно исполнил! o_da   БРАВО ТЕБЕ!!!  
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:34
Оля!!! приветствую Тебя!!!
Ты мне молдавское вино предлагаешь!!
Хорошо помню его!!! Сильный цветочный запах!!
А тут ещё Лена предлагает вино выпить..
Вот что песня делает!!!)))
Надо будет действительно тщательно 
выбирать именно вот такие песни,
чтобы повод был!!!))) А я действительно на радости сейчас 
бутылку красного откупорю!!!)))
Большое спасибо Тебе!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

liutika, 21.08.2013 г. 19:37
Вот  видишь,  на какое  благое  дело  мы  тебя сподвигли! smeh  Эх,  жалко  мне  нечего  откупорить )))))  Ну  ты там  и  за  себя и  за нас  тож! podmigivanie  А мы  мысленно  с тобой martini
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:53
Оля!!! Обязательно!!! И за тебя, и за себя, и за того парня!!!)))
Вино вкусное попалось, так что всё совпадает!!!martiniulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 21.08.2013 г. 19:54
уммм vinovat   не  дразнись )))  а то  в ларек  побегу smeh
  
elenaskvo, 21.08.2013 г. 17:15
Ооо, какая песня! Эдь, ты великий поисковик прекрасного) прелесть! и твой голос ааабалденно звучит! опять великая любовь... к песне) а знаешь что? сходи-ка в свои запасники и принеси бутылочку хорошего вина... будем вспоминать лучшее в нашей жизни... друзей и любимых, которых уже нет с нами, но с которыми мы были счастливы, те чудесные моменты, которые всегда в памяти, но достаёшь оттуда под особое настроение, как подарки самим себе..... пусть сегодня так... у меня, по крайней мере так...
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:44
Лена!!! Приветик!!!
Всё!!! Уговорила!!! 
Красное вино, мне можно,
а когда вот такая почётная компания,
То два раза повторять не надо!!!))
Я очень рад, что мне удалось этой песней
вызвать вот такие эмоции, на такие мысли..
ведь это светлые вечера, 
когда появляются такие воспоминания..
Ленка!!! Ты романтик!!! И потому очень
надеюсь, что воспоминания лёгкие для души,
приятные для тебя всплывут.. Чтобы запомнился
этот вечер!!! А вот тебя поддержу, и за тебя подниму бокал!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
dimdar, 21.08.2013 г. 18:59
Замечательно!voo Красивая песня - светлая грусть об ушедших, но таких прекрасных временах...s_trubkov  Очень хорошо спето!bravo_big
  

Edillen, 21.08.2013 г. 19:58
Дмитрий!!! Согласен песня действительно красивая!!!
Я правда очень редко доволен своим исполнением..
Всегда ищу извилинки..))) И потому особенно приятно
если другим нравится.. Спасибо большое за такой добрый отзыв,
и за такую высокую оценку!!!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 22.08.2013 г. 17:55
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЭД...
  
taniabl, 22.08.2013 г. 20:52
Priwet Edik!!!!!!!!!!Kak krasiwo tak teplo s takoj prijatnoj grustinkoj poes, milo tebia slusat ocen prijatno zwucyt pesnia. o_da Ustala i prosto slusaja otdyhaju!
_
  
Kseniya115, 09.09.2013 г. 23:57
Красотааа..... o_da И подпевочки такие славные... na_skripke УДАЛАСЬ ПЕСНЯ! bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.