На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hero» (Family of the Year)

94   36   2
   Кавер-версия от Edillen
09.09.2015 1828
.. По дороге домой из отпуска в машине
звучала эта песня..
И мне захотелось спеть её..
И вот такая песня получилась..))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

allakay, 09.09.2015 г. 18:34
Какой голос! Какое исполнение! Всё СУПЕР!!!!
  

Edillen, 09.09.2015 г. 19:27
Алла!rozochka
Сердечное спасибо за такой
добрый комментарий!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Ohra, 09.09.2015 г. 18:48
привет, Эд) рада тебя слышать)ulybaemsya_i_mashem
  

Edillen, 09.09.2015 г. 19:31
Здравствуй Света!!!rozochka
Рад Тебя видеть!da_da
(А позже и послушаю..))
Тут у меня в информере
накопилось за время отпуска много не прослушанных песен..
Спасибо Тебе за то что заглядываешь!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Ohra, 09.09.2015 г. 19:32
заходи, конечно) мне будет приятно)
  
kamilb, 09.09.2015 г. 18:48
Привет, Эдди!!! По дороге домой всегда поются и звучат замечательные песни)))
Ведь это дорога домой...настроение песенное и даже дождь, который сопровождал
тебя всю дорогу, не смог нарушить душевного равновесия и отличного настроения,
которое ты передал своей песней!!! Молодец, друг мой!!!klassbravozhmu_lapu
  

Edillen, 09.09.2015 г. 19:36
Камиль! Здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashem
Знаешь, по дороге домой на разных радиоволнах
прозвучала эта песня, и я подумал, что видно
это судьбой назначенно спеть её..))
Спасибо Тебе большое за то что навещаешь,
и слушаешь меня!!!zhmu_lapu
  
ilana, 09.09.2015 г. 19:15
buket_serdechkibravo_biglove_onlineБраво,Эдь!
Песня о любви,небось,вся такая нежнюсенькая!
  

Edillen, 09.09.2015 г. 19:54
Инесса здравствуй!ulybaemsya_i_mashemrozochka
Даже и не знаю..))podmigivanie
Не хочется разрушать
твои добрые предположения..))
Но это как раз тот самый случай,
в тексте которого мужчина просит
отпустить его.. Хочет вести себя как ребёнок..
Не хочет быть её героем, и если уж дратся
то с теми кого сам выбирет..
А про любовь в этой песне только лёгкие
намёки, под вопросительным знаком..))
Так что не удалось мне передать голосом действительную
тему песни..)) Мелодия расположила меня спеть именно так!))
Тебе спасибо за то что прослушала
эту не совсем обычную песню!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

ilana, 09.09.2015 г. 20:01
o_daмне понравилось,всё у них впереди)))))))))podmigivanie!!!!!!
  

Edillen, 09.09.2015 г. 20:05
Инесса!!!
Неисправимая энтузиастка!!!)))ulybka
Это как раз и нравится мне в Тебе!!!vozdushnyj_poceluj
Так держать!!!klass
  
Natulichka, 09.09.2015 г. 20:01
Ага...отпускник вернулся )))podmigivanie
Привет ,Эдик )
Настроение отдохнувшего человека слышится))klass

  

Edillen, 09.09.2015 г. 20:09
Здравствуй Наташа!!!ulybaemsya_i_mashem
Приветствую Тебя!!!rozochka
А разве слышно!???))
Вообще то мне наверное
её перед отпуском петь надо было!))
Тогда бы под настроение наверное
лучше получилось бы..))smeh
Спасибо Тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
yurij-046, 09.09.2015 г. 20:35
Эдуард,ты молодец,красиво и проникновенно исполнил,с удовольствием послушал!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Edillen, 09.09.2015 г. 20:56
Юрий!ulybaemsya_i_mashem
Приветствую тебя!pivo
Спасибо за добрый комментарий!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 09.09.2015 г. 21:05
Prijatno snowa slusat Wasy ispolnenie, s otlicnyj nastroeniem ispolnili, milo, prijatno i lehko zwucyt pesnia u Was!!!!!!!!!!!!!

  

Edillen, 12.09.2015 г. 02:33
Таня! Здравствуй!rozochka
А Ты почему ко мне во множественном числе?))podmigivanie
Потому что несколько голосов в песне?))
Так они в минусе были!)) А я только подпел им..))
Но надеюсь, розочки всё же мне..))
Рад Тебе!!! serdce_v_rukeСпасибо большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
domingo28, 09.09.2015 г. 22:14
Здравствуй, дорогой мой Эдик! Как же я рада тебя слышать, как приятно обволакивает меня твой голос и незнакомые слова, смысл которых и не нужон, мне и так очень хорошо у тебя в гостях!love_online
  

Edillen, 12.09.2015 г. 03:02
Галя здравствуй!!!rozochka
Вот и я уже вернулся с отпуска..))
Но Тебя дольше не было на сайте..
Окунулась в природу!?) На даче!?
Небось рыбачила, если вода рядом была!?
Если что покажи фотки с улова!))
А песня эта случайно в репертуар вошла..
Я пока ехал в дороге, три раза её услышал...))
На стоянке проверил по смартфону, есть ли минус,
и оказалось что есть.. Ну я тут же поспешил домой..
А дождь лил в дороге не переставая.. Обидно прям!!!
Я в швеции надеялся грибы на собирать. .
Так две недели ни капельки дождя! В лесу мох
под ногами аж хрустел.. Так что не густо оказалось с грибами..
А в день отьезда небо прям как прорвало!)) И так в швеции, и в дании,
и до самого дома дождь лил не переставая..
Но теперь погода наладилась!))
Я очень рад Тебя видеть! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemМне очень приятен Твой такой сердечный отзыв!!! А у меня куча музыкальных планов!!!)) Так что буду заглядывать на сайт!!! Спасибо большое Тебе что навещаешь меня!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
makjuli9, 09.09.2015 г. 23:54
Эдуард, очень красивое исполнение!!!!!applodklassbuket
  

Edillen, 12.09.2015 г. 03:07
Юлия!!!rozochka
Большое Вам спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Мне очень приятно, что вам понравилось моё исполнение!! buket_big
  
Tanush, 11.09.2015 г. 04:26
А я бы тебя слушала, Эдик v_romashkahserdce_v_ruke дорога длинная-длинная и твой голос d9))
  

Edillen, 12.09.2015 г. 03:18
Танюша здравствуй!!!.rozochka
Ой, не думаю что Ты выдержала бы слушать меня всю дорогу!!!))smeh
Ведь 1400 км до дому было!!!)) Лучше иногда , изредка, я ведь не так часто пою.. Чтобы не приесться!)) Но мне очень приятно, что мои исполнения находят отклик! Пусть не у многих, но за то верных, надёжных!!! Таких как Ты!!! Спасибо Тебе большое !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
Goroshinka, 13.09.2015 г. 23:34
Я   очень рада, что на сайт возвращаются мои ЛЮБИМЫЕ ГОЛОСА !!wowНе пропадай Эдик!welcome!!Поверь, я очень ценю нашу дружбу!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.