На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя меня нет» (Скиф Владимир)

147   49   3
   Кавер-версия от Edillen
17.11.2016 1714
Таня! ( Tanush) Извини, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!
Вот хочу подарить Тебе к прошедшему Дню Рождения, эту песню!
Надеюсь она придется Тебе по душе!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sanyaretro, 17.11.2016 г. 17:17
Можно и мне присоединится к вашему замечательному подарку !s_tortombuket_bigИсполнение блеск как и голос !bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamizhmu_lapu
  

Edillen, 17.11.2016 г. 17:28
Да как же нельзя!))ulybaemsya_i_mashem Конечно можно! Спасибо Большое
за добрый отзыв!zhmu_lapu За Именинницу!chok
  
ZeVS7, 17.11.2016 г. 17:21
Отлично дружище, клево сделал песенку!)))voozhmu_lapu За нашу подругу!)) pivo
  

Edillen, 17.11.2016 г. 17:30
Володя!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Тебе Большое Дружище!zhmu_lapu
За Таню!chok
  

Tanush, 18.11.2016 г. 16:26
vozdushnyj_poceluj Спасибо, Володя!
  
zem_gale, 17.11.2016 г. 17:27
Эдик,так пронзительно,проникновенно спел...Рада тебя слышать!bravo_big
  

Edillen, 17.11.2016 г. 17:34
Таня!rozochka Здравствуй!ulybaemsya_i_mashem Я так же рад видеть Тебя!vozdushnyj_poceluj
Насчёт пронзительности, я не виноватый!))
Песня такая попалась!))smeh
Спасибо Тебе Большое Подружка!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

zem_gale, 17.11.2016 г. 17:37
Ты всегда живой и искренний в своих песнях.Редко появляешься самserdce_v_ruke
  
yurij-046, 17.11.2016 г. 17:37
Эдик,красиво и проникновенно поздравил Танечку!!!voozhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Танюшке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivo s_sharikami
  

Edillen, 17.11.2016 г. 18:48
Юрий! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое за добрый отзыв, и за пожелания!zhmu_lapuchok
  

Tanush, 18.11.2016 г. 16:27
Юра, благодарю! ulybaemsya_i_mashemd9
  
bali, 17.11.2016 г. 18:08
Прекрасное поздравление для именинницы, Эд!d9 Да,  эту песню нужно петь именно так...с отчаянной надеждой...
  

Edillen, 17.11.2016 г. 18:46
Таня! Здравствуй! rozochka
Ко мне сегодня с комментариями только Тани!))smeh
Наверное они добрее, и снисходительней!))da_da
Но я искренне рад! И Тебе, и всем другим!love_online
Твой комментарий радует очень, потому что,
сразу и полезный совет, и позитивная оценка! И очень приятно читать!v_romashkah
Спасибо Тебе Огромное!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

bali, 17.11.2016 г. 19:07
)))И точно, насоветовала ведь...)) но оно само как-то написалось!smeh
  

Edillen, 17.11.2016 г. 19:32
Танюш!vozdushnyj_poceluj
А я Тебе благодарен за это!buket_big
  
kamilb, 17.11.2016 г. 19:49
Красивый подарок ты создал для Танюши ,Эдди!!! Молодец, Друг мой!!klassbravozhmu_lapu
  

Edillen, 17.11.2016 г. 21:41
Камиль! Друг мой! Приветствую Тебя! Очень рад, что тебе понравилась песня. Спасибо Тебе Большое!zhmu_lapu
  

Tanush, 19.11.2016 г. 04:01
Камиль! serdce_v_ruke
  
domingo28, 17.11.2016 г. 21:25
Эдик, твои исполнения отличаются особой изысканностью, они - не штампованные! И конечно же я с радостью присоединяюсь к поздравлениями Танечки! Её вообще можно поздравлять каждый день в году, это наше солнышко!
Или нас поздравлять, оттого, что слышим её, от того, что - друзья этого светлого человека! Танечка, с днем рождения!!!
  

Edillen, 17.11.2016 г. 21:54
Галя здравствуй!rozochka
Да уж не штамповка!)) Оборудования для штамповки не имеется!))
Я всё больше кустарным способом!)) Тем более, что на скорую руку..)) Надеюсь,что Таня простит мне мои погрешности!))
А то что Таня солнышко нашего сайта, это всем известный факт!da_da
Давай за неё!chok И за Тебя!chok
  

Tanush, 18.11.2016 г. 16:28
love_onlineГалиночка моя))
  
liutika, 18.11.2016 г. 00:02
Эдик, привет! ulybka Я тоже с запозданием, но с большим удовольствием присоединюсь к твоему проникновенному эмоциональному поздравлению Танечке, с пожеланием ей здоровья, любви близких и друзей и прекрасного творческого настроения! martini buket_serdechki
  

Edillen, 18.11.2016 г. 01:48
Оля!rozochka Спасибо Тебе большое, за такой приятный отзыв, и за пожелания!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Tanush, 18.11.2016 г. 16:28
Спасибо, Олечка! martini
  
zvezda5, 18.11.2016 г. 00:09
Эдик,песни твои особенные и не простые! А для поздравлений ты выбираешь всегда только самые лучшие!!! Шикарно!!!!Подарок замечательный для Танюши!!!! na_skripke v_romashkah martini
  

Edillen, 18.11.2016 г. 01:55
Ирина! Приветствуюrozochka Тебя!ulybaemsya_i_mashem
Песня действительно не для простуженного голоса!) Просто некоторые факторы, и желание спеть эту песню, помогли мне ..))
А Ты как всегда пишешь такие тёплые, добрые слова! Мне очень приятно! Спасибо большое!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 18.11.2016 г. 05:51
Отличный подарок,Эдик!!За Светочку!!chok

  

Edillen, 18.11.2016 г. 11:04
Ирина! Спасибоrozochka Тебе Большое!buket_big За неё! chok
  

Edillen, 18.11.2016 г. 16:53
Вообще то её зовут Таня!
Но за её необычайно добрый характер,
прозвана она у нас солнышком! И потому
все ассоциации с солнышком ( В том числе и Света)
безоговорочно принимаются!)))
  
ilana, 18.11.2016 г. 11:56
Эдь,love_online!!!
Ты МАСТЕР создавать красоту!!!!!
Всегда берёшься за шикарные вещи!
Хотя,как можно шикарной даме петь иначе!?
chok
  

Edillen, 18.11.2016 г. 12:26
Инесса! rozochkaОт всей душиserdce_v_ruke Большое Спасибо за добрые слова!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Tanush, 18.11.2016 г. 16:24
Всё, как я люблю! d9 И музыка для твоего эмоционального, чувственного голоса, Эдик! То парит на бесконечных высотах, то почти до шепота опускается... И слова трогают сердце!v_romashkahБезумно красивая песня, других у тебя просто не бывает!serdce_v_ruke Спасибо огромное за такой бесценный подарок! buket_serdechkivozd_poceluj
  

Edillen, 24.11.2016 г. 22:49
Танюша!rozochka
Спасибо Тебе огромное за такой приятный отзыв!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Песня ведь для меня не обычная..)
Думаю она на любителя.. Найдутся люди, которым
такие исполнения могут слишком эмоциональными показаться..)
А для меня очень заманчивым было попробовать спеть иначе..
Такой эксперимент с хрипотцой..))
И потому Ты меня очень радуешь Твоим отзывом..v_romashkah
У меня на скорую руку ничего “надёжного” не оказалось.smushenie
Но обещаю, что моё следующее исполнение будет совсем другим!))da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.