На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополиный пух» (Мулерман Вадим)

133   36   9
   Кавер-версия от Edillen
27.10.2014 2320
Моя хорошая подружка Танюша “Tanush“ спела эту красивую песню!
И самое необычное, я за пять минут до того как зашёл на сайт, напевал
себе под нос как раз эту песню!!! Вот об этом я сразу же написал ей,
Танюша намекнула мне, мол значит есть повод спеть её..
Танюша, видно так и должно было случится!))
Спасибо Тебе за то, что вдохновила меня своим прекрасным исполнением
этой красивой песни!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Barbariska67, 27.10.2014 г. 23:36
Edik s takim naslazhdeniem poslushala.. krasota!!! vozdushnyj_poceluj
  

Edillen, 28.10.2014 г. 00:08
Нелли!!! Рад видеть Тебя!!!bravo
Спасибо Тебе большое за такой добрый отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
А ты почему не поёшь!???))
  

Barbariska67, 28.10.2014 г. 20:59
da kto to obeshal mne pomoch....s moimi problemami:-P
  

Edillen, 28.10.2014 г. 21:51
Так организовать контакт с шведской королевой легче, чем с тобой!!!)))
Ты ведь как "Фата Моргана" пропадаешь!)))
  
Natalie05_11, 27.10.2014 г. 23:46
А я тоже слушала Танечкино исполнение...
теперь вот и тебя слушаю..Эдик...
Такая щемящая сердечко печалька у тебя...
Как-то грустно стало....
buket
  

Edillen, 28.10.2014 г. 00:12
Наташа!!! ulybaemsya_i_mashemА что в этом грустного, не любить двух сразу!???)))
Или это я своим исполнением такую тоску навожу!???))
Прийдётся наверное сменить репертуар..da_da))
Хотя мне очень нравится эта песня!!!))
Спасибо Тебе за интересный коммент!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Goroshinka, 27.10.2014 г. 23:59
Эдичек....ну как же грустно становится после прослушивания таких грустиночек......vinovatne_plachlove_online
  

Edillen, 28.10.2014 г. 00:17
Лена!ulybaemsya_i_mashem
Вот как раз женщины должы с позитивом
принимать такие песни!!!dada Ведь вы же против
того, чтобы любить двух сразу!???
Или я в чём то заблуждаюсь!???ne_ponyal smeh
  

Goroshinka, 28.10.2014 г. 20:59
Да какой же это позитив, коль двух сразу!!smeh Тут не до смеха Эдь !!dada)))
  
Ivan02, 28.10.2014 г. 04:53
Прекрасно помню эту песню, Мне понравилось, но думаю надо как то по смелее и ярче отражать эту нежность , и мне кажется ты как бы своим вокалом это сможешь сделать. Приятно было послушать.zhmu_lapu
  
Tanush, 28.10.2014 г. 05:57
Удивительно, что и мысли наши, и музыка словно в воздухе растворены, правда?)) Это действительно наслаждение - слушать эту песню в твоем исполнении, Эдикlove_online Особенной и неповторимой стала она, как и все песни, к которым прикасается твоя душа!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
domingo28, 28.10.2014 г. 09:53
Вот вам и тыщи вёрст между вами, которые - легко преодолимое препятствие для родственных душ!
Эдик, после твоего исполнения я полюбила эту песню еще больше!serdce_v_ruke
И вовсе она не грустная, она - жизненная, чего уж греха таить!:)))
  
taniabl, 28.10.2014 г. 13:57
Ocen krasiwaja pesnia, krasiwo ispolnena!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Spasibo za prekrasnye minutki na stranicke u tebia Edik!!!!


  
ilana, 28.10.2014 г. 21:42
o_da
  
zem_gale, 29.10.2014 г. 18:45
Эдик,впервые слышу песню,красивая. В твоём исполнении она изумительно прекрасно,чувственно звучит! Думаю и лучше спеть просто невозможноserdce_v_ruke
Хоть и грустный текст,а мелодия завораживает и твой голос в ней......
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.