На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина» (Наджиев Игорь)

130   33   7
   Кавер-версия от Edillen
11.08.2013 2056
.. Другие поют, стараются..
А я всё из “копилки“ пользуюсь..))
Возвращаю на страничку мои давно исполненые песни..))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 11.08.2013 г. 20:19
Эдуард!!!!Репертуар....   СУПЕР!!!  Не  слышала  эту  песню!!!   Вот  сижу  сейчас  и  тебя  слушаю!!  Балдею!!!     Прекрасное  исполнение!  Столько  чувств.......!!   Это  я  люблю!!  БРАВОООООООО!!  БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:37
Оля Приветик!!!ulybaemsya_i_mashem
Я и сам совершенно случайно столкнулся
с этой песней.. И не давала она мне покоя, пока не спел..))
Очень приятен мне твой комментарий!!! Спасибо Тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Duhlesa, 11.08.2013 г. 20:22
Эдик, богатая копилочка у ВАС !!!ulybkaklassКрасивое и трогательное исполнение !!!buket_serdechkibuket_big
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:42

Светлана!! Приветствую Вас!!!
Да имеются ещё несколько давно спетых и забытых!!)))
Спасибо Вам за добрые слова!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
orene, 11.08.2013 г. 20:24
Хорошая "копилка"!voo
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:45
Алексей!!!)))
Согласен!! Очень она мне сейчас под руку..
Некогда петь.. Покопался и выставил!)))
Спасибо Тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 20:33
Вот ведь знаешь, как мне эта песня нравится!) или не знаешь...) Эдь, море чувств вложил в исполнение!! хотя... о чём это я.... о женщине только так! тем более о самой лучшей!
bravo_bigbuket_serdechki
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:49
Лена!!! Т.е. как это не знаю!!?
Конечно знаю! И радуюсь, что
мои исполнения иногда тебе по вкусу
приходятся!))) Большое Тебе спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milaya72, 11.08.2013 г. 20:34
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ХОРОШАЯ КОПИЛОЧКА!!!!
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:52
Надежда!!!
Очень рад что Вам понравилось 
моё исполнение!!!Спасибо Вам большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
taniabl, 11.08.2013 г. 20:36
Edik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o_dao_dao_davozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujkak ty prekrasno poes dla  .............................. 


 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (utascyla))))))
  

Edillen, 13.08.2013 г. 23:55
Таня!!! Спасибо Тебе огромное за такой тёплый отзыв!!!
Вот после таких комментариев, как не петь!?))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke

  
kamilb, 11.08.2013 г. 21:19
Бравооооо тебе ПЕВЕЦ ЛЮБВИ!!!! Нравится ЭДДИ!!!klassna_skripke
  

Edillen, 14.08.2013 г. 00:03
Камиль!!! А мы ведь все такие!))
Представь себе! Не было бы любви и не было бы женщин!???
Кому петь!!!?? И о чём!!!??? О партии??? Ну это уж точно
из рубрики:  "Безрассудки"!!))) Нет Нет!! Мы им поём!!))
И если надо, будем руки подставлять! ulybka)))
Спасибо Тебе Дружище!!pivozhmu_lapu

  
Ohra, 11.08.2013 г. 21:45
с удовольствием послушала) buketo_da
  

Edillen, 14.08.2013 г. 00:05
Света!!! А я с удовольствием приветствую Тебя!!!
Спасибо Тебе большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ANGA72, 11.08.2013 г. 22:07
Эдуард,умеете же вы вытащить всю душу наружу.....Великолепное исполнение!!! serdce_v_ruke

                               
  

Edillen, 14.08.2013 г. 00:08
Анжелика!!!
Очень рад вас видеть!!!
Это песня такая попалась!)))
Мне очень приятно, что Вам понравилась эта песня!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
zem_gale, 12.08.2013 г. 12:09
Эдик добрый день!
Какая хорошая у тебя копилка и прекрасные песни там таятся и ждут своего часа...
Вот и эта песня прекрасна в твоём чувственном,искреннем исполнении!
Восхитительно и так пронзительно.......
С таким удовольствием послушала...спасибо тебе!!!
Мои аплодисменты от души!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  na_skripkena_skripkena_skripke
  

Edillen, 14.08.2013 г. 00:14
Таня!!! 
Что я могу сказать!??))
Мне кажется если находишь песню,
которая тебе из головы не выходит..
То получается так, что додетально
чувствуешь каждую ноту, и уже легче петь!!))
Вот так и с этой песней было!))
Спасибо Тебе большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
dimdar, 12.08.2013 г. 14:55
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ, ОТЛИЧНОЕ, СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobravo_big
  

Edillen, 14.08.2013 г. 00:18
Дмитрий!!! Огромное спасибо за такую высокую
оценку!!! Очень признателен!!!
Буду и в дальнейшем старатся!!pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.