На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Vent'anni» (Massimo Ranieri)

81   31   3
   Кавер-версия от Edillen
14.10.2015 2249
У нас заметно похолодало...
Сегодня как в молоке, всё туманом заволокло..
Вот сейчас бы тепла, как на юге италии..
У них сейчас апельсины собирают..))
И вот захотелось чего нибудь итальянского..)) Моя жизнь началась
Как трава, как цветок
И как поцелуй моей матери..
Всё было однажды, как первая любовь
Пришедшая в мою жизнь
Началась как стихотворение..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 14.10.2015 г. 23:03
По манере на Номади похоже!!!! Итальяно, услада ушиК моих, Эдик!!!!!v_naushnikahklass
  

Edillen, 15.10.2015 г. 02:20
Спасибо Марина! Думаешь мне стоит спеть его песню?))
  
zvezda5, 15.10.2015 г. 00:14
Легко,воздушно поешь,Эдик!!! Побывала вместе с тобой в солнечной Италии!
d9ulybaemsya_i_mashem
  

Edillen, 15.10.2015 г. 02:27
Ирина! Здравствуй!!! buketА ведь здорово было бы сейчас в италию?))
Спасибо Тебе большое за такой приятный отзыв!!!buket_big
  
domingo28, 15.10.2015 г. 13:23
Эдик, дорогой, спасибо тебе за эту тёплую песню! Оказывается, бывают у горячих итальянцев и вот такие тёплые песни! Да ещё в теплом твоем голосе!
У нас тоже пасмурно, а ты ею будто кусочек солнышка прислал!

А еще я рассмеялась!:))) Ты с таким вздохом (я прям буквально услышала его!)
об апельсинах написал, что я вспомнила фильм "Джентльмены удачи"!
Василий Алибабаевич с похожей интонацией о макаронах говорил!sarkazm
Это когда он спонтанно подвязался на побег с остальными рецидивистами.smeh
Одним словом, спасибо тебе, мой Друг, за настроение, которое ты подарил!serdce_v_ruke
  

Edillen, 15.10.2015 г. 20:57
Галя здравствуй!rozochka
Вот смеюсь с тобой вместе!))smeh
Видно похожая ситуация с макаронами!))da_da
Только италия не тюрьма!)) Но Твой настрой мне очень по душе!!!
Так держать Подружка!!!klass
А в италию я ещё не раз сьезжу, только не сейчас, а как нибудь летом..))
Буду часами прочёсывать магазины с их музыкой!))buket_serdechki
Очень приятное занятие, а за интерес к их творчеству,
помощь продавцов гарантированна!)) Они очень гордятся своим творчеством,
да и есть за что!)) Ведь там просто море музыки..
Тебе большое спасибо за такой душевный, дружеский отзыв!!!vstrecha
Всегда очень радуюсь Тебе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechki
  

domingo28, 15.10.2015 г. 21:15
love_online
  
ilana, 16.10.2015 г. 17:28
Эдичек,ты всегда душу отдаёшь в песнях своих....,love_online
Спасибо за тепло,которым просто веет,когда тебя слушаешь...d9

  
taniabl, 16.10.2015 г. 19:17
Zdrawstwuj Edik!!! J k tebe na ogoniok s caseckoj kofejku, dla tebia toze imeetsia konecnopodmigivanie, aromatnyj mmmmmmmmm. A teper twoja pesnia, cudesnyj ty italjanec, teplyj golos tak prekrasno pywet w pesne, klasno, krasiwyj italjanskij, melodiceskij,a ty prekrasno prepodnes nam slusatelam pesniu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
uh i horoso to ja posidela i otdohnulavozdushnyj_poceluj

  
Tanush, 17.10.2015 г. 06:06
мммм.. v_romashkahИталия d9 Как несбыточная мечта))) Хотя вот слушаю тебя, Эдик, и верю, что мечты сбываются )) Поэтому к тебе хочется возвращаться и слушать... слушать... слушать... love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.