На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голуби» (Бондарев Михаил)

109   48   3
   Кавер-версия от Edillen
24.11.2016 2321
А эта у песня появилась по заказу моего соседа по даче,
страстного голубятника..
Ему понравилось, а вот теперь хочу предложить её вам..
Не совсем то что я обычно ищу в недрах интернета, но думаю,
что и ей место быть..))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

inga13, 24.11.2016 г. 23:36
Эдуард добрый вечер...с удовольствием послушала!!!bravo_bigvoo
  

Edillen, 24.11.2016 г. 23:40
Инга!rozochka Добрый вечер!ulybaemsya_i_mashem
Песня конечно отличается от предыдущей!
Но это я так.. Расслабился!))ulybka
Спасибо за добрый отзыв!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

inga13, 24.11.2016 г. 23:42
vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 25.11.2016 г. 00:04
Теперь я знаю вкус твоего соседа, Эдик)))ulybka
  

Edillen, 25.11.2016 г. 00:15
Ну и что я могу ему теперь передать от Тебя!?)))
  

bali, 25.11.2016 г. 00:15
Мариш и каков он на вкус?))smeh
  

Edillen, 25.11.2016 г. 00:18
Таня Здравствуй!rozochkaulybaemsya_i_mashem
Справедливый вопрос!)))
А то тут Маринка шифрует информацию!)))
  
bali, 25.11.2016 г. 00:21
Легкая и чуть-чуть грустная песня...Эд, ты все это показал в ней!serdce_v_ruke Летать и мне охота... увы, только во сне...o_da
  

Edillen, 25.11.2016 г. 00:25
Таня! А почему только во сне!? Человек всегда воспринимает жизнь лучше, пока есть мечта!)
И когда она исполняется, то от радости другой раз не уснуть!))da_da
  

bali, 25.11.2016 г. 00:29
А знаешь....я уже не помню, когда я не могла уснуть от радости...ах...
  

Edillen, 25.11.2016 г. 00:38
Таня!vozdushnyj_poceluj Ты чего это грустишь!?
Знаешь, мы иногда удивляемся увидев свою грусть в зеркале!))
Oбычно появляется желание возразить, тому изображению в зеркале..,
Вот с таких мелочей возникает позитивное настроение, изменится в лучшую
сторону!)) Это очень важно, чтобы стакан был полуполным, а не полупустым!))
  

bali, 25.11.2016 г. 00:49
Спасибо, друг мой, за участие)...да и грустить повода нет, мир идет мне навстречу, так...капризничаю))
  
zvezda5, 25.11.2016 г. 00:42
И мне полетать иногда охота))) Эдик,интересная песня и твоя подача))) Слышу, с улыбкой поёшь))) ulybka guitar
  

Edillen, 25.11.2016 г. 00:57
Ирина Здравствуй!rozochka
А ведь действительно с улыбкой, и с грустинкой..
Я ведь и в правду люблю наблюдать за полётом голубей!
И восхищаюсь их свободой полёта, другой раз они кувыркаются,
хлопают крыльями, и понимаешь, что им в этот момент хорошо...
Спасибо Тебе за твой приятный отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zvezda5, 25.11.2016 г. 01:00
vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 25.11.2016 г. 05:05
Эдик привет!Как мне песенка нравится,love_onlineОсобенно припев,,,,,Класс!Оочень приятное исполнение,рада услышать твой голос!bravo_bigvoobuket_serdechkid9
  
kamilb, 25.11.2016 г. 07:11
Замечательная песня ,Эдди!!! Ну, я полетел на работу)))) Будем жить!!!klassbravo_big
  
valentinrubc1954, 25.11.2016 г. 07:56
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ГОЛУБЕЙ С МАХНАТЫМИ ЛАПКАМИ.....
  
Marinajazz, 25.11.2016 г. 08:33
v_naushnikah...........................голуби, конечно, не курочки-несушки, и пользы от них - только красота. Почему символ свободы? Символом свободы можно любую птицу назвать. Вот пингвины, скажем, разве не символ свободы? Нет? А почему это?.. :))) плавают где хотят в своих льдах...

Эдди, спел ты замечательно, песня твоя очень хорошо ложится на сердце, добрая, душевная, спокойная, я надрыва в ней не услышала. А летать лучше в творчестве, а на земле стоять твердо ногами :) bravo_bigserdce_v_ruke
  
yurij-046, 25.11.2016 г. 10:12
Эдуард,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuМой дед водил голубей...ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 25.11.2016 г. 10:48
Мне нравится твой обычный репертуар,но учитывая,что ты редко нас им балуешь,эта песня тоже сойдёт,ну и совсем не плоха она. Добрый шансон.Эдик,мне показалось или ты приболел немного?
Рада была услышать тебя! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 25.11.2016 г. 11:00
Эдик, спасибо, что прислушался к моему воззванию:))) и поделился таки этой песней!
Она очень добрая и красивая, и я бы не отнесла ее к шансону, как Танюшка пишет!
Мне она понравилась с первой нотки и эта песня безупречно легла на твой голос!
Соседу - приветик!:))) И спасибо!
  
Goroshinka, 25.11.2016 г. 16:35
А мне летааааать ...ОХОТА))))ulybkaПривет Эдик!!!ulybaemsya_i_mashem "Прилетел" ТАКИ!!!!wowрАДА тебя услышать!!!wowlove_onlineДедушка на танц поле
  

Edillen, 25.11.2016 г. 18:10
Лена здравствуй! rozochka
Интересную картинку ты мне прислала..))
Прилетел..))
А ты чего это только на голубей ко мне заглянула!)))
Я ж тебе про Ничь яку мисячну на мове спел!)))
Лена очень рад Тебе! Спасибо большое Тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Tanush, 26.11.2016 г. 17:27
Конечно же, ей место быть!)) На одном дыхании эта добрая, славная песня-воспоминание! serdce_v_ruke buket_bigСпасибо тебе, Эдик, за неё! vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 27.11.2016 г. 21:11
Golubej ty lubis, mnogo ih u tebia, krasiwaja pesnia, krasiwo poes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.